Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:55
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Эти мелочи до первого случая... »
  #341
marish_ka_
Участник
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Эти мелочи до первого случая отравления.....
marish_ka_ is offline  
Старый 01.03.2012, 13:55
ответ для Мига , на сообщение « А что, дети в саду на улице ели... »
  #342
Мафи я
Активный участник
 
Аватар для Мафи я
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Золотой ключик в Серебрянных ключах
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А что, дети в саду на улице ели яблоки?
Это я про хлеб писала
__________________
У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
Мафи я is offline  
Старый 01.03.2012, 14:00   #343
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Да ладно вам, вы похоже не стыдитесь, а наоборот, гордитесь грязными руками ребенка
А я не писала, что у ребенка грязные руки... Скажем так: непомытые перед едой!
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 14:03   #344
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Как? Это я уже автору напишу если она решит идти жаловаться...
Встречку...воспитатель находится на РАБОТЕ и не имеет права хамить в ответ...Уже писали в постах про это.
Так она скажет, что не было хамства никакого... Она ведь даже сказала: "Извините... что ваш ребенок надорвался"... коллеги подтвердят... кто кому что докажет....
Неужели в РОНО больше заняться нечем и некуда направить энергию... вон, лучше бы очередь на садики сокращали...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 14:08
ответ для ЭльфиК , на сообщение « А можно вопрос, к тем, кто считает... »
  #345
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
А можно вопрос, к тем, кто считает яблоки в капюшоне нормой - а если погодные условия (например, ветер, снег, высокая влажность или мороз) предполагают, что капюшон должен быть на голове ребенка, а вместо этого, там будут лежать яблоки - вас это тоже нисколько не смутит??
Меня-ничуть. Ибо капюшон вообще считаю девайсом для лечения маминых нервов. Шлема до -20 вполне достаточно, а при меньших тем-рах в саду и не гуляют.
Кроме того -ну что за курицина манера приводить всякие дурацие гипотетические ситуации? Речь о конкретном вчерашнем дне - тем-ра около 0. Капюшон отдыхает 100%.

Удивительно, как никто не хочет понять логику другого человека. Благие намерения у воспитателя были, ну исполнила она их коряво, что ж теперь? Это мелочи на самом деле.
Я бы спасибо за яблоки сказала. А ребенку велела смотреть за тем, что у него там в капюшионе проживает
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline  
Старый 01.03.2012, 14:10
ответ для Мига , на сообщение « Так она скажет, что не было хамства... »
  #346
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Так она скажет, что не было хамства никакого... Она ведь даже сказала: "Извините... что ваш ребенок надорвался"... коллеги подтвердят... кто кому что докажет....
Неужели в РОНО больше заняться нечем и некуда направить энергию... вон, лучше бы очередь на садики сокращали...
Я вам уже писала ..не напрягайтесь.Профилактика должна иметь место. Вы стоите в очереди на садик?
У меня складывается такое впечатление что вы защищаете воспитателя...или это мне только кажется? Надо сегодня у нашей спросить, считает ли она нормальным положить полкило яблок в капюшон маленькому ребенку?
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline  
Старый 01.03.2012, 14:18
ответ для lilari , на сообщение « ну как так? :)) »
  #347
Тайка
Старожил
 
Аватар для Тайка
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
ну как так?
Ну, ясное дело , что имелось ввиду , мое мнение- на большее не претендую . Если, было так , как написала сама автор, то ей надо взять себя в руки
Тайка is offline  
Старый 01.03.2012, 14:19
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Я вам уже писала ..не... »
  #348
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Я вам уже писала ..не напрягайтесь.Профилактика должна иметь место. Вы стоите в очереди на садик?
У меня складывается такое впечатление что вы защищаете воспитателя...или это мне только кажется? Надо сегодня у нашей спросить, считает ли она нормальным положить полкило яблок в капюшон маленькому ребенку?
Уже полкило?
Хамства не должно быть ни с той, ни с другой стороны. И решать проблему через вышестоящие инстанции - это признать, что ты сам ничего не стоишь, если даже такой мизерный конфликт (для меня это - не конфликт, если что) пытаешься решить у начальства, а не напрямую с виновником (с точки зрения автора) инцидента.
В очереди на сад я не стою, но вижу, как сложно попасть в сад в некоторых районах... и это, ИМХО, должно быть приоритетным для РОНО, а не шапочные разборы "из-за ничего..."
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 14:37
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #349
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


И как кто-то еще в сады работать идет, удивляюсь
Моей дочке 3, 2.. яблок в капюшоне не наблюдала, но в случае обнаружения посмеялась бы и все
Такие трепетные мамы
SvetLana78 is offline  
Старый 01.03.2012, 14:45
ответ для Тайка , на сообщение « Ну, ясное дело , что имелось ввиду :)),... »
  #350
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Да что там воспитатели, часто сами мамани на прогулках с собственным ребенком языками чешут, а не всякие там считалочки- игралочки и подвижные игры....а от воспитателей требуют....
И...? На минуточку...у воспитателей эти "игралочки-считалочки" входят в круг должностных обязанностей, они ОБЯЗАНЫ занимать детей на прогулке, а не "языками чесать", т.к. состоят на службе в рабочее время . Параллель с мамой тут неуместна .

Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
родитель как частное лицо конечно не должен вести себя по хамски, но даже если это произошло, человек на рабочем месте должен вести себя корректно. Это в очереди за колбасой можно хамством за хамство, и со всей своей культурой, а при исполнении - не имеет право воспитатель хамить. Она в этот момент представляет не себя лично, а является представителем и лицом сада.
Вот + мУльон . Разница между частным лицом и лицом при исполнении огромна.

Хотя, автор, возможно, стоит просто пожалеть "убогую" воспитательницу . Может, она просто остановилась в своем развитии на подростковом уровне...это же подросткам свойственно насмехаться вслед человеку...да еще и в компании - стадное чувство в действии...
Китри is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena