Как поступят с неверным мужем? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:17   #341
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
если у мужика любовница, значит его уже что то не устраивает, а если он любовнице еще и позволил беременность сохранить, значит его вдвойне что то не устраивает в ГЖ
Только это вовсе не значит, что мужик собирается строить жену с любовницей. И таки да, их может вполне все устраивать, допустим живут вместе, а спят с кем хотят.
Вопрос еще есть. А вот "не позволил сохранить беременность" - это как, сам выковырял, что ли? ( Про "позволил" рассказывать не надо интересно имено как можно непозволить)
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:19   #342
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Там уже первый пост потерли.
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:20   #343
Юлиана Юла
Участник
 
Аватар для Юлиана Юла
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, вы хоть и написали, что ничего подобного, но мне это все напоминает историю моего однокурсника. Буквально на днях пожаловался. Есть у него жена. Ему сорок, ей под пятьдесят. Вместе двадцать лет почти... Всегда считала, что они в браке, но оказывается несколько лет назад развелись по каким-то своим делам. У нее двое взрослых детей. Общих нет. Не хотели. Однокурсник всем говорит: у меня есть двое, мне хватит. Общий бизнес, адвокатская контора...
Так вот на прошлой неделе мне однокурсник пожаловался... Завел он роман с 30-летней....коллегой. Слава Богу, что не из их конторы, но некоторые дела вместе вели. Сказал, что сначала было все супер, съездили на ...семинар. Пару раз слетали на ....переговоры (в понятии автора - совместный отдых). На три дня на Кипр... Потом роман перешел в вяло текущий. И тут она начинает бесконечно ему писать смс, в контакте.... Он в ужасе. Встречает его у конторы, постоянно ему что-то дарит... Он пытается роман закончить... Но кАзел все-таки спит с ней... И во время последней встречи она начинает ему говорить, что ему нужен ребеночек и она готова родить...
Мой однокурсник в ужасе сбегает. Пишет ей смс: спасибо за все, прощай. И считает, что все закончилось... Но: тут неожиданно съезжает на дачу жена, на звонки не отвечает... Он у меня и онсультировался, спрашивал могла ли любовница что-то рассказать... Я посоветовали не гадать, а срочно ехать на дачу и слить бонусы....

Именно после этого сообщения Anny-Fanny ТС потерла свой первый пост?
Юлиана Юла is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:21   #344
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Так как история получила необычное продолжение, по просьбе людей вовлеченных в данную ситуацию, потерла первый пост. Почищу и остальные. Все-таки какой известный форум..
Всё будет хорошо, женушки успокойтесь, никто без вашего ведома ваших благоверных никуда не уведет, узнаете обо всем вовремя, будет время подумать что делать, рожать ли детей или чулки в сексшопах прикупить. Оно конечно всегда полезно, за собой следить, чтоб мужики на сторону не бегали.
Учитесь женушки!
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:22   #345
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, вы хоть и написали, что ничего подобного, но мне это все напоминает историю моего однокурсника. Буквально на днях пожаловался. Есть у него жена. Ему сорок, ей под пятьдесят. Вместе двадцать лет почти... Всегда считала, что они в браке, но оказывается несколько лет назад развелись по каким-то своим делам. У нее двое взрослых детей. Общих нет. Не хотели. Однокурсник всем говорит: у меня есть двое, мне хватит. Общий бизнес, адвокатская контора...
Так вот на прошлой неделе мне однокурсник пожаловался... Завел он роман с 30-летней....коллегой. Слава Богу, что не из их конторы, но некоторые дела вместе вели. Сказал, что сначала было все супер, съездили на ...семинар. Пару раз слетали на ....переговоры (в понятии автора - совместный отдых). На три дня на Кипр... Потом роман перешел в вяло текущий. И тут она начинает бесконечно ему писать смс, в контакте.... Он в ужасе. Встречает его у конторы, постоянно ему что-то дарит... Он пытается роман закончить... Но кАзел все-таки спит с ней... И во время последней встречи она начинает ему говорить, что ему нужен ребеночек и она готова родить...
Мой однокурсник в ужасе сбегает. Пишет ей смс: спасибо за все, прощай. И считает, что все закончилось... Но: тут неожиданно съезжает на дачу жена, на звонки не отвечает... Он у меня и онсультировался, спрашивал могла ли любовница что-то рассказать... Я посоветовали не гадать, а срочно ехать на дачу и слить бонусы....
Нет, нет, нет, не про них я. Во первых нет никаких детей, ни от предыдущих браков, никаких. Во вторых моя подруга за ним не бегала никогда, никаких смс, никакого вконтакте. И не рассказывала она ничего.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:23   #346
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Так как история получила необычное продолжение, по просьбе людей вовлеченных в данную ситуацию, потерла первый пост. Почищу и остальные. Все-таки какой известный форум..
Всё будет хорошо, женушки успокойтесь, никто без вашего ведома ваших благоверных никуда не уведет, узнаете обо всем вовремя, будет время подумать что делать, рожать ли детей или чулки в сексшопах прикупить. Оно конечно всегда полезно, за собой следить, чтоб мужики на сторону не бегали.
Да тесен мир.
__________________

Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:24
ответ для Vesna... , на сообщение « Там уже первый пост потерли. »
  #347
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Да нормально все у 40, ничем не отличается от молодежи,вместе с дочкой романы переживаем.
да мои приятельницы и многие клиентки тоже вроде не убиваются так как принято в ЖГ, но все-таки...



И пост потерли. Может, жена узнала? ушла за кислотой??
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:25   #348
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Так как история получила необычное продолжение, по просьбе людей вовлеченных в данную ситуацию, потерла первый пост. Почищу и остальные. Все-таки какой известный форум..
Всё будет хорошо, женушки успокойтесь, никто без вашего ведома ваших благоверных никуда не уведет, узнаете обо всем вовремя, будет время подумать что делать, рожать ли детей или чулки в сексшопах прикупить. Оно конечно всегда полезно, за собой следить, чтоб мужики на сторону не бегали.
Трите, не трите, Ваш старпост скопирован не один раз

А по-поводу пожелания - и Вам не хварать. И похлебать полной ложкой то, что пожелали другим
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:27   #349
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
если у мужика любовница, значит его уже что то не устраивает, а если он любовнице еще и позволил беременность сохранить, значит его вдвойне что то не устраивает в ГЖ
Да, да, секса -то ведь хочется не тогда, когда перед глазами стоячая четверочка, а только когда проблемы в семье!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:28   #350
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Так как история получила необычное продолжение, по просьбе людей вовлеченных в данную ситуацию, потерла первый пост. Почищу и остальные. Все-таки какой известный форум..
Всё будет хорошо, женушки успокойтесь, никто без вашего ведома ваших благоверных никуда не уведет, узнаете обо всем вовремя, будет время подумать что делать, рожать ли детей или чулки в сексшопах прикупить. Оно конечно всегда полезно, за собой следить, чтоб мужики на сторону не бегали.
Печень и желчный нужно проверить всё таки.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena