Панические атаки - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 11:52   #3491
Nensi
Частый гость
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 88


я вот волнуюсь,как определить головокружения от нервака или от проблем с сосудами,ведь пойдёшь к неврологу и пожалуешься,она сто пудов выпишет какие-нибудь лекарства,а они мне может не нужны,ведь все врачи страхуются,наговорит мне всяких ужасов и я начну пить лекарства.Если только настаивать на обследовании,а потом уже лечение.Психологи говорят что ПА сопровождаются головокружениями,что надо психику в норму привести,а невролог скажет лекарства пить,ну прям беда какая то.
Nensi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 12:50
ответ для Nensi , на сообщение « я вот волнуюсь,как определить... »
  #3492
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
я вот волнуюсь,как определить головокружения от нервака или от проблем с сосудами,ведь пойдёшь к неврологу и пожалуешься,она сто пудов выпишет какие-нибудь лекарства,а они мне может не нужны,ведь все врачи страхуются,наговорит мне всяких ужасов и я начну пить лекарства.Если только настаивать на обследовании,а потом уже лечение.Психологи говорят что ПА сопровождаются головокружениями,что надо психику в норму привести,а невролог скажет лекарства пить,ну прям беда какая то.
Тогда обследуйтесь, а уж потом, если действительно необходимо, принимайте препараты.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:07
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3493
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Девочки у нас оказываются такие маленькие проблеммы....вот по телеку показали наконец-то горняков из Чили начали из шахты доставать....а они там с 5 августа.....с ума можно сойти...герои молодцы...будем брать с них пример что безвыходных ситуации не бывает...
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:40
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3494
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


А я недели две назад сдуру решила на Исаакий с ребенком залезть. Хватило ровно на 60 ступенек, дальше ребенок с папой продолжили путь одни, а я с позором против течения на улицу выползла
И ведь знала, что нечего мне там делать, на этой жуткой винтообразной лестнице без окон с голым кирпичом.... Бррррррр...
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:48   #3495
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А я недели две назад сдуру решила на Исаакий с ребенком залезть. Хватило ровно на 60 ступенек, дальше ребенок с папой продолжили путь одни, а я с позором против течения на улицу выползла
И ведь знала, что нечего мне там делать, на этой жуткой винтообразной лестнице без окон с голым кирпичом.... Бррррррр...
я туда даже подниматься не хочу, хотя тоже звали. до сих пор свежи воспоминания, как я поднималась на мусульманскую мечеть, в эту высокую узкую башню, шириной в мое туловище и с такой же винтовой лестницей без конца и начала а самое страшное было то, что обратно уже не вернуться. потому что там места только для одного человека. и вот ты ползешь вверх, а за тобой уже змейка народу, и назад никак, и вперед никак. я тогда так психанула, думала рассудка лишусь.
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:57
ответ для Nensi , на сообщение « я вот волнуюсь,как определить... »
  #3496
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
я вот волнуюсь,как определить головокружения от нервака или от проблем с сосудами,ведь пойдёшь к неврологу и пожалуешься,она сто пудов выпишет какие-нибудь лекарства,а они мне может не нужны,ведь все врачи страхуются,наговорит мне всяких ужасов и я начну пить лекарства.Если только настаивать на обследовании,а потом уже лечение.Психологи говорят что ПА сопровождаются головокружениями,что надо психику в норму привести,а невролог скажет лекарства пить,ну прям беда какая то.
Сделайте доплер сосудов головы и шеи.Если вы знаете что у вас есть шейный остеохондроз,то головокружения вам обеспечены.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:10
ответ для Nensi , на сообщение « я вот волнуюсь,как определить... »
  #3497
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
я вот волнуюсь,как определить головокружения от нервака или от проблем с сосудами,ведь пойдёшь к неврологу и пожалуешься,она сто пудов выпишет какие-нибудь лекарства,а они мне может не нужны,ведь все врачи страхуются,наговорит мне всяких ужасов и я начну пить лекарства.Если только настаивать на обследовании,а потом уже лечение.Психологи говорят что ПА сопровождаются головокружениями,что надо психику в норму привести,а невролог скажет лекарства пить,ну прям беда какая то.
Все-равно одним психотерапевтом не обойдешься. Проверено.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 21:53
ответ для NataA , на сообщение « Все-равно одним психотерапевтом не... »
  #3498
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


и меня накрывает по страшному. второй день дышать нечем. померила давление 88на 56. думаю все труп. как так подумала еще хуже стало. убрала нафиг эту мерилку подальше. во всех местах все болит. то там то там. и прогнозы что это может быть самые страшные. блин куда эту голову выбросить чтоб она такое не думала. то думала аппендецит -тянуло внизу справа. потом муж позвонил с работы мол как -говорю спина болит с боку. он - что аппендикс на спину полез.))) и смешно и нет. потому что пока я думала что это он я ночь не спала и меня всю колотило. когда прошла уже неделя- успокоилась- не он.))))наверное...
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:50
ответ для carp , на сообщение « и меня накрывает по страшному. второй... »
  #3499
агатик
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Гражданка, у Максидома
Сообщений: 195
Головокружения



Ой, девочки, замучали головокружения. Была сделана МРТ, нашли аномалию арнольда киари( я уже писала об этом), и сказали, что она врожденная и с головокружениями можно смириться+ остеохондроз шейного отдела, который выражается тем, что не могу разгибаться и мотать головой в разные стороны. Невропатолог прописала ряд лекарств(пока не помогают) и капельницы. Самое интересное, что с этой бякой на ум приходят нехорошие мысли, из которых вытекают ВСД и ПА. Периодически задаешь себе вопрос "за что?": ребенок в 1 класс пошел, все проблемы дитя контролирует мама; на работе больничный не взять, тк аврал; папа вечно на работе и допоздна, бабушки и дедушки далеко, не пью и не курю. Вот как взять себя в руки и перестать кружиться?
агатик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:44
ответ для агатик , на сообщение « Головокружения »
  #3500
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Здрасьте всем! Девочки ,не перживайте всех метеозависимых не тольо психов очень сильно колбасит эту неделю на перемену погоды. Я тоже жду когда же уже похолодает и все пройдет А то вроде и пульс нормуль ,но голова как магнит куда то тянет ,некомфортно очень и настроение дрянь
Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А я недели две назад сдуру решила на Исаакий с ребенком залезть. Хватило ровно на 60 ступенек, дальше ребенок с папой продолжили путь одни, а я с позором против течения на улицу выползла
И ведь знала, что нечего мне там делать, на этой жуткой винтообразной лестнице без окон с голым кирпичом.... Бррррррр...
Ой ,а я так в Париже облажалась. Решила подняться на триумфальную арку ,там внутри узкая винтовая лестница ,как в темнице,прилично так этажей ,20 наверное ,по конец я поняла что пульс выпрыгивает ото всюду ,на высоте выпила волокординчика. А потом обнаружила что оказывается там есть лифты
Цитата:
Сообщение от агатик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, замучали головокружения. Была сделана МРТ, нашли аномалию арнольда киари( я уже писала об этом), и сказали, что она врожденная и с головокружениями можно смириться+ остеохондроз шейного отдела, который выражается тем, что не могу разгибаться и мотать головой в разные стороны. Невропатолог прописала ряд лекарств(пока не помогают) и капельницы. Самое интересное, что с этой бякой на ум приходят нехорошие мысли, из которых вытекают ВСД и ПА. Периодически задаешь себе вопрос "за что?": ребенок в 1 класс пошел, все проблемы дитя контролирует мама; на работе больничный не взять, тк аврал; папа вечно на работе и допоздна, бабушки и дедушки далеко, не пью и не курю. Вот как взять себя в руки и перестать кружиться?
Вот и у меня эта аномалия ,я так понимаю не у нас одних здесь присутствующих. Я тоже про неё не знала ,пока по башке не стукнуло ,оказывается я с ней родилась. Может у вас не только остеохондроз, он есть у многих но на вертолетах не все летают. У меня выявили в самом начале нестабильность ,от неё и были головокружения. На вопрос за что - отвечайте значит так надо! Хотя конечно обидно ,ребенок как то отдельно подрастает ,а мы все в своих проблемах ,я это совсем недавно поняла
deilulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena