Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:27
ответ для Alisiki , на сообщение « Здравствуйте, хочушечки! Наконец,... »
  #3501
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочушечки!
Наконец, смогла почитать, что тут у нас происходит. Мы 20 дней сидели с ребенком на больничном. Была ветрянка в тяжелой форме. Всё закончилось слава Богу .
Екатерина-Заклёпочка, добро пожаловать!
Непраздной Алле доброго здравия, поздравляю!
Непраздным Екатеринам (Marsella, Катеринка1603) помощи Божией!
Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения Ольги (LOLA), пожелаю возрастания в Господе. Многая и благая лета-а-а!
спасибо
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:04
ответ для Alisiki , на сообщение « Здравствуйте, хочушечки! Наконец,... »
  #3502
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочушечки!
Наконец, смогла почитать, что тут у нас происходит. Мы 20 дней сидели с ребенком на больничном. Была ветрянка в тяжелой форме. Всё закончилось слава Богу .
А мы тоже 3 недели загораем на больничном - ужасная ангина. Вчера ходила в садик - у них в группе карантин по ветрянке Вот теперь не знаю, что делать, как вести Любаву туда
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:34
ответ для Йоканьга , на сообщение « А мы тоже 3 недели загораем на... »
  #3503
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
А мы тоже 3 недели загораем на больничном - ужасная ангина. Вчера ходила в садик - у них в группе карантин по ветрянке Вот теперь не знаю, что делать, как вести Любаву туда
Да, ангина посерьезнее ветрянки будет. У нас Сеня ветрянкой только на четвертый раз заболел. До этого в течении двух лет было три контакта с ветрянкой, но не брало...
Может быть и Любушку в этот раз обойдет ветрянка? Крепкого здоровья!
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:41   #3504
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Катя, добро пожаловать. Держитесь.
Арника - это ведь 8 жк Красногвард. района? Мне в этой консультации врач первого ребенка в 2006 не уберег(((
Да это при 8 ЖК,но там врачи разные,хотя судя по всему одинаков некомпетентные.Соболезную Вам.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:16
ответ для cayococo , на сообщение « всем спасибо за поздравления, все с... »
  #3505
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Была сегодня в НИИ гематологии. Сдала коагулограмму. Сказали, что повышение д-димера в 2 раза- это физиологическая норма.И вообще, они считают , что природа специально в беременность повышает свертываемость, чтобы не было кровотечений. А нормы по агрегации тромбоцитов для беременных вообще не установлены.( А моя сестра из-за агрегации колола фраксипарин).И вообще, на отделении свертываемости моей докторше сказали, что они уже устали от огромного потока беременных, которых направляют гинекологи"чтобы перестраховаться", так как не знают норм.
Вот.
Результаты будут завтра.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:20   #3506
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Все из-за невнимательности и халатного отношения врача Овчинниковой Е.А. консультация Арника.Она не обратила внимание на жуткие отеки,потерю гемоглобина и сахар в моче.31 октября она меня осмотрела в 18.00,якобы послушала малышку,а ночью у меня закружилась голова и заболел живот,увезли в роддом и моя малышка умерла,как сказали там еще 10 часов назад.
Ой, я столько ужасов уже знаю про эти ЖК, такое впечатление, что там какие-то бездари сидят, которые ничего не видят и не слышат...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:15
ответ для Marsella , на сообщение « Ой, я столько ужасов уже знаю про эти... »
  #3507
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ой, я столько ужасов уже знаю про эти ЖК, такое впечатление, что там какие-то бездари сидят, которые ничего не видят и не слышат...
ужас..но как я понимаю идти туда нуно обязательно?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:16
ответ для Marsella , на сообщение « Ой, я столько ужасов уже знаю про эти... »
  #3508
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да рецепт простой. Беру голени или бедрышки(мы их больше всего любим) солю, чесночу гранулированным чесноком и посыпаю травами для птицы(не приправа с химией, а именно травы). Можно оставить постоять на 20-30 минут.Ну а потом в мультю на режим пирог(он у меня автоматический), через каждые 20 минут перевернуть-перемешать. Я ставлю на 1,5-2 раза и она получается просто тающая!Никакого масла не добавляю. Получается нечто среднее между тушеной и жареной. Короче, вкусно!
Спасибо! осталось теперь дома оказаться.
Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочушечки!
Наконец, смогла почитать, что тут у нас происходит. Мы 20 дней сидели с ребенком на больничном. Была ветрянка в тяжелой форме. Всё закончилось слава Богу .
Екатерина-Заклёпочка, добро пожаловать!
Непраздной Алле доброго здравия, поздравляю!
Непраздным Екатеринам (Marsella, Катеринка1603) помощи Божией!
Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения Ольги (LOLA), пожелаю возрастания в Господе. Многая и благая лета-а-а!
Спасибо!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:07   #3509
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Была сегодня в НИИ гематологии. Сдала коагулограмму. Сказали, что повышение д-димера в 2 раза- это физиологическая норма.И вообще, они считают , что природа специально в беременность повышает свертываемость, чтобы не было кровотечений. А нормы по агрегации тромбоцитов для беременных вообще не установлены.( А моя сестра из-за агрегации колола фраксипарин).И вообще, на отделении свертываемости моей докторше сказали, что они уже устали от огромного потока беременных, которых направляют гинекологи"чтобы перестраховаться", так как не знают норм.
Вот.
Результаты будут завтра.
Слава Богу что все у вас хорошо!
Мне тоже сказали гематологу показаться надо, если не секрет вы к кому НИИ гематологии ходили, и анализы у них сдавали или уже с готовыми к ним?
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:15
ответ для cayococo , на сообщение « ужас..но как я понимаю идти туда нуно... »
  #3510
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
ужас..но как я понимаю идти туда нуно обязательно?
Необязательно вам идти в ЖК, наблюдаться лучше при роддомах у врачей которые непосредственно принимают роды, а ЖК сидят в основном бездари и независимо платно или бесплатно вы у них наблюдаетесь! (я наблюдалась платно и к чему это привело ребеночка моего нет((((
Девочки ищите хороших врачей,которые практикуют, а не сидят в кабинетах!
Заклёпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena