САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 23:25
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3501
kapLena
Ветеран
 
Аватар для kapLena
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: м.Московская около пл.Конституции
Сообщений: 915


Девочки, расскажите кто ходит в 11, 28 и 41 в ясельные группы? Какие плюсы, минусы, какие воспитатели, группы, питание и занятия, условия? Нам надо выбирать, нужна свежая информация, не почтите за труд
kapLena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:05
ответ для kapLena , на сообщение « Девочки, расскажите кто ходит в 11, 28... »
  #3502
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
Да, в книге учета пока что... Завтра позвоню в РОНО. А если распределят в другой сад, как быть? И для чего тогда эти направления, если вопрос решается через зав.сада?
ну как быть... или отказываться или меняться на желаемый или ходить куда пошлют... как еще быть))

смысл направления - дать вам место в любом саду Московского района. Вопрос с заведующими... сомнительно. Многие заведующие и разговаривать не станут, скажут - все решается через РОНО.
Зайдите в темы про "первый раз в детсад в моск.р-не" и "РОНО Моск.р-на", там на многие вопросы уже сто раз отвечали, процесс описан...
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:43
ответ для kapLena , на сообщение « Огромное спасибо за ответ, буду... »
  #3503
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответ, буду действовать в этом направлении! Разрешите мне написать Вам в личку, если возникнут вопросы по ходу?
Пишите, отвечу
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:47
ответ для Fru_Björn , на сообщение « ну как быть... или отказываться или... »
  #3504
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
ну как быть... или отказываться или меняться на желаемый или ходить куда пошлют... как еще быть))

смысл направления - дать вам место в любом саду Московского района. Вопрос с заведующими... сомнительно. Многие заведующие и разговаривать не станут, скажут - все решается через РОНО.
Зайдите в темы про "первый раз в детсад в моск.р-не" и "РОНО Моск.р-на", там на многие вопросы уже сто раз отвечали, процесс описан...
Заведующие заведующим рознь. я написала конкретно про себя и нашу заведующую. Про других не знаю, не общалась...... А с нашей договориться можно, если сильно постараться.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:18
ответ для Fru_Björn , на сообщение « ну как быть... или отказываться или... »
  #3505
kapLena
Ветеран
 
Аватар для kapLena
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: м.Московская около пл.Конституции
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Мама Женя Посмотреть сообщение
ну как быть... или отказываться или меняться на желаемый или ходить куда пошлют... как еще быть))

смысл направления - дать вам место в любом саду Московского района. Вопрос с заведующими... сомнительно. Многие заведующие и разговаривать не станут, скажут - все решается через РОНО.
Зайдите в темы про "первый раз в детсад в моск.р-не" и "РОНО Моск.р-на", там на многие вопросы уже сто раз отвечали, процесс описан...
Ок! Спасибо!
kapLena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:50
ответ для MINIKIVI , на сообщение « Да вот нам все не понравилось всем... »
  #3506
dolphin
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
Да вот нам все не понравилось всем дружно, но чувствую все равно мы все там встретимся в день подачи документов. Потому что с альтернативой как-то не очень
Я тоже сходила на День открытых дверей, а еще в Прозум позвонила. Так они сказали, что никаких замен для аллергиков делать не собираются и сад показывать никому не намерены - приходите, заключайте договор, а потом посмотрите.
Полагаю, вероятно, вы не так поняли. в Прозуме всегда готовы показать садик, просто не в любое время. Кстати, я как мама ребенка , посещаюшего этот садик, - очень ценю такие моменты, когда акцент не та потенциальных клиентов, а на присутствующих детей. Точно знаю, что в тихий час или другое неудачное время в группу не зайдут чужие люди!
dolphin is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:58   #3507
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
У меня рядом с домом строится два новых сада. Один возле "Новой Династии" на пулковской улице, второй, в соседнем дворе возле комплекса "Антей". интересно, какие номера им присвоят и когда они откроются.
Я живу там же-но не видела садов в Антее, в Династие его и по генплану нет-там спортцентр. Вы уверены в информации?
По генплану у нас в микрорайоне должен был быть 1 сад-это где парковка между домами ЛЭКА и Звёздным-2, корпус 2-напротив роддома, так скажем. И школа на углу Орджоникидзе и Космонавтов, где тоже парковка
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:22
ответ для Sim , на сообщение « Я слышала что будет не для жильцов, а... »
  #3508
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
ГОССАДИК на 80 мест стопудово. ну и по логике вещей я на него в окно смотрю, три этажа довольно внушительное здание, оно НЕ на территории Династии, а за высокой стеной. не думаю, что фирма стала бы так заморачиваться с садом для жильцов. Ну отвела бы на крайняк какое-нибудь внутреннее помещение или пристроечку, как с фитнес-залом у них.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Я слышала что будет не для жильцов, а просто частный садик.
Слухи такие ходили
Строительные фирмы не заморачиваются-у них постройка госучереждений является отягощением при покупке земельного участка под строительство. Возможно, здесь всё ж решили воплотить то госотягощение, которое при покупке участка было возложено на строймонтаж-они (+ЛЭК) ж свой сад и школу так и не построили.Теперь эта строительная компания планы перепланировала))) и сделают реально сад-по планам Строймонтажа в Династии ничего подобного не было-было много частных объектов-спорткопмлекс+иногда мелькали слухи про частный сад.
Надо пойти пристально посмотреть на Династию и Антей.
Может кто и школу построит)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:12
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3509
Sweet's mama
Гость
 
Аватар для Sweet's mama
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская,Пулковский посад
Сообщений: 29


Девочки,здравствуйте!кто-ниб ходит в 6 сад на московскон,195?отзывов почти не нашла.расскажите пжлст про него.про младшую группу особенно.заранее спасибо! =)
Sweet's mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:40   #3510
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Строительные фирмы не заморачиваются-у них постройка госучереждений является отягощением при покупке земельного участка под строительство. Возможно, здесь всё ж решили воплотить то госотягощение, которое при покупке участка было возложено на строймонтаж-они (+ЛЭК) ж свой сад и школу так и не построили.Теперь эта строительная компания планы перепланировала))) и сделают реально сад-по планам Строймонтажа в Династии ничего подобного не было-было много частных объектов-спорткопмлекс+иногда мелькали слухи про частный сад.
Надо пойти пристально посмотреть на Династию и Антей.
Может кто и школу построит)))
в Антее по плану садик есть. по факту - нет и не предвидится если только его не строят где-то совсем подпольно
между 61 и 65 домом много места, забором огорожено, но стройки нет - мб там построят? либо в доме выделят помещения на первом этаже - вроде сейчас так можно
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena