Греция'2011 - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:40
ответ для rattle , на сообщение « да, текстильщиков не самое дешевое... »
  #3501
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Девочки, мы нацелились на Святой Константин на Крите, недалеко от Ираклиона. Никто не ездил туда? Почитала отзывы в интернете, вроде бы всем там нравится...

Девочки и про водительские права, кто уже получал эту картонную книжку международных прав? Ее на шоссе революции надо получать? И вообще, какая процедура получения, подскажите, пожалуйста
Мы там были в сентябре 2010 года, нам всё понравилось, на самом отеле 5 звёздочек стоит, а не 4 как представлено во всех отзывах. Если есть вопросы спрашивайте, отвечу, могу альбомчик открыть с фотками в контакте на время. Вы через какую ТФ его нашли, мы искали для сравнения цен, нигде не было этого отеля.
__________________
Cvetik_25 is offline  
Старый 22.02.2011, 14:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #3502
svetvas
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 34


Подскажите, знатоки Греции, сколько стоит проезд в автобусе для детей? И какого возраста? Пыталась искать сама, не нашла, а едем в первый раз.
svetvas is offline  
Старый 22.02.2011, 15:11
ответ для svetvas , на сообщение « Подскажите, знатоки Греции, сколько... »
  #3503
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от svetvas Посмотреть сообщение
Подскажите, знатоки Греции, сколько стоит проезд в автобусе для детей? И какого возраста? Пыталась искать сама, не нашла, а едем в первый раз.
Я ездила с детьми на автобусе из Панормо в Ретимно (Крит), расстояние около 20-25 км. За инфанта плату не брали, а с детей 9 и 11 лет берут взрослый тариф - 2 евро с человека.
Южанка is offline  
Старый 22.02.2011, 15:21
ответ для Южанка , на сообщение « "Шоссе" :)) к сьюитам - это небольшая... »
  #3504
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
"Шоссе" к сьюитам - это небольшая дорожка, на которой 2 машины не разъедутся, на ней только разворачивается транспорт, который приехал в отель, и местный открытый паровозик. Да, сьюиты чуть дальше всех остальных номеров от моря, но до основного ресторана от некоторых бунгало идти дальше, чем от сьюитов .
Вот вход в сьюиты и эта дорога, которая всех пугает
Спасибо за фотку Я собсна в сюитах и не собиралась селится - мой бюджет не позволяет Дорожка меня волновала в том плане что можно ли туда из паласа ходить? И какого размера дорогу при этом переходить.

Кароче чего его бронировать да?
А там вечером есть вечернее шоу и что-то типа дискотеки для пенсионеров хотя бы? А то где-то тоже в отзывах читала, что т.к. отель для семей с детьми - вечером там тихо как в танке.
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  
Старый 22.02.2011, 15:26   #3505
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
да я уже определилась на другой отель 6) но на этот постоянно смотрю и вон выше девочки спорили что и как там 6)
Откройте секрет на что вы определились

Я кстати вчера пол ночи изучала карту с отлями, недалеко от Рефимно и за ним есть достаточно много больших 4-5 звездочных отелей с шикарнейшими судя по фоткам широкими пляжами, что с ними не так? Они старые какие нибудь без анимации и старыми номерами, для немецких пенсионеров?

Я сейчас схожу гляну на карту и названия их напишу
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  
Старый 22.02.2011, 15:26
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #3506
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Вписывайте нас, едем на Халкидики в Кассандра палас с 3 по 21 июня, я и 2 девицы 3 и 11 лет
Aiti is offline  
Старый 22.02.2011, 15:37
ответ для Южанка , на сообщение « Я ездила с детьми на автобусе из... »
  #3507
svetvas
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 34


спасибо
svetvas is offline  
Старый 22.02.2011, 15:50
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Мы там были в сентябре 2010 года, нам... »
  #3508
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Мы там были в сентябре 2010 года, нам всё понравилось, на самом отеле 5 звёздочек стоит, а не 4 как представлено во всех отзывах. Если есть вопросы спрашивайте, отвечу, могу альбомчик открыть с фотками в контакте на время. Вы через какую ТФ его нашли, мы искали для сравнения цен, нигде не было этого отеля.
А можно дать ссылочку.Хочется фото посмотреть..Тоже выбираем....
кААтенок is offline  
Старый 22.02.2011, 15:58
ответ для Lenysika , на сообщение « Спасибо за фотку:) Я собсна в сюитах и... »
  #3509
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Спасибо за фотку Я собсна в сюитах и не собиралась селится - мой бюджет не позволяет Дорожка меня волновала в том плане что можно ли туда из паласа ходить? И какого размера дорогу при этом переходить.

Кароче чего его бронировать да?
А там вечером есть вечернее шоу и что-то типа дискотеки для пенсионеров хотя бы? А то где-то тоже в отзывах читала, что т.к. отель для семей с детьми - вечером там тихо как в танке.
Бронируйте, бронируйте - не пожалеете!
На территорию сьюитов можно заходить всем и в любое удобное время , тем более там находится аквапарк.
Шоу отличные, мне очень нравились! Т.к.мы в отеле были долго, на некоторые из них я ходила 2 и даже 3 раза, причем с удовольствием . Например, White Party - все приходят в белой одежде, играет веселая ритмичная музыка, при входе стоит стол с алкогольными напитками и фруктами, на специальной поляне (большой) расстилают коврики с небольшими столиками, прямо на траве, кто-то рассаживается на эти коврики и попивает коктейли, кто-то танцует. Релааааакс! Еще мне нравилось шоу буддийских монахов (а особенно моим детям) - настоящие китайские монахи показывали способности и возможности своего тела и вообще человеческого организма, тоже захватывающе! Отдельная тема - бразильский вечер . Приезжала группа девушек и юношей-бразильцев. Невероятное количество красивенных костюмов, высокие стройные полуодетые девушки и горячие молодые люди с зажигательными танцами, музыка, драйв и отличное настроение! Зрители или стоят и тоже танцуют, или сидят опять-таки на расстеленных ковриках и пьют вино под шум прибоя!
Ну, и конечно, шоу самих аниматоров с огромным количеством костюмов на разные темы, н-р, "Музыкальное путешествие во времени", и еще много других. Еще приезжала группа, которая пела песни группы "АББА" , тоже душевненько так.
Представления проходят или на поляне перед Греческой таверной, или в открытом Амфитеатре, перед взрослыми шоу программами каждый день была детская минидискотека в Амфитеатре. ААААААА, вспомнила!!! Еще запускали фейерверки, не помню, по какому поводу, но оооочень красивые!
Всё, меня накрыла ностальгия....
Южанка is offline  
Старый 22.02.2011, 16:32
ответ для Lenysika , на сообщение « Откройте секрет на что вы... »
  #3510
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Вот я настрочила - покритикуйте пож-та
Creta Royal 5 Creta Star4
Adele Mare 4* Rethimno Palace 5* Aquila Rithymna Beach 5 - этот вообще огроменный
Grecotel Creta Palace(Крит) 5* - но тут я нашла только НВ
HYDRAMIS PALACE 4 * этот по фоткам понравился
Kournas Village Hotel 4* Vantaris Beach 4*Vantaris Palace 5* Eliros Beach 4* MYTHOS PALACE 5 *

я отзывы по многим почитала, но там одни пишут супер другие ужас, как тут понять
__________________
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго.
Lenysika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena