***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 16:34
ответ для HATИ , на сообщение « :046: ничего себе! »
  #3501
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
хотите тоже повеселю? Артём нашел занятие - высасывает Владины фломастеры находит, снимает колпачек, берет грифелем в рот - и вуаля! фломастер больше не рисует, а Темка, ну такой красавец не всегда успеваю уследить.. и убрать тоже не могу - Владик рисует постоянно
У нас тоже Катя фломастеры просто обожает - прям до плача, не отнимешь Ходит и рисует везде - на игрушках, стенах, обоях, паркете ))) В нашей съемной квартире закалякала паркет - я не уследила
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:14
ответ для Ayrinko , на сообщение « спасибо! и это попробую :) самой... »
  #3502
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Про лечение насморка - промывание морской водой - это либо Хумер, либа аква марис. Антошика с зубками!!!! Ань а в слинге он у тебя не сидит - пропылесосиь там, обед сварить у нас помню слингомамаы так и делали.

И вообще темы прививок, лечения не лечения, раннего развития и т.д. такие острые стали, что........никогда не переубедишь никого...да и зачем у каждой маманьки свои методы и способы и вообще условия жизни.
Я вчера не поверите где былана концерте ......Меладзе. У мамы билет попадал вот я и пошла.....очень даже кстати, мне понра, такой он болтун
Спасибо за поздравления! теперя вообще все провода папкины перегрызет.
Сидит в слинге, только так что-то и делаю. но слинг - это минут на 30, потом рвется просторы покорять, шкафы начал открывать. все вытаскивает. обувь облизывает, всю, какую достанет. а ползает - быстрее, чем я хожу. а ведь мелочь еще!
ну, ничего, на сегодня, вроде убрались
да, можно просто морскую соль разводить в теплой кипячегой водичке и промывать - 1 ч л. на 1 литр.

Мамочки, а вы про тенториум нчего не слышали. моя консультант по гв очень его хвалит. не ммуномодулятор, но иммуните здорово подкрепляет. вроде и мелким можно, и даже - аллергикам...

Кать,эвкалипт - это как трава (ромашка, липа - в пачках продается). завариваешь и купаешь потом дня 3-4 хватает. При зеленых соплях можно капать еще кору дуба: тоже в пачках. Завариваешь, как на пачке наисано. береь чайную ложку отвара, разбавляешь в 2 рза водой обычной и капаешь - 2 раза в день. Про ватку - тоже мысль! А коланхоэ - помогает прочихать сопли, когда ребенок еще не может сморкаться.
выздоравливайте!!!!!!!Следи, чтоб воздух был несухой в квартире, проветривай почаще.
насчет оксолиновой мази, сли ее нет, а вы были в обЧественном месте, где много сопливиков, можно хоз. мыло края носика помыть. мне еще мама моя так говорила...

Наташ-Нати, зачем помидорами - мне тож нравится! профессионал он!маладца! как например Маршал! и песни у него не тупые! хотя я больше психоделикой увлекаюсь, джаз, блюз, но профессионалы - мне тоже нра!
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:28
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3503
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


продлажая картинку Шаму...








Халва is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:33
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3504
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


еще немного..
















Халва is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:34
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3505
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138






Халва is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:56
ответ для Халва , на сообщение « http://i063.radikal.ru/0811/8f/4f2335153... »
  #3506
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Аня! Супер!
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 18:23
ответ для jill , на сообщение « Аня! Супер! :flower::flower::)):)):)) »
  #3507
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Наташ-Нати, зачем помидорами - мне тож нравится! профессионал он!маладца! как например Маршал! и песни у него не тупые! хотя я больше психоделикой увлекаюсь, джаз, блюз, но профессионалы - мне тоже нра!
И Маршал мне тоже нра

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
продлажая картинку Шаму...







Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
еще немного..


супер!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 18:26
ответ для HATИ , на сообщение « И Маршал мне тоже нра :014: ... »
  #3508
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
И Маршал мне тоже нра
ну тогда вааще мир, труд, жевачка! и ...
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 18:55
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3509
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Картинки-супер!!Настроение поднимают.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 19:11   #3510
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
У нас тоже Катя фломастеры просто обожает - прям до плача, не отнимешь Ходит и рисует везде - на игрушках, стенах, обоях, паркете ))) В нашей съемной квартире закалякала паркет - я не уследила
ага, как я тебя понимаю
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
ты нам покажи своего красавца после процедуры высасываеия
точно, надо сфоткать
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Тёмику @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
спасибо!

мне Меладце тоже нравится, потому что он нестандартный, индивидуальный. а то все молодые одинаковые и не запоминающиеся в основном


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
подкрепляет. вроде и мелким можно, и даже - аллергикам...

Кать,эвкалипт - это как трава (ромашка, липа - в пачках продается). завариваешь и купаешь потом дня 3-4 хватает. При зеленых соплях можно капать еще кору дуба: тоже в пачках. Завариваешь, как на пачке наисано. береь чайную ложку отвара, разбавляешь в 2 рза водой обычной и капаешь - 2 раза в день. Про ватку - тоже мысль! А коланхоэ - помогает прочихать сопли, когда ребенок еще не может сморкаться.
выздоравливайте!!!!!!!Следи, чтоб воздух был несухой в квартире, проветривай почаще.
насчет оксолиновой мази, сли ее нет, а вы были в обЧественном месте, где много сопливиков, можно хоз. мыло края носика помыть. мне еще мама моя так говорила...
спасибо! послала мужа в аптеку
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena