САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 21:48   #3511
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от levkin_mam Посмотреть сообщение
в Антее по плану садик есть. по факту - нет и не предвидится если только его не строят где-то совсем подпольно
между 61 и 65 домом много места, забором огорожено, но стройки нет - мб там построят? либо в доме выделят помещения на первом этаже - вроде сейчас так можно
Вот меня эта инфа и заинтересовала-девушка ж пишет про 2 сада............по Генплану их нет-опять посмотрели сегодня мимоходомне увидели...........
Просто там, где они должны быть - тишина)))
А доме 63 -Звёздный-3 изначально от Строймонтажа, сейчас не знаю, кто застройщик, нет сада-дом и дом. Девушка писала про Династию-бывший объект Строймонтажа, ныне вроде 1-ая Строительная Компания, там по плану был частный сад, она говорит о госсаде на 80 мест-меня и интересует-точная ли инфа и откуда
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 10:42
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3512
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


здравствуйте,нам дали направление в 24 сад,но не могу найти никакой информации,буду рада любой!!!!
хотя в любом случае он для нас далековат,очень хотим сад ближе к бассейной!!
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 11:52   #3513
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от котишка-зайчик Посмотреть сообщение
хотя в любом случае он для нас далековат,очень хотим сад ближе к бассейной!!
попробуйте здесь написать Меняемся местами в детских садах
Kcюшa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 11:56
ответ для Kcюшa , на сообщение « попробуйте здесь написать :) Меняемся... »
  #3514
котишка-зайчик
Активный участник
 
Аватар для котишка-зайчик
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: московский р-он или ветеранов
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от OksaNita Посмотреть сообщение
попробуйте здесь написать Меняемся местами в детских садах
спасибо,написала уже несколько дней назад,буду верить в чудо))))
котишка-зайчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 16:08
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я живу там же-но не видела садов в... »
  #3515
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я живу там же-но не видела садов в Антее, в Династие его и по генплану нет-там спортцентр. Вы уверены в информации?
По генплану у нас в микрорайоне должен был быть 1 сад-это где парковка между домами ЛЭКА и Звёздным-2, корпус 2-напротив роддома, так скажем. И школа на углу Орджоникидзе и Космонавтов, где тоже парковка
я живу в доме 8 корп 2, окна как раз на династию. у меня нет точных подтверждающих фактов. только слухи + выводы из открывающейся картины под окнами.
1. когда мы покупали квартиру в ЛЭКЕ, нам божились и клялись, что перед нашим домом будет построен госсад, 3-х этажное здание. По факту - Династия НО внутри династии перед моим домом как раз построили это 3-х этажное здание. Думаю, лэковцы не напрасно уверяли о садике, тк знали, что этот участок с "обременением".
2. Спортцентр в Династии есть, он посередине - двухэтажное строение, соединяющее 2 высотки, там и бассейн.
вот фото с сайта спорткомплекса с сайта династии

3. Форум сайта династии, раздел строительство самый первый вопрос
Вопрос задан 2010-09-05 Вопрос : Здравствуйте! Предусмотрен ли в Комплексе Детский сад? Какого типа (частный, государственный)? Ответ : Добрый день. На территории ЖК "Новая Династия" будет располагаться здание детского сада, выполненное в единой стилистике комплекса с наличием детских игровых площадок. Детский сад будет муниципальным и расчитан на 80 мест. Более подробную информацию можно получить по тел. офиса продаж 905-06-06:08 0:
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:51
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3516
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Девушки,может есть свежие мнения про 91 или 82 садики?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:56
ответ для batosha , на сообщение « я живу в доме 8 корп 2, окна как раз на... »
  #3517
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
я живу в доме 8 корп 2, окна как раз на династию. у меня нет точных подтверждающих фактов. только слухи + выводы из открывающейся картины под окнами.
1. когда мы покупали квартиру в ЛЭКЕ, нам божились и клялись, что перед нашим домом будет построен госсад, 3-х этажное здание. По факту - Династия НО внутри династии перед моим домом как раз построили это 3-х этажное здание. Думаю, лэковцы не напрасно уверяли о садике, тк знали, что этот участок с "обременением".
2. Спортцентр в Династии есть, он посередине - двухэтажное строение, соединяющее 2 высотки, там и бассейн.
вот фото с сайта спорткомплекса с сайта династии

3. Форум сайта династии, раздел строительство самый первый вопрос
Вопрос задан 2010-09-05 Вопрос : Здравствуйте! Предусмотрен ли в Комплексе Детский сад? Какого типа (частный, государственный)? Ответ : Добрый день. На территории ЖК "Новая Династия" будет располагаться здание детского сада, выполненное в единой стилистике комплекса с наличием детских игровых площадок. Детский сад будет муниципальным и расчитан на 80 мест. Более подробную информацию можно получить по тел. офиса продаж 905-06-06:08 0:
Садик скорее всего будет - вот только радоваться я пока не тороплюсь - рядом открыли НОВЫЙ сад и с бассейном и все все в нем есть .... только нет воспитателей и по 32 человека в младшей группе
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 23:01
ответ для svetonka , на сообщение « Садик скорее всего будет - вот только... »
  #3518
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Садик скорее всего будет - вот только радоваться я пока не тороплюсь - рядом открыли НОВЫЙ сад и с бассейном и все все в нем есть .... только нет воспитателей и по 32 человека в младшей группе
да, беда, но надо радоваться, что хоть что-то строят и есть шанс попасть в сад до школы думаю со временем все наладится и с персоналом, вот только с переполненными группамимрак
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 00:23
ответ для batosha , на сообщение « да, беда, но надо радоваться, что хоть... »
  #3519
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
да, беда, но надо радоваться, что хоть что-то строят и есть шанс попасть в сад до школы думаю со временем все наладится и с персоналом, вот только с переполненными группамимрак
Эт точно, я вроде посмотрела почитала про этот новый сад - захотела туда, но такое количество человек в группе, там нужно 4 воспитателя что бы успевать следить за детьми, про занятия я вообще молчу
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:03   #3520
nata5_05
Участник
 
Аватар для nata5_05
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Sweet's mama Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!кто-ниб ходит в 6 сад на московскон,195?отзывов почти не нашла.расскажите пжлст про него.про младшую группу особенно.заранее спасибо! =)


Мы ходим в этот сад в маладшую группу.в целом сад хороший .Воспитатель в младшей группе одна хоршая и сильная , вторая новенькая и невнимательная.Еда приличная.Спальни и площадки для гуляния нет(поэтому гуляют мало , только сутра 40 мин.)Спят в выдвижных комодах.В садик приглашают воспитателй из развивающего центра.Если есть еще вопросы, спрашивайте расскажу.
nata5_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena