хочу уехать в Канаду - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 01:09
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3521
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Вам нужно зайти на официальный сайт и посчитать свои баллы, но, если у вас нет родственников в Канаде + слабый английский + нет супруга (сам факт его отсутствия не имеет значения, но за супруга можно получить дополнительные баллы, точнее за его образование ), скорее всего вы нужного количества баллов не наберете. Но поймете, сколько вам не хватает, и сможете думать, каким образом их добрать. Первым делом однозначно нужно будет учить язык, и чтоб баллы набрать, и чтоб ответить на вопрос, сколько зарабатывает соц.работник, т.к. соцработник без знания языка ровным счетом ничего не зарабатывает.
Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 04:33   #3522
Элена
Мега-элита
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщений: 3 827


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Здравствуйте, начала изучать топик, англицкий знаю на уровне "моя-твоя" . мне 29 лет. вот вот будет 30, 2 детей, по первой в разводе, по второй мать-одиночка.

+ в том, что никого уговаривать уезжать не нужно, но вот вопрос - не замужних то пускають туда или надо все же иметь супруга?

Востановилась и доучиваюсь в гос.вузе по специальности соц. работник, но поскольку с английским слабо, расшифруйте ссылку-сколько все же зарабатывают соц. работники?

К сожалению, вынуждена Вас несколько расстроить. Вряд ди у Вас получится устроиться тут по специальности - чтобы стать соцработником в Канаде, необходимо быть registered social worker, для чего нужно подтвердить свое образование. У меня есть большие сомнения, что российский диплом у Вас примут на сто процентов. Наверняка, придется добирать курсы или переучиваться. Такое мое мнение как у человека, получившего MSW здесь.
Что касается зарплаит. Я не знаю, зачем Вы приводите эту ссылку - она никаких данных относительно зарплат не дает. Но могу Вам сказать по своему опыту и опыту моих сокурсников. Зарплата соцработников начинается от 30 тысяч в год примерно. В зависимости от места работ и иных исходных данных. Например, многие мои сокурсники, получившие Магистра, устроились на работу на зарплату 37 тысяч в год - это мало, тем более для Торонто. Но это стартовая и при отсутствии опыта работы (сразу отмечу, что опыт нужен Канадский или Штатовский в крайнем случае. Ваш российский опыт работы здесь никому не будет нужен). Некоторе мои сокурсники устроились в госпитали, на севере Онтарио - там зарплаты у них от 40-50 тысяч. Хорошие зарплаты в Children's Aid Society, но там и текучка большая - говорят, трудно там работать, психологически и физически. Я видела объявления там о вакансиях: требования очень низкие, чуть ли не школа и серификат, при зарплате 20 долларов в час. Но это "front line workers", то есть самый низ.
С Бакалаврами люди рабтают за 15-18 долларов в час. 35 часов для full-time.
__________________
Мама, папа и трое у телевизора

Элена is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:24
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3523
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Девчонки, поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом!!!
Желаю всем вам и вашим семьям терпения , здоровья , удачи , оптимизма , хорошего настроения , новых открытий , новых достижений в изучении языков !!! Пусть в следующем году каждому из нас повезет вытащить счастливый билетик, по которому можно улететь за океан! Еще раз с наступающим! Поднимаю бокал шампанского!
P.S. Приятного нам общения в 2012-ом!
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:32   #3524
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Rovka Посмотреть сообщение
Девчонки, поздравляю всех с наступающим новым 2012 годом!!!
Желаю всем вам и вашим семьям терпения , здоровья , удачи , оптимизма , хорошего настроения , новых открытий , новых достижений в изучении языков !!! Пусть в следующем году каждому из нас повезет вытащить счастливый билетик, по которому можно улететь за океан! Еще раз с наступающим! Поднимаю бокал шампанского!
P.S. Приятного нам общения в 2012-ом!
ООО!!! СПАСИБО!! Присоединяюсь
Побольше нам терпения, везения и сбычи мечт!
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:34
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3525
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


как всегда, хочу поделиться интересными находками
http://www.razgovory.com/ru/forum/vi...168&highlight=

и http://deyneko.com/ru/immigracia/english/
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 10:29   #3526
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Rovka Посмотреть сообщение
новых достижений в изучении языков !!! Пусть в следующем году каждому из нас повезет вытащить счастливый билетик, по которому можно улететь за океан! Еще раз с наступающим! Поднимаю бокал шампанского!
P.S. Приятного нам общения в 2012-ом!
ВО!!! За изучение языков!!!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:33
ответ для MegMjj , на сообщение « ВО!!! За изучение языков!!! :091: ... »
  #3527
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Девочки,поздравляю всех с наступающим!!Счастья,веры в лучшее,сил в достижении нашей цели,пусть мужья любят,дети радуют,а языки даются без боя!!
Изображения
Тип файла: jpg дед мороз.jpg (25.6 Кб, 115 просмотров)
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:28
ответ для Патленд , на сообщение « Девочки,поздравляю всех с... »
  #3528
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки и я поздравляю вас с наступающим!!! Желаю всем ПОВЛОВ, медицин и сертифекатов и много много денег, чтобы хватило уехать С Новым годом нас все!!!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 22:44
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3529
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Девочки я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!
Пусть сбудутся все наши планы! Всем нам удачи во всем!!!!! Пусть в Новом году мы все обрели новую Родину!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 00:32
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3530
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Дорогие девочки, поздравляю всех с Новым Годом. Пусть это будет самый счастливый год, полный счастья, здоровья, достатка и всех благ, что за деньги не купишь, но очень хочется!Пусть каждый пожелает себе того, чего больше всего хочется! И пусть это обязательно сбудется!!!
Пусть у всех в 2012 году будут результаты всех наших усилий и трудов! Я вас всех люблю и от души поздравляю С Новым годом!
nataS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena