СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 23:37
ответ для Эльфиечка , на сообщение « Нашей кошечке 8 месяцев, первая... »
  #3521
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
это не он)) когда начнет кататься по полу, гнуть хвост, повышенно ласкаться и орать низким голосом -сразу поймете, что -да))
Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Моя начала орать около 8 мес, потом перестала . Потом в 10 месяцев.
Вы поймёте)) Кошка орёт дурным голосом...трется , выгибается...Моя приставала к собаке чихуашке даже сечас вроде перестала ттт...Но вы это ни с чем не спутаете).
Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Нашей кошечке 8 месяцев, первая "гулька" была в 6 месяцев. Я сначала даже не поняла, думаю, что она орет, что хочет сказать..? а через пару дней крики пошли диким низким голосом, приставания к мужу, к нему она стала поворачиваться только ЗАДОМ и мы все поняли)
спасибо за ответы! но вроде действительно не загул) т.к. такие крики периодчески повторяются сейчас, но не более того, не катается, попой не трется и не выгибается))
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:07
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3522
pixies
Участник
 
Аватар для pixies
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: пр Славы 52
Сообщений: 209


девочки!!!! А почему у нас так тихо!!!??? Давайте общаться, делиться, радоваться......
pixies is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:09
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3523
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


девочки всем привет!!!
вопрос такой,есть у кого кроме сиамчиков дома собачки???хочу взять чиа-хуа маленькую,интересно не съест ли мой кот её??
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:35
ответ для лесёнка , на сообщение « девочки всем привет!!! вопрос... »
  #3524
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!
вопрос такой,есть у кого кроме сиамчиков дома собачки???хочу взять чиа-хуа маленькую,интересно не съест ли мой кот её??
у меня тайка двух доберов вырастила
хотя не могу сказать, то она особо рада была, когда щенка принесли ( в первый раз).. Потом приняла, учила, мыла, следила, играла

Во второй раз - собачка умерла раньше, кошка очень переживала, полгода ждала собаку, сидела часто у входной двери, плохо ела... а щенка принесли - и всё стало на свои места, кошаня успокоилась и .. вырастила второго добера
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:51
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3525
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Как мило,.просто котик мой за мной как хвост и спит со мной.не приревнует ли?не будет ли малыша обижать?
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:10
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3526
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


сначала кошка обладела- чего это такое принесли . Пару дней гуляла по верхам, не спускаясь на пол- следлила. Потом поняла, что это навсегда и разозлилась- шипела, могла и лапой(правда без когтей) поддать. Насколько помню это продолжалось недели две-три. А потом поняла, что это-таки и правда навсегда и удочерила... мыла собаку лет до двух наверное- зрелище было душе раздирающее . Лижет-лижет-лижет- устанет, вздохнёт и сядет у собаки на спине.. посидит, отдохнёт - и снова мыть..
Скорее ревновали в обоих случаях собаки.Кошка ж старше и по иерархии выше- так что она за своё место в хозяйском сердце не особо переживала... а собаки - да, кошку на руки взяли- собака тут же крутится, требует внимания-почесать -погладить
Хотя с котом, мне кажется возможно будет по-другому..это ж кот.
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:58
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3527
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


девушки, подскажите!
неделю у нас уже живет 7ми недельный (уже почти 8ми) тайский малыш.
у нас уже есть взрослый тайчик. проблема в том что малыш частенько прикладывается к пузу старшего что делать, как отучить?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:56
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3528
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


У меня таец. 7 лет. Пол года назад завела таксу. Боялась, что обидит. Нет. Пару раз пошипел, близко не подходил. На этом все и закончилось... т е не обидел. Сейчас играют во всю. Причем чаще всего у кота шерсть обмусоленная. Но уж если очень надоедает - прикусит как следует, но я не вмешиваюсь. Обычно "разруливают" сами. Одно "но"... Кот со мной больше не спит. Спит собака, а кот ушел к сыну. Обиделся. Хотя сейчас все чаще возвращаться стал...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:57   #3529
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
У меня таец. 7 лет. Пол года назад завела таксу. Боялась, что обидит. Нет. Пару раз пошипел, близко не подходил. На этом все и закончилось... т е не обидел. Сейчас играют во всю. Причем чаще всего у кота шерсть обмусоленная. Но уж если очень надоедает - прикусит как следует, но я не вмешиваюсь. Обычно "разруливают" сами. Одно "но"... Кот со мной больше не спит. Спит собака, а кот ушел к сыну. Обиделся. Хотя сейчас все чаще возвращаться стал...
спасибо девочки!

эхх.и мой кот меня бросит наверное..к мужу уйдёт на место рядом..спит только со мной..
боюсь,сильно-то не покусает щеночка??а то когти и зубы играя впивает в нас с такой силой-меры не знает..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:51
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3530
Белка лесная
Участник
 
Аватар для Белка лесная
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 226


девочки, всем привет! Хочу показать своего котика, всегда думала что это сиамец, а знакомые сказали что таец. Если кто знает - подскажите, пожалуйста!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5292.JPG (62.1 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5296.JPG (61.8 Кб, 86 просмотров)
Белка лесная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena