***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 3533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 20:43   #35321
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я ко всему ответственно отношусь. Это просто часть общей картины.
Мне 24, мужу 25. Ответственная у нас я.
Я сегодня плакалась маме, что я не понимаю, как девочки в 16 лет "случайно залетают" при таком уровне контрацепции, а я специально не могу выловить овуляцию.
И мама мне рассказывала, что у девочек в 16 лет мозги набекрень и они думают про любовь и то что мальчик подумает, а не про предохранение. Можно подумать, что мне не было 16 лет, у меня не было первой большой любви и первого секса. Не забеременела же.
Так что я всегда такая была.

А у тебя скоро будет ещё один малыш, так что старшему будет проще расти самостоятельным. А то, что хочется привязать к себе и никуда не отпускать-прекрасно понимаю, хоть и нет своих детей. Но ведь так не бывает.
Радуйся, что он все ещё маленький и все ещё только твой
у меня была лЯбовь, но ответственная - очень хотела от него ребенка, но он пил, бил , а я лЯбила и все прощала ...жили практически два года вместе +потом еще год , но после его очередного "загула" он остался инвалидом без действующих ног... в итоге получается с ним не предохранялись ,но Бог видимо уберег ... а потом встретила мбудущего мужа и я на него ни капельки внимания не обратила, а вот он наоборот - стал добиваться меня , хотя я в то время еще "жила " с тем парнем....и меня , естественно, покорило его отношение к себе - обнимайчики, цветы, внимание и т.д. чего я была лишена больше двух лет.... в итоге с мужет отношения начались в мае 2005 , а в августе 2006 я узнала что Б. , но у нас было много непредохраненныз П.А. - так что получается и с ним я не беременела практически год... так что вжизни разные ситуации бывают и молодость не всегда без мозгов - ты пример

а насчет сына - мне мама всегда говорит что я безумная мать мое "больное" отношение к ребенку поражает многих..но такая уж я-видимо мама в моем детстве не давала мне столько ласки, и я хочу ему дать втройне но он просто у меня маменькиным сынком растет - вот это мне не нравиться, но я сама его же и воспитываю, так что мне пенять не на кого
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.08.2011, 21:39   #35322
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Девочки, привет, вернулись мы из Финки - прекрасно провели время, погуляли по лесу, по магазинам , поплавали на корабле по архипелагу и шлюзам - погода была чудесная, солнце, закат.. в общем мне очень понравилось! Старалась систему не нарушать, единственное, на корабле выпила сидра стакан. Правда, утром весы показали такой же вес как и в четверг.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 15.08.2011, 21:47
ответ для mon , на сообщение « Девочки, привет, вернулись мы из Финки... »
  #35323
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И пусть будет так, как будет лучше тебе!
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
+ мильон к таким словам
Спасибо девочки , завтра должны позвонить


Цитата:
Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
Меня пригласили на работу!!!
Удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline  
Старый 15.08.2011, 21:48   #35324
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Ангелиночка, а где таких врачей берут и сколько это стоит? В обычной ЖК не предлагают отслеживать овуляцию. В от*то, например, тоже (даже за деньги), в ска*ндинавии пожалуйста, прием у них 3 тр стоит (сколько таких приемов нужно?). У меня например овуляция была поймана мной один раз на 32 (!) день цикла, так что ж к врачу ходить начиная с 10 дня? Не подумай, что я не верю или что я какая-то злая, что так пишу, просто искренне не понимаю, где такие врачи берутся! У меня куча врачей знакомых и связей, но на такой подвиг -отслеживание овуляции нужно либо очень много бабла либо сестру-маму гинеколога! Если я не права, то подскажите мне таких врачей! У меня подруге как раз сейчас нужно!
Ежедневное измеренеие БТТ и отслеживание изменений в организме-вот все что нужно для того чтобы засеч овуляцию!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Саша, когда ты станешь мамой то поймешь - ребенок и планирование чего то либо - вещи несовместимые ИМХО.
+1000000000000

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline  
Старый 15.08.2011, 21:50
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #35325
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Иришка, Леночка удачи вам завтра с работодателем потенциальным)))))))) @@@@@@@@@@@@2
aktybka is offline  
Старый 15.08.2011, 21:52
ответ для aktybka , на сообщение « Иришка, Леночка удачи вам завтра с... »
  #35326
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Иришка, Леночка удачи вам завтра с работодателем потенциальным)))))))) @@@@@@@@@@@@2
Спасибо

zabiyaka видела фотку в контакте красота неземная
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline  
Старый 15.08.2011, 22:02
ответ для aktybka , на сообщение « Ежедневное измеренеие БТТ и... »
  #35327
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Ежедневное измеренеие БТТ и отслеживание изменений в организме-вот все что нужно для того чтобы засеч овуляцию!!!!!
Когда я была Б, у меня на 5-ой неделе была угроза и мне выписали кучу гормонов пить, я не стала. Нашла врача (очень опытного), она меня посмотрела и сказала, что мне их пить во вред будет и что угрозу выкидыша можно по БТТ отследить. Т не должна быть ниже 37.1, я мерила 37-37-37... потом 36.9 - я ей звоню, она говорит, ничего! На след день 36.8 (я уже вся в панике), она говорит - ничего (смотреть завтра, чтобы 36.6 не была), так дальше и держалась 36.8, хотя при Б ниже 37 по нормам быть не может (а я исключение). Так что мне, например, БТТ не подходит, а изменениям в организме я не верю (в смысле я чувствовать стала овуляцию только после родов и то не каждый раз). Спасибо за подсказку, посоветую подруге БТТ, вдруг у нее сработает - на тесты тоже денюжек много уходит, да и врут они частенько.
__________________
Oksutka is offline  
Старый 15.08.2011, 22:41
ответ для Oksutka , на сообщение « Когда я была Б, у меня на 5-ой неделе... »
  #35328
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Спасибо

zabiyaka видела фотку в контакте красота неземная
Спасибо Ирочка

Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Когда я была Б, у меня на 5-ой неделе была угроза и мне выписали кучу гормонов пить, я не стала. Нашла врача (очень опытного), она меня посмотрела и сказала, что мне их пить во вред будет и что угрозу выкидыша можно по БТТ отследить. Т не должна быть ниже 37.1, я мерила 37-37-37... потом 36.9 - я ей звоню, она говорит, ничего! На след день 36.8 (я уже вся в панике), она говорит - ничего (смотреть завтра, чтобы 36.6 не была), так дальше и держалась 36.8, хотя при Б ниже 37 по нормам быть не может (а я исключение). Так что мне, например, БТТ не подходит, а изменениям в организме я не верю (в смысле я чувствовать стала овуляцию только после родов и то не каждый раз). Спасибо за подсказку, посоветую подруге БТТ, вдруг у нее сработает - на тесты тоже денюжек много уходит, да и врут они частенько.
Господи... сколько подробностей... как я оказывается легко отходила Б
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 16.08.2011, 01:35
ответ для Пламя , на сообщение « хм. А я думала, что мы говорим о... »
  #35329
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
хм. А я думала, что мы говорим о планировании жизни в целом и её отдельных деталей после рождения ребенка. Понятно, что четко спланировать саму беременность невозможно.
Ну я вообще ЗА планирование в люьой сфере жизни - для меня это скорее является нормой, чем наоборот. Но бывает действительно так (об этом писали выше), что надо подстраиваться и перетерпеть этот момент. Конечно надо планировать, но не всё зависит от нас, поэтому важно быстрое реагирование по незапланированному полученному результату. Главное в этом деле не сердится на непредвиденное.

Всё это имхо, конечно.
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline  
Старый 16.08.2011, 01:56   #35330
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Ну я вообще ЗА планирование в люьой сфере жизни - для меня это скорее является нормой, чем наоборот. Но бывает действительно так (об этом писали выше), что надо подстраиваться и перетерпеть этот момент. Конечно надо планировать, но не всё зависит от нас, поэтому важно быстрое реагирование по незапланированному полученному результату. Главное в этом деле не сердится на непредвиденное.

Всё это имхо, конечно.
Ну почему же ИМХО? я тоже так считаю
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena