В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:02   #3531
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


+10000 Вы были правы,нашлись защитники(видимо их дети еще не отказываются идти на хоккей)
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:56   #3532
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
извините, а хоть кто-нибудь из родителей доволен тренером?
мы очень довольны.....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:57   #3533
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Есть родители СКА"ПЕТЕРГОФ"?Дело в том,что нас тренирует ваш старый тренер.Свердленко.Это,что то!!!Он тренирует детей 2000и 2004г.Маленьких детей (7 летних) унижает на каждой тренировке,орет по поводу и без.Теорию не дает,а когда они начинают играть,начинает таскать их за футболки,швырять об лед и при этом орет.......Они его уже не только боятся,но и не хотят ходить.Подскажите,как с этим бороться?
Вы все ооооочень преувеличиваете))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:01
ответ для мама Буре , на сообщение « +10000 Вы были правы,нашлись... »
  #3534
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Его уже выгнали из СКА Петергоф,почему его взяли к нам?
к сведению он сам ушел!!!

Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Не хочу вмешиваться в чужие споры, каждый смотрит на ситуацию по-своему, но тренер, которого все так ругают, нам к примеру нравится, и то, что он таскает ребят за майки, говорит о том, что ему не всё равно, как играют наши дети, он хочет чего-то от них добиться. Проще ничего не объяснять, не кричать, а просто выставить "непонятливого" ребёнка из школы. Именно так и поступает большинство тренеров.
и нам очень нравится, есть с кем сравнить....

Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
вот и мне интересно было...ведь спрашивала, а может имеются те, кого он устраивает...Да потому-что НЕ ВЕРЮ, что так может долго продолжаться...ВСЕХ родителей тренер с оригинальным подходом не устраивает, а руководство бездействует Тогда, наверное, только менять клуб...."тягаться" кмк бесполезно..и это не обязательно "шаг назад",по-моему тут многие меняли тренеров неоднократно..
да тут все настолько преувеличено, как рассказывали в других клубах, наш еще очень мягкий, другие вообще замечания не делают,сразу вон с тренировки выгоняют....

Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
+10000 Вы были правы,нашлись защитники(видимо их дети еще не отказываются идти на хоккей)
не поверите, но бежит и только к нему....за футболку не тягает, благо слово понимает и соображает хорошо....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:27
ответ для Гость! , на сообщение « к сведению он сам ушел!!! и нам... »
  #3535
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
к


да тут все настолько преувеличено, как рассказывали в других клубах, наш еще очень мягкий, другие вообще замечания не делают,сразу вон с тренировки выгоняют....
...
ага..наш тренер любит сразу выгонять
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:33   #3536
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
ага..наш тренер любит сразу выгонять
да ладно, ваш выгоняет сразу же???



есть родители просто очень нежные, которые и сами гладят только и никому не дают воспитывать, в хоккее не прокатит такое....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:00   #3537
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Мы хотя и ушли из СДЮШОРа , но Свердленко вспоминаем с благодарностью, отличную технику катания поставил внукам. Я порой своих двоих в кучу не могу собрать, а в группе 20-30 парней... У вас два тренера на площадке?
Мама Бюре, желаю Вам и сыночку спокойно разобраться в своих эмоциях по поводу тренера. Ведь Ваш год на следующий сезон будет в Кубке участвовать. Успехов!
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:00
ответ для Гость! , на сообщение « да ладно, ваш выгоняет сразу же??? ... »
  #3538
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
ага..наш тренер любит сразу выгонять
Наши не выгоняют, слава Богу. ДЭ иногда нервничает - клюшку откидывает или просто отбирает

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
есть родители просто очень нежные, которые и сами гладят только и никому не дают воспитывать, в хоккее не прокатит такое....
Я последний пост Ваш процитировала, но для общего развития чисто теткинское любопытство: про какой клуб речь?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:47   #3539
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
да ладно, ваш выгоняет сразу же???



есть родители просто очень нежные, которые и сами гладят только и никому не дают воспитывать, в хоккее не прокатит такое....
Ну не сразу-же...все зависит от ситуации Но раз-два-три в неделю обязательно кого-нибудь отправляет в сад (как правило одних и тех же))) И провинности кмк не очень существенные, что прям ужас-ужас....а стандартные - балуется, халявит, дерется (но возможно я нежная мама )Понимаю, тренеру конечно с такой ордой не просто...И я за воспитание....но по-мне так лучше-б приседать их заставлял что-ли... или что-то этом духе..а не просто иди гуляй отсюда....п.с. мне кроме тренера ще и родителей жалко встали в 6.15 собрались, оделись, приехали ..а тут ..свободны Вот
Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Наши не выгоняют, слава Богу. ДЭ иногда нервничает - клюшку откидывает или просто отбирает

:
Я помню это!
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:36   #3540
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Знаете, мы вот своего только отдаем в хоккей, занимаемся недавно (3,5 года нам). Так вот когда начинается нытье и лень, я своему всегда говорю "не работаешь - уходи с катка". И вот на мой взгляд именно то, что каток выходит "наградой" за старание, а не наказанием, только стимулирует и мотивирует ребенка. Скорее всего и тренер, выгоняющий ребенка с катка стремится к этому же. Типа право заниматься еще надо заслужить (хорошим поведением, например).
Graco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena