✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 00:01
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Не, я просто думала, что есть такие... »
  #3531
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Не, я просто думала, что есть такие школы, где и предметы и спорт...
Есть школы, где шахматы есть в виде кружка. В некоторых школах этому кружку уделяется достаточно большое внимание. Но моя дочка сейчас ходит в одну из самых сильных шахматных спортшкол города.

К тому же кроме спорта у нас ещё художка и спортивная гимнастика в виде ОФП. Вернее наоборот: ОФП в виде спортивной гимнастики.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.05.2011, 00:07   #3532
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
В идеале всю началку (не больше точно). Возможно, меньше получится. Посмотрим. Пока ей шахматы нравятся, надо ими больше заниматься. Мы последний месяц очень активно проходили 4 четверть, а шахматам внимания уделяли мало, так прогресса почти нет. Если в следующем году увеличивать шахматные нагрузки и попробовать совмещать их с посещением массовой школы, то кто-то из нас двоих загремит в дурку.
понятно.

девочки, скажите, я вот помню Дарина что-то такое писала.
я пока разбирала детский шкаф, у меня образовалось полтора мешка вещей, которые и не продашь дорого, и не выкинешь - вроде как хорошие, и носить мы их точно не будем - там ползунки на пуговках, без лямок, распашонки и т.д. в таком духе - куда их девать?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.05.2011, 00:11
ответ для roof_stranger , на сообщение « понятно. девочки, скажите, я вот... »
  #3533
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
понятно.

девочки, скажите, я вот помню Дарина что-то такое писала.
я пока разбирала детский шкаф, у меня образовалось полтора мешка вещей, которые и не продашь дорого, и не выкинешь - вроде как хорошие, и носить мы их точно не будем - там ползунки на пуговках, без лямок, распашонки и т.д. в таком духе - куда их девать?
Отдай даром на ДО. Или можно в разделе "Помощь" в специальном подфоруме разместить, волонтёры заберут.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.05.2011, 00:11
ответ для roof_stranger , на сообщение « понятно. девочки, скажите, я вот... »
  #3534
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
ну это да конечно согласна полностью,что не скоро
но иногда у нее видимо что щелкает вмозгу,потому что прежде чем залезть на стол она по сторонам зыркает,нет ли рядом злой мамы которая юную верхолазку тормозит
Мою тож иногда озаряет Подойдет к запретному руки за спину спрячет, и на меня посматривает, скажу еще раз что нельзя или на этот раз можно попробовать

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
понятно.

девочки, скажите, я вот помню Дарина что-то такое писала.
я пока разбирала детский шкаф, у меня образовалось полтора мешка вещей, которые и не продашь дорого, и не выкинешь - вроде как хорошие, и носить мы их точно не будем - там ползунки на пуговках, без лямок, распашонки и т.д. в таком духе - куда их девать?
Я написала на ДО что отдам и их быстро забрали.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 19.05.2011, 00:15   #3535
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Ищо момент такой - в ОЗ никто не видел закупки, где были бы жилетики на деток?
И вопрос к Маше - ты где такой классный жилет на Егорку взяла, в котором вы на шашлыках были?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.05.2011, 00:15   #3536
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Отдай даром на ДО. Или можно в разделе "Помощь" в специальном подфоруме разместить, волонтёры заберут.
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Я написала на ДО что отдам и их быстро забрали.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.05.2011, 00:22
ответ для roof_stranger , на сообщение « :flower: »
  #3537
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Ищо момент такой - в ОЗ никто не видел закупки, где были бы жилетики на деток?
И вопрос к Маше - ты где такой классный жилет на Егорку взяла, в котором вы на шашлыках были?
Это был презент из Испании от бабушки
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 19.05.2011, 00:31   #3538
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Это был презент из Испании от бабушки
эх...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.05.2011, 00:58
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Не, я просто думала, что есть такие... »
  #3539
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Есть школы, где шахматы есть в виде кружка. В некоторых школах этому кружку уделяется достаточно большое внимание. Но моя дочка сейчас ходит в одну из самых сильных шахматных спортшкол города.

К тому же кроме спорта у нас ещё художка и спортивная гимнастика в виде ОФП. Вернее наоборот: ОФП в виде спортивной гимнастики.
какая Веселинка у тебя молодец!
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
В идеале всю началку (не больше точно). Возможно, меньше получится. Посмотрим. Пока ей шахматы нравятся, надо ими больше заниматься. Мы последний месяц очень активно проходили 4 четверть, а шахматам внимания уделяли мало, так прогресса почти нет. Если в следующем году увеличивать шахматные нагрузки и попробовать совмещать их с посещением массовой школы, то кто-то из нас двоих загремит в дурку.
а ты еще как-то сама с ней шахматами занимаешься?ну помимо школы?
Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
По поводу обниманий с детишками...недавно ходила к косметологу, не было меня буквально 2 часа. Прихожу домой и первый раз в жизни Дима кинулся ко мне, я его взяла на руки, и он начал меня за шею своми маленькими ручками обнимать и целовать как же это приятно!!! и потом еще минут 30 периодически просился на руки и обнимал,как будто мы с ним неделю не иделись) теперь, если даже я отлучаюсь просто в туалет, то как только он меня видит просится на руки и обнимает а сегодня на улице дал осознано мне руку, и мы гордо гуляли с сынулей за руку наши детки уже такие большие!!!
Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
у меня тоже Дима теперь без меня истерит, если меня нет, он ходит по комнатам меня ищет "ма-ма". думаю, это у деток возрастное!
какая прелесть
моя тоже целовашка-обнимашка


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Надеюсь,что у меня получится в августе отдохнуть высоко в горах и глубоко в пещере, от суеты и городской жизни
чтобы все твои планы осуществились!
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я из далекой и жаркой Турции Мы уже все позгарали, хотя тусим в основном под зонтиками.... отель вполне нормальный, зря боялась, а какие тут булочки ммммм, я уже тут набрала наверное все что скинула и еще чуть-чуть, никак не могу себя заставить не жрать, а кормят тут все время, завтрак перетекает в поздний завтрак он в обед, обед в полдник, а полдник в кофе с пирожными потом ужин и поздний ужин))) ну и как тут устоять?! по Ратмирке очень скучаем, ладно и-нет плохой, потом напишу отчетик. всех люблю и целую
зы муж колечко все такие купил, белое с желтым золото и бриллиант чуть больше карата, но как мы за него торговались, жесть!!!
с колечком!
Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Ну вот как то так...
У меня просто больше нет фоток...
красотка!

Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Моя сегодня 4.5 проспала. Сейчас поела и довольная смотрит мульты, а когда мульт закончится на флешке Секс в большом городе-очень уважаем этот фильм
какие у вас вкусы, однако

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ура! Веся сдала зачёты за 4 четверть. Теперь она второклассница!
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
ну все! моя научилась на стулья в кухне залезать!!!!!!!!!!
охнаверное скоро и наш черед...
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Вернулись мы из поликлиники.
Поздравьте - в нашем доме отит теперь у ффсех... будь он неладен... Как-то легче стало, что уже все позади - осталось только болеть себе тихонько и все....
еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
девочки, я тоже пожаловаться или поплакаться! Правда сама виновата вообщем сегодня Сашка Алиску из ванны забрал (попу мыли, мне типа тяжолое поднимать нельзя ), я уже почти из ванны вышла и тут про соску вспомнила, развернулась ее взять, а когда назад поворачивалась носом об дверной косяк ударилась на самом деле и смешно и больно, по началу даже дышать больно было, сейчас уже ничего не болит, даже вроде синяка нету (или я не вижу), правда лицо немного горит и голова кружится, вот сейчас сижу периодически перед глазами темнеет Муж понятно уехал на работу, я одна с Лиской и вечером еще с Катей на английский.
Успокойти меня, ведь не может быть сотрясения от удара носом, причем удар не спереди, а сбоку пришелся, но почему тогда так годова кружится?
Нина, ну ты чего?полегчало?синяка нет?
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
на работу уже вот практически сейчас ну самое позднее с 1 июня
не хочу, не насиделась еще с малышкой моей, но так складываются жизненные обстоятельства
Лида, а Василиской пока Паша будет?вам садик-то в сентябре дают?
держись, ты сильная!!!
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение

заказала школу семи гномов.
а еще лото, домино детское, всякие штуки, шнуровку, менеджер и эрудит
буду с детем заниматься, а то я ж совсем не занимаюсь..
а я сегодня так и не купила
наверное, в лабиринте буду заказывать...
krapivinka is offline  
Старый 19.05.2011, 00:59
ответ для roof_stranger , на сообщение « эх... »
  #3540
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
понятно.

девочки, скажите, я вот помню Дарина что-то такое писала.
я пока разбирала детский шкаф, у меня образовалось полтора мешка вещей, которые и не продашь дорого, и не выкинешь - вроде как хорошие, и носить мы их точно не будем - там ползунки на пуговках, без лямок, распашонки и т.д. в таком духе - куда их девать?
я так на до 6 огромных пакетов за один день раздалаи еще 3 в соседний подъезд,2 подруге и еще собираю
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena