Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 3544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 00:40   #35431
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
это я тихо радуюсь что мне они не надо были даже за 9-90
а то я бы наверное тоже в этом ужасе замешана была

пс если с камер видеонаблюдения за последнюю неделю смонтировать кино, буде настоящая кинокомедия: в разное время разные люди нервно озираясь отковыривают чашки от столового набора, радостно прут их на кассу и разочарованно уходят, усталые РК в двухтыщный раз приматывают чашки на место. И тут же появляется очередной "покупатель". и так до бесконечности
я не могу я оторвала все какие были сижу ржу
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 16.04.2010, 00:40
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #35432
Olvena
Участник
 
Аватар для Olvena
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: г. Ломоносов, Автово, пр. Ветеранов, в вых. могу привезти в др. р-ны по договоренности
Сообщений: 111


Кому надо. Надувные матрацы (детские) Интекс на Пулковке по 199 руб! Можем взять, если поменяете на куртку для мальчика на 2-4 года или обувь 22-24 р-р..
Olvena is offline  
Старый 16.04.2010, 00:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #35433
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста. Не могу ответить - завтра надо сдавать
1. Почему в налогооблагаемой прибыли года ликвидации объекта не учитываются доходы от возврата в конце проекта оборотных активов?
2. Почему дивиденты по акционерному капиталу выплачиваются в процентах от прибыли?
2. Имеется ввиду я думаю, что надо объяснить почему дивиденды есть %% от прибыли, а не от дохода (т.е. суть дивидендов - вознаграждение за пользование капиталом вложенным)
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 16.04.2010, 00:47
ответ для Olvena , на сообщение « Кому надо. Надувные матрацы (детские)... »
  #35434
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Olvena Посмотреть сообщение
Кому надо. Надувные матрацы (детские) Интекс на Пулковке по 199 руб! Можем взять, если поменяете на куртку для мальчика на 2-4 года или обувь 22-24 р-р..
А почему детские? Какие габариты В*Ш*Д?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 16.04.2010, 00:52   #35435
Olvena
Участник
 
Аватар для Olvena
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: г. Ломоносов, Автово, пр. Ветеранов, в вых. могу привезти в др. р-ны по договоренности
Сообщений: 111


80 на 40 кажется. Сестра только что звонила. Говорит есть голубые с мальчиком нарисованным и розовые с девочкой.
Olvena is offline  
Старый 16.04.2010, 00:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #35436
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


BloodMary, спасибо!
Reshka is offline  
Старый 16.04.2010, 00:55   #35437
tattimen
Ветеран
 
Аватар для tattimen
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
какая??? ну хоть название скажите, а??? а может на мою долю прихватили?? ?я тут вся в страданиях так доска нужна....
Вот такая http://domotrade.ru/foto/43627 , без рукава, съемный чехол, 2 уровня высоты, с подставкой для утюга. Я так понимаю, самая простая. Не знаю что меня переклинило на этой доске. Мы не можем никак определиться с интерьером в комнате. Если будет по одному(в комнате стоит стол-книжка, я на нем глажу), то она не нужна, если по другому,без стола, то нужна
__________________
tattimen is offline  
Старый 16.04.2010, 00:56   #35438
Olvena
Участник
 
Аватар для Olvena
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: г. Ломоносов, Автово, пр. Ветеранов, в вых. могу привезти в др. р-ны по договоренности
Сообщений: 111


ещё раз уточнила размер. 157см на 88 см. С подушкой.
Olvena is offline  
Старый 16.04.2010, 00:58
ответ для Reshka , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста. Не могу... »
  #35439
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


ЗЫ. я ни разу не бух и не финансист.. я просто очень умная

Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста. Не могу ответить - завтра надо сдавать
1. Почему в налогооблагаемой прибыли года ликвидации объекта не учитываются доходы от возврата в конце проекта оборотных активов?
2. Почему дивиденты по акционерному капиталу выплачиваются в процентах от прибыли?
по второму вопросу тут читаем главу 2.1 Дивиденды, выплачиваемые в денежной форме


а по первому вопросу, видимо потому что в бухгалтерском учете отражаются по дебету счета 91 «Прочие доходы и расходы», то есть включаются в состав балансовой прибыли.


http://www.konbuh.ru/articles/2004/9/1376.html


Цитата:
в бухгалтерском учете существуют доходы, которые не учитываются при расчете налога на прибыль. В частности, к таким доходам относятся:

- доходы в виде сумм процентов, полученных в соответствии с требованиями статей 78, 79, 176 и 203 НК РФ из бюджета (внебюджетного фонда) (пп. 12 п. 1 ст. 251 НК РФ);

- доходы в виде сумм кредиторской задолженности налогоплательщика перед бюджетами разных уровней (пп. 21 п. 1 ст. 251 НК РФ), списанной или уменьшенной в соответствии с законодательством Российской Федерации или по решению Правительства РФ.

Если подобные операции у вас возникли, значит, "бухгалтерская" прибыль стала больше налоговой. Поэтому ее нужно уменьшить. Для этого разницу умножают на ставку налога на прибыль и результат отражают такой проводкой:

Дебет 68, субсчет "Расчеты по налогу на прибыль" Кредит 99, субсчет "Постоянный налоговый актив"

- начислен постоянный налоговый актив.

Таким образом, постоянные разницы - это:

- доходы (расходы), формирующие бухгалтерскую прибыль (убыток) и не принимающие участия в формировании налоговой базы по налогу на прибыль,

- доходы (расходы), формирующие налоговую базу по налогу на прибыль и не принимающие участия в формировании бухгалтерской прибыли (убытка).

Постоянные разницы могут приводить к увеличению или к уменьшению налогооблагаемой прибыли по сравнению с бухгалтерской.

На основе постоянных разниц (ПР) рассчитывается показатель "постоянное налоговое обязательство" (ПНО). Под ним понимается сумма налога на прибыль, которую необходимо "доплатить" в бюджет в связи с тем, что часть расходов не может быть учтена для целей налогообложения. Это увеличение налоговых платежей по налогу на прибыль в отчетном периоде по сравнению с суммой налога, рассчитанной исходя из "бухгалтерской" прибыли (п.7 ПБУ 18/02).

Обратный показатель - "постоянный налоговый актив" (ПНА). Это сумма налога на прибыль, на которую нужно уменьшить задолженность бюджету по налогу на прибыль в отчетном периоде по сравнению с суммой налога, которая рассчитывается исходя из "бухгалтерской" прибыли в связи с тем, что часть доходов не учитывается для целей налогообложения.

Постоянное налоговое обязательство (активы) образуется, когда у организации есть расходы или доходы, которые учитываются для целей бухгалтерского учета, но не включаются в расчет налога на прибыль.
подробнее ТУТ почитать - там с формулами

http://www.dist-cons.ru/modules/stud.../section6.html
Ланушка is offline  
Старый 16.04.2010, 01:02
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Юль, а сегодня как пошопились? Я вас... »
  #35440
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Юль, а сегодня как пошопились? Я вас видела краем глаза вечером в районе 7, ну и вчера тоже, ваш малыш классно спал прямо в корзине, мы с дочкой умилялись. Вы были с мамой и женщиной Галиной, я с ней 6 лет назад в одной группе в автошколе училась ... мир тесен



Угу она 8 наборов утащила утром сегодня, осталось 2 ... видимо тебе один из них и достался
Купила я сарафанчики 2 штуки, один пробился за 19, второй за 49 (сканятся оба за 49), брючки за 19 ... насчет черных до сих пор жалею, нужно было не смотря на сканер дотащить таки до кассы Еще купила классную школьную юбку на 152 за 69 ... но она нам в притык, крупная у меня доча .... попробую поменять, такая в период школьного базара стоит раз в 10 дороже, качество суперское ....
Шапочка на мальчика которую мы нашли тебе за 19, мне еще очень понравилась ... жаль на девочек ничего подобного не было.
Лен,а у меня две пары брюк пробились по 49,и один сарафан,а все остальное по 19.Теперь сижу страдаю из-за Люминарка-так на подарок его хотела.
svetik1975 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena