♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:56
ответ для samuika , на сообщение « У меня даже слов нет.... Я сама тут... »
  #3541
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Доброе! (утро или вечер, не важно)
у меня плохие новости... скорее всего, в этом цикле ничего у нас не получилось, да и насчёт будущего очень всё непонятно... похоже, у меня там всё гораздо серьёзнее, чем даже могли предсказать врачи... Не, я, конечно, и не рассчитывала, что всё будет "в шоколаде", что "раз - и готово", но всё-таки что ТАКИЕ проблемы будут...

Девочки. вот какая я была дура, что сделала аборт... после него всё и началось... ведь с моим-то никакущим общим здоровьем - и такая сказочная беременность 1-я была, никаких проблем... а я сама всё испортила....... вот как после такого не агитировать против абортов... Ну, не будем об этом, конечно, скользкая это тема, но правда...
а в чем суть проблемы то? Может советом поможем....
На счет абортов- согласна, что это очень опасно. Но многие делают и все ок. От организма и от судьбы зависит. Я никогда не делала и надеюсь, что меня эта участь минует и теперь.
У меня тут знакомая родила на 28ой неделе, так ее врач прокомментировала мне (я ее знаю лично), что мол нефиг было в 15 лет аборт делать и что до 1ых родов аборты вообще противопоказаны. Во-первых с эндометрием могут быть проблемы, во вторых с шейкой. А вообще еще от врача зависит. У меня до 1ой Б была ЗБ, так там такую же чистку делают как при аборте. после этого была с точки зрения эндометрия и шейки нормальная.


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня новости плохие..намеряла у себя в этом месяце овуляцию, склоняля мужа-отдался только один раз, через день звоню говорю почему секса нет-у меня овуляция, а он мне говорит-мол какой секс? денег нет на что и ремонт квартиры впереди...а если еще и ребенок...в общем переругалась в пух и прах..не нравиться ему работа..а в 6 часов вечера он попадает в ДТП и теперь лежит в реанимации....вот такие дела
Господи, эти мужья.... Я тут тоже со своим переругалась из-за него, думала что разводиться вообще придется. Сидела и думала, что у меня планы какие-то, ребенка хочу, и он вроде тоже хочет, а теперь вообще не понятно как жить. Потом вроде проблема не решилась, но все улеглось и дальше живем визуально как было и я снова ребенка планирую. при этом пока ссорились, вообще не предохранялись. Правда в безопасные дни, но ведь все относительно. Сегодня-завтра должны прийти М. Вроде их нет, правда и тест отрицательный. А в актив планировала с июля.
К чему рассказываю: пути господни неисповедими и человек предполагает, а бог располагает. Пусть муж поправится и все у вас получится так, как вы хотите. Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:58
ответ для samuika , на сообщение « а сколько стоит сейчас УЗИ? ты в... »
  #3542
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


А узи почек и др. Внутренностей буду в Ломоносове делать! Стоит 700 р. А в Хеликсе 900. Это узи надо делать на тощак. Поэтому придется на выходных с утра.
Решила в город не ехать!
__________________
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:04
ответ для naditi , на сообщение « всем привет! у меня новости... »
  #3543
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


Мужу здоровья и скорейшего выздоровления.
А Вам сил на все. не отчаеваться, и самое главное верить в хорошее.е.
__________________
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:11
ответ для ToryG , на сообщение « а в чем суть проблемы то? Может советом... »
  #3544
dinaissa
Участник
 
Аватар для dinaissa
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 239


У меня тоже первая замершая была. Делали чистку, ужасно боялась (это же действительно тот же аборт).
Но ттт все нормально прошло. Нашли хорошего врача, она все сделала, а потом с ней все пролечили и с ее легкой руки наш Пауль получился. Так что теперь к ней за девочкой планирую ехать. Только проверюсь.))))
__________________
dinaissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:27
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3545
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


всем спасибо за поддержку-новостей нет-6-й день комы..в себя не приходит..сил уже переживать не осталось..пойду на работу-так в коллективе будет легче
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:29
ответ для dinaissa , на сообщение « У меня тоже первая замершая была.... »
  #3546
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня новости плохие..намеряла у себя в этом месяце овуляцию, склоняля мужа-отдался только один раз, через день звоню говорю почему секса нет-у меня овуляция, а он мне говорит-мол какой секс? денег нет на что и ремонт квартиры впереди...а если еще и ребенок...в общем переругалась в пух и прах..не нравиться ему работа..а в 6 часов вечера он попадает в ДТП и теперь лежит в реанимации....вот такие дела
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:30
ответ для naditi , на сообщение « всем спасибо за поддержку-новостей... »
  #3547
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
всем спасибо за поддержку-новостей нет-6-й день комы..в себя не приходит..сил уже переживать не осталось..пойду на работу-так в коллективе будет легче
Господи - Боже!
пусть скорее приходит в себя и выздоравливает!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:17
ответ для naditi , на сообщение « всем спасибо за поддержку-новостей... »
  #3548
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
всем спасибо за поддержку-новостей нет-6-й день комы..в себя не приходит..сил уже переживать не осталось..пойду на работу-так в коллективе будет легче
не знаю что еще сказать . Чтоб поскорее выздоровел тттчнс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:51
ответ для naditi , на сообщение « всем спасибо за поддержку-новостей... »
  #3549
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
всем спасибо за поддержку-новостей нет-6-й день комы..в себя не приходит..сил уже переживать не осталось..пойду на работу-так в коллективе будет легче
Господи помоги.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 091:
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:39
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3550
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девченки а я представляете молю только бы забеременеть сейчас-тогда не отвертиться-придет в себя!-нам ведь еще родить надо будет малявку
naditi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena