***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 14:37
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Нашему малышу скоро год, вот в... »
  #3551
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нашему малышу скоро год, вот в раздумьях как отмечать. Многие говорят что дети в таком возрасте ничего не понимают, я имею в виду торт со свечками и пр. Хотя сама планирую колпачки, шарики, торт заказать с масянькиной фоткой, свечку и на дачу шашлык жаритьИ хочу в фотостудию съездить пофоткаться.
я вот об этом тоже задумываюсь... была на ДР сына знакомой, у них их было 4!!! пока со всеми родственниками, потом с друзьями, и все застолья с кучей людей, подарков, ортиков и т.д. Мы были последними, ребенок явно был вымотан. ошалел от количества людей и вещей, весь в корке от аллергии, так как хотели порадовать и давали всего по чуть - чуть вот такого я не хочу. с родственни ками конечно собраться придется, но сам ДР хочу сделать больше для меня и мужа.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:45
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Нашему малышу скоро год, вот в... »
  #3552
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
отмени пока и конину и кролика Агушу...пусть все пройдет, потом посмотришь.... мне кажется, что на другую фирму скорее всего...не сколько на мясо, сколько на добавки разные.....
про закваску не подскажу, а как кефир из нее делать наверняка в инете можно найти....
кинь объявление может и здесь тоже... и сходи в темку к аллергикам, может они помогут.....
не переживай, пройдет
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Я думаю что на смену фирмы. Наташа правильно говорит отмени и коня и кроля Агушу на пару дней.

да? думаете на фирму? ну сегодня уже по любому кролика новой фирмы дала, посмотрю сутки ухудшится/улучшится и будем решать.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:45
ответ для Alenykiy , на сообщение « я вот об этом тоже задумываюсь... была... »
  #3553
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Всем добрый день
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нашему малышу скоро год, вот в раздумьях как отмечать. Многие говорят что дети в таком возрасте ничего не понимают, я имею в виду торт со свечками и пр. Хотя сама планирую колпачки, шарики, торт заказать с масянькиной фоткой, свечку и на дачу шашлык жаритьИ хочу в фотостудию съездить пофоткаться.
Ир, может они ничего и не понимают) НО: я очень хорошо помню первый ДР у своей крестиницы ( дочь моей лучшей подруги) - деток было мало 1 шт но была куча взрослх друзей - было здорово и торт и свечка) а и шарики и колпачки.. мы все весились как дети ребенок устраивал концерты для всех нас)) танцевлаа.. пела песни- ну как могла ессно)) дело было в октябре- мы собирались у них дома. остались у всех воспоминаини о первом ее ДР ребнкином и куча суперских фоток сейчас девочке 8 лет и ОНА все уже понимает, а то, что она не помнит свой первый др - помагат ей вспомнить фотки она с удовольствием их рассматривает и комментирует)) я своей тоже хочу на год устроить праздник )
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 14:49
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Нашему малышу скоро год, вот в... »
  #3554
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нашему малышу скоро год, вот в раздумьях как отмечать. Многие говорят что дети в таком возрасте ничего не понимают, я имею в виду торт со свечками и пр. Хотя сама планирую колпачки, шарики, торт заказать с масянькиной фоткой, свечку и на дачу шашлык жаритьИ хочу в фотостудию съездить пофоткаться.
прально прально..
я если не на дачу поеду, так в ресторан
Все как у взрослых, торты, шарики и тд
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:00
ответ для Геруш , на сообщение « прально прально.. я если не на дачу... »
  #3555
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


девочки... а кто крестил ребенка? где? как ? почем? индивидуальное крещение)
мы планируем в июле покрестить ребенка. очень нравится мне Никольский собор...
кто нить чего-нить присоветует?
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:23
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3556
Tateha
Элита
 
Аватар для Tateha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 966


Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
__________________


Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!
Tateha is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:29
ответ для Tateha , на сообщение « Мой малыш опять с температурой :( И... »
  #3557
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.

ой бедные.... поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:37
ответ для Alenykiy , на сообщение « ой бедные.... поправляйтесь скорее... »
  #3558
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки... а кто крестил ребенка? где? как ? почем? индивидуальное крещение)
мы планируем в июле покрестить ребенка. очень нравится мне Никольский собор...
кто нить чего-нить присоветует?
Мы крестили в храме свв мученицы Веры, Надежды, Любови и Софии в наших окресностях. После узнала что бывают индивидуальные крестины за деньги. По крайней мере в Казанском есть. Если б зала однозначно выбрала бы индивидуальные крестины. В Москве знакомые рассказывали что им даже стол накрывали потом в монастыре каком-то
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
Поправляйтесь скорей@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:39   #3559
Veritas
Элита
 
Аватар для Veritas
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2 899


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Мой малыш опять с температурой И такой грустный лежит, хнычет - так жалко маську.
@@@@@@@@@@@@@ алышку- выздоравдивайте
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Мы крестили в храме свв мученицы Веры, Надежды, Любови и Софии в наших окресностях. После узнала что бывают индивидуальные крестины за деньги. По крайней мере в Казанском есть. Если б зала однозначно выбрала бы индивидуальные крестины. В Москве знакомые рассказывали что им даже стол накрывали потом в монастыре каком-то
ого!!! я тоже не знала про индивидуальные- в 2001 крестили в А-Н лавре- все вместе...
Veritas is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:43
ответ для ~Рина~ , на сообщение « ***гв иль ив для нас не вопрос. нам... »
  #3560
ОПА с ручкой
Элита
 
Аватар для ОПА с ручкой
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: деревня Куялово ))) (честное слово, есть такое место)
Сообщений: 2 082


Ира, скоро праздник праздник! Я жадала эту дату больше чем любой другой праздник. Мне кажется это прежде всего мамский день. Мой сын стойко перенес всю тусовку дома. Очень радовался подаркам и особенно шарикам на потолке (100 штук заказала).
ОПА с ручкой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena