Панические атаки - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 13:15
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3551
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


а мне чего-то хреново сегодня... давненько такого не было
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:31
ответ для djes , на сообщение « Спасибо:) Справляюсь пока не очень... »
  #3552
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Спасибо Справляюсь пока не очень хорошо.Стараюсь чтобы постоянно кто-то был рядом,особенно ночью или наоборот нужно побыть в одиночестве, а то поубиваю всех.Пью успокаительное.Была на приеме "специалиста",надо мной посмеялись и сказали, что это гормональное и все скоро пройдет.Вообщем сейчас плотно изучаю сей топик и готовлюсь к походу к нормальному врачу.
Да, поддержка близких мне кажется важна в таком состоянии. Помню, как сама в мужа вцеплялась, просила посидеть ночью, страшно было - жуть. Расскажите потом, как сходили к врачу.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:25
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « а мне чего-то хреново сегодня...... »
  #3553
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от ~Татуська~ Посмотреть сообщение
а мне чего-то хреново сегодня... давненько такого не было
Стресс?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:05
ответ для loterev , на сообщение « Стресс? »
  #3554
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Приветик всем!
Молодцы девочки что выздоравливаете ,на работу ходите ,любовь крутите. То что надо!
Я пока только сходила в фитнесс клуб впервые в своей жизни и ещё восстанавливаю навыки вождения с инструктором ,т.к. собираюсь сесть за машинку. Ну а потом надо освоить и поход на работу.
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я прямА таки ооочень скучаю)))) честно! А где КЛУНЯ?
у себя наблюдаю только несколько вещей))) я ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, как 20 мин просидела в маленьком лифте с коляской и Люшей в жару 36 градусов)))) БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЕЗЖУ НА ЛИФТАХ))) С КОЛЯСКОЙ ТАСКАЮСЬ ПЕШКОМ ТУДА И ОБРАТНО)))),благо этаж 4й)))) и как-то очень не люблю ездить на машине в незнакомые места, ну я не знаю где там парковаться или вдруг заблужусь))) вобщем по городу стала ездить мало. Знаю,что это плохо,но пока никак)))

ОХ как хорошо тут у вас))))
Уже хорошо что многое забылось в связи с рождением сыночка. Осталось совсем чуть чуть ,лифт настроить под себя , ну и езду в отдаленные от дома места (я в хорошем смысле). Я лично на машине боюсь не заблудиться ,карта ведь есть ,выбраться можно ,а вот застрять в пробке часов на дцать для меня это нереал пока

Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
надо лифту ата-та-шку сделатьчто б не пугал ЛЮБЛЮшку
и снова подружиться с ним
погладить кнопочку вызова и сказать:лифтик,давай жить дружно)))
и он ответит взаимностью.

это и про миня
Детство-это та счастливая пора,когда бежишь ночью из туалета и радуешься,что тебя не съели!!!
про детство супер ,а про лифт правильно говоришь. А мы сейчас наверное в каком то детстве и прибываем ,если что то преодолели то радуемся как дети ,хотя это совершенно обычные дела
Цитата:
Сообщение от ~Татуська~ Посмотреть сообщение
а мне чего-то хреново сегодня... давненько такого не было
У меня сегодня слегка давление поднялось ,но у меня источник есть - муж довел. А полнолуние у нас когда?
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:07
ответ для deilulik , на сообщение « Приветик всем! Молодцы девочки что... »
  #3555
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Купила книгу "Здоровье в голове,а не в аптеке"Александр Свияш,буду изучать
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:41
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3556
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Девушки, а я тут подумала, может, организовать психотерапевтическую группу? В приницпе, этот топик - то же своего рода группа поддержки, но можно было бы встречаться регулярно он-лайн, в присутствии доктора, т.е. меня.
Есть два варианта - можно на Фурштадтской, в центре эмоциональной коррекции, а можно на 15 линии, в клинике неврозов. Правда, в первом варианте помещение маленькое совсем, зато уютное, а в клинике неврозов помещение побольше, но неуютное и мрачное. Центр эмоциональной коррекции хочет за групповые занятия 500 рублей брать, клиника неврозов берет по 700. А можно же вообще арендовать помещение для группы в каком-нибудь психологическом центре, например, есть у метро сенная, прямо в двух шагах от метро. Тогда цена будет еще меньше, в зависимости от стоимости аренды.
Было бы это кому-то интересно?
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:44
ответ для loterev , на сообщение « Купила книгу "Здоровье в голове,а не в... »
  #3557
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Девочки всем привет.
Только подумала о чудо-травках,мол вот как они мне помогают,как на тебе-желудок.Пришлось идти к гастро....ну в общем трубку в желудок мама моя,как вспомню так вздрогну.Диагноз-язва Врач очень долго меня пытала на предмет стрессов,я ей о ПА рассказала,она посоветовала к пт сходить,так как ни одна диета мне не поможет пока у меня в голове-страхи.Это штука от нервов.Вот так((
Так что я пытаюсь держаться и настраивать себя на положительный лад.
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:56   #3558
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Девушки, а я тут подумала, может, организовать психотерапевтическую группу? В приницпе, этот топик - то же своего рода группа поддержки, но можно было бы встречаться регулярно он-лайн, в присутствии доктора, т.е. меня.
Есть два варианта - можно на Фурштадтской, в центре эмоциональной коррекции, а можно на 15 линии, в клинике неврозов. правда, в первом варианте помещение маленькое совсем, зато уютное, и там центр по 500 р. с человека хочет. А в клинике неврозов помещение побольше, но неуютное, мрачное, и клиника хочет по 700 р. брать.
Что думаете?
Можно попробывать
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:12   #3559
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


давайте лучше придумаем какое-нибудь нейтральное место для встреч и не будем платить клиникам деньги
только я боюсь, что по пальцам однйо руки могу сосчитать психопатушек которые будут доезжать до места встречи
ну, пожалуй, фигулька дойдёт, если на ваське, а так ...
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:18
ответ для klunia , на сообщение « давайте лучше придумаем какое-нибудь... »
  #3560
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
давайте лучше придумаем какое-нибудь нейтральное место для встреч и не будем платить клиникам деньги
только я боюсь, что по пальцам однйо руки могу сосчитать психопатушек которые будут доезжать до места встречи
ну, пожалуй, фигулька дойдёт, если на ваське, а так ...
А Фигульке это зачем???
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena