*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 19:28
ответ для Aglafena , на сообщение « во-во, правильно... вот сколько по... »
  #3551
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
во-во, правильно... вот сколько по Европам езжу, нигде такого "нон-стоп-стресса" на дороге, как у нас не наблюдала... все время едешь и ожидаешь какой-нить подлянки от других, кому-то что-то не понравится - и вот он, такой крутой, уже едет тебя подрезать, чтоб показать, какой ты лох... детство в .опе, да и только... а еще, помимо незнания, что такое поворотные сигналы, многие не знают, как пользоваться ближним/дальним светом... и вот едешь ты ночью, а навстречу этакий "умник" фигачит с дальним, ему мигнешь, чтоб выключил, а он на полном серьезе решит, что его гайцы через 200 метров ждут, и в голову ведь даже не шебурхнется, что встречку просто-напросто "слепит" до такой степени, что впору останавливаться... спасает только навигатор, как бы мы без него ездили ночью по Скандинавии - боюсь даже думать...

Я считаю, что у мужиков которые подрезают водителя женщину и вообще ведут себя агрессивно и неадекватно - маленькие пиписьки. Вот так и говорю вслед и сразу смешно и необидно
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:31   #3552
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Я вешала. И когда заглохла на подъеме на мосту в пробке в первый же день за рулем и разревелась от страха - мне водители из соседних машин помогли успокоиться и начать ехать дальше))
Я - за знак. Тем более это вроде сейчас обязательно
ППКС
я заглохла стоявши в очереди на границе (муж в туалет пошел), а там подъем небольшой, один раз нормально проехала, а поскольку "автоматизма" нет, то на второй-третий, когда на полметра подвинуться надо было - заглохла, пока сообразила, как и что, чуть не тюкнулась в сзади стоящего, хорошо, про ручник вовремя вспомнила... так "задний" мужик съехал на обочину, встал рядом и в окошко мне говорит "Может, давайте я?" в общем, помог, а уже когда вылезал обратно - муж вернулся
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:32
ответ для Catchy , на сообщение « Верно все Ира говоришь! Но в Питере... »
  #3553
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Верно все Ира говоришь! Но в Питере водят культурнее, это факт! Я тут ехала в пробочке, справа временное расширение дороги было, по которому можно было бы вперед проехать, но потом пришлось бы в соседний ряд вклиниваться....но все как зайки стояли и туда не лезли...в Москве такую ситуацию даже представить не могу
да всякое бывает, и у нас самых умных хватает
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:34
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Я считаю, что у мужиков которые... »
  #3554
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Я считаю, что у мужиков которые подрезают водителя женщину и вообще ведут себя агрессивно и неадекватно - маленькие пиписьки. Вот так и говорю вслед и сразу смешно и необидно
вместо мозгов у них эти самые... маленькие
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:40
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3555
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Я не могу себя отнести к спокойным водителям…я никогда не пускаю тех, кто лезет из 2,3,4 ряда поворачивать или перестраивается во временное расширение для остановки автобусов, чтобы потом опять влезть в поток, объезжает пробку в правом ряду, зная, что он дальше едет на мост и перестраивается влево, чтобы заехать под него. При том если я не хочу пропустить, то человек никогда не влезет. Мужики полагают, что уж тетку можно «выдавить» с дороги…надо потом видеть их физиономии бешенные. Один раз такого красавца, который пытался влезть, не смог, потом перестроился и опять пытался меня прижать (наивный дурачок), я сдала ГАИшнику. Прям подъехала и сказала, что человек ведет себя на дороге неадекватно…судя по всему, остановили его на долго, может уроком будет
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:57
ответ для Catchy , на сообщение « Я не могу себя отнести к спокойным... »
  #3556
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я не могу себя отнести к спокойным водителям…я никогда не пускаю тех, кто лезет из 2,3,4 ряда поворачивать или перестраивается во временное расширение для остановки автобусов, чтобы потом опять влезть в поток, объезжает пробку в правом ряду, зная, что он дальше едет на мост и перестраивается влево, чтобы заехать под него. При том если я не хочу пропустить, то человек никогда не влезет. Мужики полагают, что уж тетку можно «выдавить» с дороги…надо потом видеть их физиономии бешенные. Один раз такого красавца, который пытался влезть, не смог, потом перестроился и опять пытался меня прижать (наивный дурачок), я сдала ГАИшнику. Прям подъехала и сказала, что человек ведет себя на дороге неадекватно…судя по всему, остановили его на долго, может уроком будет
А у меня не получилось хулигана сдать в ГАИ. Ехала в крайнем правом. Пробка. Между мной и поребриком протискивается грязное чудо на мотоцикле с бабехой сзади. Задевает мне зеркало, того и гляди бочину царапнет. Я сигналю, он показывет мне фак и уезжает. Через 2 км виже его на трассе. Ему въехал в зад Акцент. Останавливаюсь. Мужик на Акценте говорит, что мотоциклист три раза перед ним оттормаживался, пока он ему в зад не въехал. Тут же наехали байкеры разной степени помытости. Я стою, жду ГАИ. ГАИ приехали, я рассказываю ситуацию, что человек неадекватен. На что гаец говорит водителю акцента - "Ну вы это напишите в показаниях. Все, я поехал, всем пока"
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:11   #3557
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
А у меня не получилось хулигана сдать в ГАИ. Ехала в крайнем правом. Пробка. Между мной и поребриком протискивается грязное чудо на мотоцикле с бабехой сзади. Задевает мне зеркало, того и гляди бочину царапнет. Я сигналю, он показывет мне фак и уезжает. Через 2 км виже его на трассе. Ему въехал в зад Акцент. Останавливаюсь. Мужик на Акценте говорит, что мотоциклист три раза перед ним оттормаживался, пока он ему в зад не въехал. Тут же наехали байкеры разной степени помытости. Я стою, жду ГАИ. ГАИ приехали, я рассказываю ситуацию, что человек неадекватен. На что гаец говорит водителю акцента - "Ну вы это напишите в показаниях. Все, я поехал, всем пока"
Оооо, эти товарисЧи вообще отдельная тема...Мы как-то с мамой чудную картину наблюдали, когда автобус на автобусной остановке остановился, но при этом занимал приличный кусок дороги, надо было его по трамвайным путям объезжать, т.к. впереди автобус отъезжал и он ждал своей очереди. За ним остановился байкер с теткой, который начал ему сигналить...вот спрашивается, куда деться автобусу, да еще и на остановке...а потом разбил ему фару и уехал. Мы за ним, т.к в туже сторону ехать. Я остановилась, сказала, что он урод моральный, а тетка недалекая, раз за такие вещи его не "убила", потом сама в глаз от него будет получать, что я позвонила в милицию и его номер сообщила, что если водитель автобуса обратиться в соответствующие органы, то ему с рук такое хулиганство не сойдет. Он конечно охренел, стал оправдываться, но толку-то? Мы ж видели, что произошло!
А вообще сознательных людей, которые не боятся свое время потратить, позвонить сообщить о происшествии и т.д., не так и много…все сидят тихо, типа "моя хата с края, ничего не знаю".
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:17
ответ для Catchy , на сообщение « Оооо, эти товарисЧи вообще отдельная... »
  #3558
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оооо, эти товарисЧи вообще отдельная тема...Мы как-то с мамой чудную картину наблюдали, когда автобус на автобусной остановке остановился, но при этом занимал приличный кусок дороги, надо было его по трамвайным путям объезжать, т.к. впереди автобус отъезжал и он ждал своей очереди. За ним остановился байкер с теткой, который начал ему сигналить...вот спрашивается, куда деться автобусу, да еще и на остановке...а потом разбил ему фару и уехал. Мы за ним, т.к в туже сторону ехать. Я остановилась, сказала, что он урод моральный, а тетка недалекая, раз за такие вещи его не "убила", потом сама в глаз от него будет получать, что я позвонила в милицию и его номер сообщила, что если водитель автобуса обратиться в соответствующие органы, то ему с рук такое хулиганство не сойдет. Он конечно охренел, стал оправдываться, но толку-то? Мы ж видели, что произошло!
А вообще сознательных людей, которые не боятся свое время потратить, позвонить сообщить о происшествии и т.д., не так и много…все сидят тихо, типа "моя хата с края, ничего не знаю".
Ну я вот час потеряла в ожидании ГАИ вместе с водителем Акцента и оказалось что без толку.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:36   #3559
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


А мы с сегодняшнего дня официально петербуржцы
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:55   #3560
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
А мы с сегодняшнего дня официально петербуржцы
А до этого кем были?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena