Просто наши мысли о всяком-разном...( идея сплагиачена из соседнего раздела ). - Страница 3563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 20:58
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Я тоже их всех считаю шарлотками. Но... »
  #35621
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение

Вот, кстати, все эти загадочные ШГН - с какого класса? И с какого класса их кружки? И кроме кружков есть ещё что-нибудь при них для детей "с улицы"?
С пятого не все. Некоторые с 8-го.
А что может быть там для детей "с улицы" кроме кружков?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 17.09.2011, 20:58
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Я тоже их всех считаю шарлотками. Но... »
  #35622
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


610 с 5-го и теперь с 6-го. Кружков для детей с улицы нет. 239 с 5-го, 8-го,9-го и 10-го. Есть матцентр, думаю,что с 5-го для детей с улицы. 30-ка с 5-го, 8-го и 10-го. Кружки точно есть. Фтш с 8-го,9-го(не во все годы) и 10-го. Кружки тоже есть - ЦОД и ОДО. Про остальные не знаю.
Мама Восьмерка is offline  
Старый 17.09.2011, 21:01   #35623
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от MashaA Посмотреть сообщение
610 с 5-го и теперь с 6-го. Кружков для детей с улицы нет. 239 с 5-го, 8-го,9-го и 10-го. Есть матцентр, думаю,что с 5-го для детей с улицы. 30-ка с 5-го, 8-го и 10-го. Кружки точно есть. Фтш с 8-го,9-го(не во все годы) и 10-го. Кружки тоже есть - ЦОД и ОДО. Про остальные не знаю.
Думаю, что в 610-й была только разовая акция с приёмом в 6-й. Там же набрано 3 5-х. И будет три пятых набираться ежегодно, как мне кажется.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 17.09.2011, 21:01
ответ для COBА , на сообщение « Всё зависит от расписания. Он-то хочет... »
  #35624
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Всё зависит от расписания. Он-то хочет ходить везде.
Вот бывают же такие мальчики Мой вот вообще никуда не хочет

Только вот о робототехнике мечтает. Правда, я уверена, что его хватит на пару месяцев. Когда он поймет что это такое - сольется

30ку я вообще не рассматриваю. Это мне никак не потянуть совсем. Вообще никак. слишком далеко и неудобно. Попробуем 610ю. И то не представляю как он там будет, даже если вдруг поступит. В 239 сходим на подготовительные. Но туда я, во-первых, не хочу, а во-вторых, шансов и нет Но на курсы пойдем.
Не представляю себе, правда, как все это вообще возможно организовать - у меня еще средняя пойдет на подготовительные (в следующем году в первый класс, а сын в 5й), да еще двухлетка...
Их надо одновременно доставлять в совершенно разные места. Как я все это сделаю - не понимаю...
Да еще кружки/курсы и т.п. все в такое время, когда младшей надо спать. .. Думаю обо всем этом с ужасом
suhov is offline  
Старый 17.09.2011, 21:03
ответ для COBА , на сообщение « Думаю, что в 610-й была только разовая... »
  #35625
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Думаю, что в 610-й была только разовая акция с приёмом в 6-й. Там же набрано 3 5-х. И будет три пятых набираться ежегодно, как мне кажется.
Разовая, конечно. Как они и с этим-то справятся - загадка.
suhov is offline  
Старый 17.09.2011, 21:05
ответ для suhov , на сообщение « Вот бывают же такие мальчики :)) Мой... »
  #35626
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Вот бывают же такие мальчики Мой вот вообще никуда не хочет

Только вот о робототехнике мечтает. Правда, я уверена, что его хватит на пару месяцев. Когда он поймет что это такое - сольется

30ку я вообще не рассматриваю. Это мне никак не потянуть совсем. Вообще никак. слишком далеко и неудобно. Попробуем 610ю. и то не представляю как он там будет, даже если вдруг поступит. В 239 сходим на подготовительные. Но туда я, во-первых, не хочу, а во-вторых, шансов и нет Но на крусы пойдем.
Не представляю себе, правда, как все это вообще возможно организовать - у меня еще средняя пойдет на подготовительные (в следующем году в первый класс, а сын в 5й), да еще двухлетка...
Их надо одновременно доставлять в совершенно разные места. Как я все это сделаю - не понимаю...
Хорошо, если есть одна, но пламенная страсть один, но определённый интерес.

А с режимом остро сочувствую. У меня перед очередным собранием, по поводу расписания занятий, вся социальная чакра в узелок завязывается и не отпускает, пока не утрясу время очередного кружка с другими.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 17.09.2011, 21:09
ответ для COBА , на сообщение « Хорошо, если есть одна, но пламенная... »
  #35627
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Хорошо, если есть одна, но пламенная страсть один, но определённый интерес.

А с режимом остро сочувствую. У меня перед очередным собранием, по поводу расписания занятий, вся социальная чакра в узелок завязывается и не отпускает, пока не утрясу время очередного кружка с другими.
Что только с этим интересом делать непонятно

И со временем пока ясности никакой. Причем у двоих сразу. Ждемс...
Да еще все не рядом. Да еще все территориально в разных направлениях. Жуть, короче
suhov is offline  
Старый 17.09.2011, 21:13   #35628
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Спасибо всем за подробности от "особоодаренных"!!!
Вот сначала тока слегка опешила от:
Цитата:
Сообщение от Takriotka Посмотреть сообщение
Срок давности для подающих надежды товарисчей 3-4 месяца. И они боятся горячего воздуха (например, фена) - проверено. Пардон, что продолжаю тему.
- долго не могла связать с подающими надежду в математике ... что с ними делается через 3-4 месяца и как их тестируют горячим воздухом и главное - зачем ... напугали, вобщем, новеньких
Madamka-66 is offline  
Старый 17.09.2011, 21:14
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Спасибо всем за подробности от... »
  #35629
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за подробности от "особоодаренных"!!!
Вот сначала тока слегка опешила от:
- долго не могла связать с подающими надежду в математике ... что с ними делается через 3-4 месяца и как их тестируют горячим воздухом и главное - зачем ... напугали, вобщем, новеньких
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 17.09.2011, 21:14
ответ для suhov , на сообщение « Вот бывают же такие мальчики :)) Мой... »
  #35630
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Вот бывают же такие мальчики Мой вот вообще никуда не хочет

Только вот о робототехнике мечтает. Правда, я уверена, что его хватит на пару месяцев. Когда он поймет что это такое - сольется

30ку я вообще не рассматриваю. Это мне никак не потянуть совсем. Вообще никак. слишком далеко и неудобно. Попробуем 610ю. И то не представляю как он там будет, даже если вдруг поступит. В 239 сходим на подготовительные. Но туда я, во-первых, не хочу, а во-вторых, шансов и нет Но на курсы пойдем.
Не представляю себе, правда, как все это вообще возможно организовать - у меня еще средняя пойдет на подготовительные (в следующем году в первый класс, а сын в 5й), да еще двухлетка...
Их надо одновременно доставлять в совершенно разные места. Как я все это сделаю - не понимаю...
Да еще кружки/курсы и т.п. все в такое время, когда младшей надо спать. .. Думаю обо всем этом с ужасом
Зато старшую уже не надо возить
__________________
[
Мама Восьмерка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena