Беременный трамвайчик-2 - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:51
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3561
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ну так я понимаю они все так... типа мы кровь дадим, но ты должна кого-то привести взамен кровь сдать не важно какой группы.....
типа нехватка в городе донорской крови..., у меня папа в Джанелидзе когда лежал - тоже просили сдать - иначе типа никак, даже за деньги купить.... но потом вопрос решили все-таки деньгами..... может и тут также
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:53   #3562
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну так я понимаю они все так... типа мы кровь дадим, но ты должна кого-то привести взамен кровь сдать не важно какой группы.....
типа нехватка в городе донорской крови..., у меня папа в Джанелидзе когда лежал - тоже просили сдать - иначе типа никак, даже за деньги купить.... но потом вопрос решили все-таки деньгами..... может и тут также
ее просили именно ее группу крови сдать.
Я еще писала в нашей темке о том, что нужен донор с 1 отрицат. гр. крови
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:56
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3563
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


аааааа.... ну это конечно Мдааааааа....................

Завтра привезут мне одеяло....... так любопытственно...... муж главное вообще не в курсе моих заказов ))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:00
ответ для valsun , на сообщение « если девочка богатая, шла бы в Сканди,... »
  #3564
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
если девочка богатая, шла бы в Сканди, там бы ей *опку вылизали имхо Но я бы туда все равно не пошла
у меня тоже ребенок каждую ночь орал в 9ке и врачам было на*рать. я врачей и днем найти не могла.
а простите такие случаи бывают в любом рд. вот в 9ку как раз по тв показывали, платно рожали, теперь судятся.
Везде конечно, роды процесс непредсказуемый! Но как-то меня отвернуло! И на меня было насрать, хоть и платно в Отта.
Дома как-то проще, няньки-мамки когда есть...
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:03
ответ для Дороти , на сообщение « Везде конечно, роды процесс... »
  #3565
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Везде конечно, роды процесс непредсказуемый! Но как-то меня отвернуло! И на меня было насрать, хоть и платно в Отта.
Дома как-то проще, няньки-мамки когда есть...
Света, но у тебя же есть "знакомые", думаю и отношение может быть другое тем более, если КС, так тут вообще можно подгадать дежурство определенного врача и с ним "договориться"
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:07
ответ для valsun , на сообщение « Света, но у тебя же есть "знакомые",... »
  #3566
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Света, но у тебя же есть "знакомые", думаю и отношение может быть другое тем более, если КС, так тут вообще можно подгадать дежурство определенного врача и с ним "договориться"
Надеюсь!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:27
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3567
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


список на встречу, макдак, м. Удельная, начало в 18.00

Апрельская капель
Romashk_@
Маняха
Cvetik_25
Relavi
Самуэлька
Marichello
Людмилка
~Tatulya
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:40
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3568
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Лера, меня вычеркивай....... муж опять уезжает (
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:48
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3569
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


понравилась подпись: "Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него""
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:07
ответ для Дороти , на сообщение « Я так поражаюсь "звездам", у них нет... »
  #3570
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Я так поражаюсь "звездам", у них нет совсем финансовых проблем, они могли бы "осчастливить" несколько "не нужных". брошенных детей. Например, у Зыкиной детей не было, дак она говорила, что у нее счастливая женская жизнь, у Вайкуле нет детей, у Леонтьева, у Лещенко? Просто люди не хотят проблем, привыкают заботится только о себе!
Да и потом, с рождением ребенка у женщины появляется СТРАХ, он ее преследует до конца жизни, потом посмотрите на рожавших (2-хи более) и не рожавших теток. Лучше выглядят нерожавшие, у них жизнь безнервенная!
Вон, например, Плющ, до Б у тя все было в ажуре, а щаз сахар меряешь, причем это первая беременность и тебе еще ходить 2 месяца, а потом рожать! Потом фигура никогда такой, как до Б не будет, если мы только не Наталья Водянова! И брюхо, даже у самых тощих противной маленькой складочкой будет лежать на джинсиках, кожа подрябнет, потом растяжки, ну а сиськи после кормления многие видели в конкурсе на ЛВ. Говорят организм оздаравливается, а на самом деле вылезает вся хронь, которая была есть и может быть! Поэтому многие и не хотят, жалеют себя.
Вот про звезд-я согласна!!!!!!!1и всегдап считаю что пусть бы они подарили кому то шанс на хорошую жизнь!
Но вот про рожавших и не рожавших-категорически не согласна у меня подруги все почти родили-и выглядят шикарно(и по фигуре кто бы полноват-так и остался , кто был худой так и остался0 а за то их лица прекрасны!!!!!!!!!!!!!!они просто чудесно выглядят -многие сменили прическу, стали увереннее-они просто жемчужины!!!!!!!и я не согласна с тем что беременность все портит-портит экология изза которой у многих проблемы с беременностью-вынашиванием и .д.но не роды-если беременность протекала нормально то они и не страдали совсем -а после родов все быстро встали на ноги-одна у меня подружка с такой складкой на животе есть но ее кесарили и ей нельзя было качать пресс-но если она разденется -она вызовет мужское восхищение-потому что там все не бросается в глаза а сама она стройная..вот...
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena