Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 17:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3561
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Поздравляю!!!
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3562
Орига
Участник
 
Аватар для Орига
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 129


В воскресенье сдала город со второго раза и получила права! Пока в руки не получила заветную пластиковую карточку, все не могла поверить…) И даже на фотке хорошо получилась!
Погода была ужасная, а на перекрестке Химиков и Коммуны ветер, по-моему, дует всегда, т.ч. одевайтесь теплее или приезжайте с родственниками/друзьями на машине.
В общей сложности от написания заявления и подачи документов до сдачи и получения ВУ по времени заняло 4,5 часа (приехали в 15.00, уехали в 19.30).
В общем, получить права без «подстраховки» – это реально (проверено на себе)! И удачи всем самостояшкам!!!
__________________
Talis *hominibus *fuit *oratio, *qualis *vita.*(c)
Орига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:31   #3563
Орига
Участник
 
Аватар для Орига
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Как пять? Мне инструктор сказал три
Все правильно Вам инструктор сказал. На площадке пока нужно сдавать 3 элемента: параллельная парковка, разворот в три приема и въезд на эстакаду. Удачи!
__________________
Talis *hominibus *fuit *oratio, *qualis *vita.*(c)
Орига is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:19   #3564
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Спустя годы и опыт думаю, как вообще можно научиться водить за месяц по часу вождения со страховыми педалями инструктора??? Как вообще можно сдать экзамены самостоятельно при таком плачевном обучении?
МОЖНО!!!! был бы нормальный грамотный инструктор, который изначально правильно учит. Я очень жалею, что пошла к частному инструктор поздно, так как переучиваться гораздо сложнее, чем нормально с "0" обучаться.
Экзамны сдавала сама, причём оба раза одному и тому же инструктору. После частного инструктора (отзанималась всего 2 недели ) экзамены в ГАИ сдала легко и непринужденно.
Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
а вопрос поста правильный, как вообще не научившись за месяц, заплатить и на улицы .
вот такие водители и создают основные проблемы
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3565
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Поздравляю всех самостоятельных!
kket is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3566
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317
Сдала!



В пятницу сдавала экзамен площадку и город в автошколе.На площадке нога тряслась так, что с трудом попадала на сцепление.Сдала.
Очень боялась города.Но старший мастер Александр, принимающий экзамен оказался просто душкой, мне достался один правый поворот и все ... "можете приходить в гаи".Остальным тоже были простые задания, никто никого не заваливал.

22-го в понедельник пришла к 9:30 в гаи.
Только в 11 зашли в класс теории.Сдали почти все.
Площадка.Сдавали на площадке за заправкой.Эстакада-просто сказка по сравнению с автошкольной, почти пологая. Парковка МЕНЬШЕ И УЖЕ В ГЛУБИНУ! Если нас учили сначала на парковке ехать задним ходом назад, а в движении выворачивать руль, то здесь инструктор успел мне сказать, выворачивай руль сразу на месте от стоп-линии.Когда заезжаешь вглубь парковки под углом 45% (на выровненных колесах) нужно глубже заезжать, а уже потом заворачивать руль влево.
Место для разворота длиннее, но в ширину тоже уже.В общем у меня получилось сдать площадку.Из всей группы площадку не сдали человек 10 и все из-за парковки.

Город.Маршрут №6.Старт от ул.Ударников 47.
Наша машина сдавала предпоследней, поэтому мариновались в машине инструктора до 4 часов!Очень устали.Настала моя очередь.Инспектор Деев С.В.( с усиками такой).Очень милый дяденька!Всем помогал, когда сел в нашу машину, напомнил мне про поворотники, чтоб не забывала включать.Достался разворот на Т-образном перекрестке Коммуны/Ударников.Разворачивалась по ближайшей траектории.Развернулась и все!!!говорит:"Паркуйтесь и приходите на ш.Революции!!!". Остальные делали примерно такие же задания, развороты Ударников/Лазо, Наставников/Ударников, Энтузиастов/Наставников.Никто никого не заваливал!Наоборот инспектор помогал, говорил: здесь правее, не торопись...и пр.
В 6 вечера только сфотографировали.Ужас!!!Около 19 часов получили права.Из заявленной группы 47 человек от нашей школы 29 сдали и получили права!!!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТОПИК!Мне он очень помог.Также мне помог фильм в интернете "маршруты гаи", я его смотрела подробно 2 раза, смотря в топ-плане, где какая улица".Ну, и инструктору моему огромное спасибо!
Dct
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3567
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317
Сдала!!!



В пятницу сдавала экзамен площадку и город в автошколе.На площадке нога тряслась так, что с трудом попадала на сцепление.Сдала.
Очень боялась города.Но старший мастер Александр, принимающий экзамен оказался просто душкой, мне достался один правый поворот и все ... "можете приходить в гаи".Остальным тоже были простые задания, никто никого не заваливал.

22-го в понедельник пришла к 9:30 в гаи.
Только в 11 зашли в класс теории.Сдали почти все.
Площадка.Сдавали на площадке за заправкой.Эстакада-просто сказка по сравнению с автошкольной, почти пологая. Парковка МЕНЬШЕ И УЖЕ В ГЛУБИНУ! Если нас учили сначала на парковке ехать задним ходом назад, а в движении выворачивать руль, то здесь инструктор успел мне сказать, выворачивай руль сразу на месте от стоп-линии.Когда заезжаешь вглубь парковки под углом 45% (на выровненных колесах) нужно глубже заезжать, а уже потом заворачивать руль влево.
Место для разворота длиннее, но в ширину тоже уже.В общем у меня получилось сдать площадку.Из всей группы площадку не сдали человек 10 и все из-за парковки.

Город.Маршрут №6.Старт от ул.Ударников 47.
Наша машина сдавала предпоследней, поэтому мариновались в машине инструктора до 4 часов!Очень устали.Настала моя очередь.Инспектор Деев С.В.( с усиками такой).Очень милый дяденька!Всем помогал, когда сел в нашу машину, напомнил мне про поворотники, чтоб не забывала включать.Достался разворот на Т-образном перекрестке Коммуны/Ударников.Разворачивалась по ближайшей траектории.Развернулась и все!!!говорит:"Паркуйтесь и приходите на ш.Революции!!!". Остальные делали примерно такие же задания, развороты Ударников/Лазо, Наставников/Ударников, Энтузиастов/Наставников.Никто никого не заваливал!Наоборот инспектор помогал, говорил: здесь правее, не торопись...и пр.
В 6 вечера только сфотографировали.Ужас!!!Около 19 часов получили права.Из заявленной группы 47 человек от нашей школы 29 сдали и получили права!!!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТОПИК!Мне он очень помог.Также мне помог фильм в интернете "маршруты гаи", я его смотрела подробно 2 раза, смотря в топ-плане, где какая улица".Ну, и инструктору моему огромное спасибо!
Dct
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:46
ответ для dimama , на сообщение « Сдала! »
  #3568
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от dimama Посмотреть сообщение
Город.Маршрут №6.Старт от ул.Ударников 47.
Это 6? Я думала, это №8. Сдавала там в первый раз.

А вообще поздравляю вас с правами!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:54   #3569
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


А какая разница...Какой номер?Главное, что мы сдали!!!
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 01:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3570
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Всех сдавших поздравляю!! МолодчУли просто
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena