Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 21:41
ответ для katrinmiro , на сообщение « А мне долгий показался:005: »
  #3571
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
А мне долгий показался
Для меня весь спектакль на одном дыхании прошел, а третье отделение вообще пролетело незаметно. Обязательно еще раз посмотрю "Жаворонка".
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:52   #3572
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Приезжает приятельница, с 6 по 10 июня нужно подобрать спектакль -хочет в театр. Наметила "Монологи V" в Мюзик-холле: сначала анонс был на 10.06, теперь только 26.06 назначен спектакль, не успеем... Что-нибудь универсальное, нравящееся большинству подыскиваю... Раздумываю насчёт "Жаворонка" в МТ на Фонтанке... В Акимова хорошо бы, но в график вписывается только Дон Педро (09.06 уже занято под детский поход в театр). Кто видел Дона Педро в Акимова - поделитесь, пожалуйста
Не занудновато? Слабо представляю, чтоб Светин был интересен на сцене в главной роли...
А вы по отзывам захотели на Монологи? Я вот на них купилась и очень жалею потраченного времени на Это.. После спектакля было ужасное, отвратительное чувство, хотелось скорее помыться. Брррр. Хотя играют хорошо, костюмы красивые, но все остальное... Но знаю, что многим нравится. Я просто не любитель, когда слово п...да (простите!) неоднократно кричат со сцены, хотя не это главное.
Не хотите ли на "Фредерик или Бульвар преступлений" с Мигицко в театре Ленсовета? Если он идет в эти дни, конечно. Уже писала тут, замечательный позитивный спектакль!
Еще комедии Такого Театра - например, Дура ненормальная это я.
Или Интимная жизнь с Боярским и Мигицко с женами?
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:04   #3573
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Для меня весь спектакль на одном дыхании прошел, а третье отделение вообще пролетело незаметно. Обязательно еще раз посмотрю "Жаворонка".
Значит мне не повезло,НО я не сказала,что спектакль не понравился Надо вырвать время и сходить ещё разок.

Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
А вы по отзывам захотели на Монологи? Я вот на них купилась и очень жалею потраченного времени на Это.. После спектакля было ужасное, отвратительное чувство, хотелось скорее помыться. Брррр. Хотя играют хорошо, костюмы красивые, но все остальное... Но знаю, что многим нравится. Я просто не любитель, когда слово п...да (простите!) неоднократно кричат со сцены, хотя не это главное.
Не хотите ли на "Фредерик или Бульвар преступлений" с Мигицко в театре Ленсовета? Если он идет в эти дни, конечно. Уже писала тут, замечательный позитивный спектакль!
Еще комедии Такого Театра - например, Дура ненормальная это я.
Или Интимная жизнь с Боярским и Мигицко с женами?
Вот я не стала про Монологи писать,но соглашусь с автором
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:30   #3574
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Жена Мигицко не имеет отношения к театру, У Анны Алексахиной супруг играет в театре Комедии)) а вот ее дочка - уже у Женовача в Москве Что касается МТ, бывают у них "тяжелые" спектакли, как правило летом,многое зависит от физического состояния главных героев, ведь старые хиты Спивака очень энергетически затратны. Кстати и Фредерик,бывает, по разному проходит
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:33
ответ для katrinmiro , на сообщение « Значит мне не повезло,НО я не... »
  #3575
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Значит мне не повезло,НО я не сказала,что спектакль не понравился Надо вырвать время и сходить ещё разок.
У меня уже список спектаклей, которые нужно посмотреть еще раз.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:34   #3576
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Жена Мигицко не имеет отношения к театру, У Анны Алексахиной супруг играет в театре Комедии)) а вот ее дочка - уже у Женовача в Москве
Спасибо, я тоже зависла над этой информацией, но не нашла ни подтверждения, ни опровержения
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 22:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, я тоже зависла над этой... »
  #3577
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Муж - з.а. Александр Васильев, но когда ее спрашивают - как там Ваш супруг, (даже журналисты) она давно уже спокойно отвечает - у Сергея Мигицко все хорошо..
И еще - не очень прозвучало, но в нашем городе работает(пока) молодой театральный гений по имени Руслан, в БТК он ставит спектакли с людьми и куклами, очень сильные и на разный возраст..
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:07   #3578
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Думаю, молодой театральный гений достоин того, чтобы озвучили его фамилию, а не только имя

Он еще в МДТ поставил Русалочку, очень здорово. До БТК мне пока все не дойти.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:30   #3579
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Интересно,как складываются в Питере судьбы у сильных, ярких курсов, которые не хотят "распадаться", в столице проще, есть ряд успешных историй, те же фоменки и женовачи, а у нас.. Какие были фильшты, кацманята.. сохранили свои курсы Пази и Спивак, ведь и Руслан К. создал свой проект и - ничегоТолько "козлята" в старом Буффе радуют пока, да остатки эренбурговцев трепыхаются..
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:06   #3580
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Жена Мигицко не имеет отношения к театру, У Анны Алексахиной супруг играет в театре Комедии)) а вот ее дочка - уже у Женовача в Москве Что касается МТ, бывают у них "тяжелые" спектакли, как правило летом,многое зависит от физического состояния главных героев, ведь старые хиты Спивака очень энергетически затратны. Кстати и Фредерик,бывает, по разному проходит
Спасибо, что просвятили, а я и не знала..)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena