КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 01:01   #3571
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
Я себя, правда, специалистом в области мяса не считаю, поэтому не знаю насколько хорошее, но купить можно в магазинчике круглом на углу Щербакова и Новоколомяжского, через дорогу от "Пятёрочки".
Одноэтажный такой, круглый, стеклянный магазинчик: внутри несколько отделов, в т.ч. мясо и молоко, сметана, творог развесные.
мы там же берем!
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:11
ответ для Lesleyz , на сообщение « еще хозяственный вопрос: где... »
  #3572
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
еще хозяственный вопрос: где поблизости можно купить хорошее мясо?
Я всегда сначала тоже туда захожу,но если мне ничего не приглядывается иду в ОКей,ну а если и там ничего нет,покупаю курицу или печень,но уже в ОКее,т.к. в этом маленьком магазинчике их не бывает!
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:12
ответ для Ежечка , на сообщение « мы там же берем! »
  #3573
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
мы там же берем!
+1: молоко, творог, мясо и некоторые виды печенья - все теперь оттуда постоянно! Еще я заметила , что фрукты-овощи там многие дешевле чем в гиперах разных и навид получше-покачественнее, так что тоже теперь там беру. И сок гранатовый там всего 55 р, а не 70-90-... как много где...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:14   #3574
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


да, у них только мясо... куры и субпродуктов с принципе нет... Я там, в основном, говядину покупаю - в Окее она сильно дороже и как-то мне не показалась качеством... Свинина и в Окее отличная есть, по цене так же...
Еще тут кто-то хвалил магазинчик в начале Новоколомяжского, в комплексе, который на углу с Вербной. Та вроде мясная "лавка" тоже есть, но я не покупала ни разу..
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:16
ответ для keklochka , на сообщение « +1: молоко, творог, мясо и некоторые... »
  #3575
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
+1: молоко, творог, мясо и некоторые виды печенья - все теперь оттуда постоянно! Еще я заметила , что фрукты-овощи там многие дешевле чем в гиперах разных и навид получше-покачественнее, так что тоже теперь там беру. И сок гранатовый там всего 55 р, а не 70-90-... как много где...
А какое печенье там вкусное??? Мы как-то на развес ни разу не брали. Что касается овощей,фруктов - не соглашусь,что они дешевле,но вот то,что лучше,чем в гиперах - это точно!!!
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:26
ответ для keklochka , на сообщение « да, у них только мясо... куры и... »
  #3576
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Еще тут кто-то хвалил магазинчик в начале Новоколомяжского, в комплексе, который на углу с Вербной. Та вроде мясная "лавка" тоже есть, но я не покупала ни разу..
мы там берем
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:29
ответ для мамаЖ , на сообщение « А какое печенье там вкусное??? Мы... »
  #3577
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
А какое печенье там вкусное??? Мы как-то на развес ни разу не брали. Что касается овощей,фруктов - не соглашусь,что они дешевле,но вот то,что лучше,чем в гиперах - это точно!!!
а мы там ловим печенье, называется сейчас вроде "венское", до НГ называлось "с лимоном" - это просто как настоящий пирог-лимонник: на слое песочного теста слой лимонной начинки, сверху порубленное тесто и посыпано сахарной пудрой. Муж лимонник обожает, а мне печь на каждый день заморочно Вот нашли это печенье и довольны как слоны! Еще "ежики" вкусные - шоколадные... ПОтом там у них раньше продаваись ториты-рулеты, я часто покупала на "внезапных гостей" или просто к вечернему чаю по чутку, побаловать домашних, очень вкусные! Но сегодня вот их не видела...

Насчет овощей - я конкретные цены смотрела и сравнивала.... с Лентой (хотя она вообще-то дешевле других гиперов) - так вот в магазе этом все рвно дешевле выходило. Имбирь, например, редька Дайкон, помидоры некоторые...лук зеленый... Я за все не говорю, но по отдельным позициям факт Ну и вкуснее - тут вы правы, это уж всяко...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 02:04
ответ для Lesleyz , на сообщение « еще хозяственный вопрос: где... »
  #3578
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


keklochka, Спасибо большое за подробное описание печенюшек,аж слюнки потекли!!!
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:37
ответ для Lesleyz , на сообщение « еще хозяственный вопрос: где... »
  #3579
ujm
Активный участник
 
Аватар для ujm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Коломяги, но душой навсегда в Сосновой Поляне
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
еще хозяственный вопрос: где поблизости можно купить хорошее мясо?
Мне больше нравится в начале Новоколомяжского, но иногда беру в пятачке. Но творог в пятачке мне неочень нравится, я его стараюсь у метро покупать (либо там где пироги продают, либо около кольца маршруток). Кстати, около кольца маршруток тоже очень приличное мясо продают.
__________________
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя (с)- Ф.Ницше.

Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.(с)

А меня Юля зовут.
ujm is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 13:04
ответ для vilvarin , на сообщение « Девчонки, может кто-нибудь знает, что... »
  #3580
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Не новый ли садик закладывают??? Говорили, что как раз в конце Афонской....
Цитата:
Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто-нибудь знает, что за ямы роют на Афонской? Сначала на той стороне, около стоянки, а теперь уже на нашей. Причем работают и день и ночь.

Ооо. какой садик, что Вы.
Они задолбали там перекапывать все до глубины ежегодно!!!
Мне мешают на спорт бегать туда через деревню.
Трубы там что-то все перекладывают... на одних и тех же местах, разроют, зароют, разроют, зароют...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena