Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 12:48
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #3571
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Подскажите ,где на Кар кувшины-фильтры находятся? свекровь ходит, не найти(я конечно подозреваю , что кончились), но может просто не видит.
красная шапка is offline  
Старый 10.12.2011, 12:49
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #3572
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


а вот фиг знает

Пасы: кроликов Банни у меня лишних нет, даже на обмен
Если честно вообще не поняла истерии насчет "моих" кроликов
Я всех брала для конкретных людей и себе 1-ого в том числе - не все 4 будут хороводы вокруг меня водить, хотя если б даже так, то какое кому до этого дело
Увижу еще возьму конечно, но уже маловероятно - в других местах они есть, но дорого
Между прочим с меня эта истерия в магазине и началась - я одного где-то нашла не в игрушках, просканила, всем кто спрашивал честно говорила сколько он стоил - иди и бери
Паралельно звонила девочкам на Руднева просила посмотреть зайцев там, но там дорого было, а им тоже надо, потом пришла в отдел и увидела как народ уже хватает зайцев...взяла сколько успела, отзвонилась девочкам и сказала, что зайцы взяты...главное, что всем хватило
я еще несколько сканов зависших сама перегружала в магазе, в т.ч. в игрушечном отделе
не понимаю зачем я оправдываюсь если еще в магазине всем кто покушался на зайцев сразу говорила, что они заняты и особо внимательные могли заметить, что меня на кассе уже ждала девушка с ребенком в коляске...судя по всему я ее зайца отдать должна была у нее же на глазах
на самом деле в такой ситуации если мне уж очень что-то надо я ночью объезжаю карусели/перекрестки и ищу нужную вещь и практически всегда ее покупаю как в истории с спорткомплексом (мне было ОЧЕНЬ НАДО и я его купила), но бывает не везет конечно

Лишним тоже делюсь, правда вчера красок чутка лишних хапанула от жадности, но нам в садик много надо и мне очень нужны КАРАНДАШИ хороших фирм (крайола, биг, кон ин нор)
Поменяюсь на фломики Крайола 12 цветов, краски акварельные крайола 12 цвтов и большие краски Крайола...мне нужно 2-3 набора карандашей
В садике просят только хорошие, я разорюсь скоро на них
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 10.12.2011, 12:52   #3573
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от маргуля Посмотреть сообщение
Приятно было познакомиться
и мне тоже
вам спасибо огромное за подсказки
без вас ушла бы пустая, а так хоть что-то взяла - горшки, чашки, альбомы

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
"северных" мужчин днем в карусели не бывает?
бывает
один такой тоже вчера зайцев отнять хотел, при том, что у самого целая телега винксов была
я ж на его винксов не покушалась - хотя их тоже смели мгновенно...пока я думала надо оно мне или нет было уже пусто совершенно
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 10.12.2011, 12:55   #3574
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
"северных" мужчин днем в карусели не бывает?
Я ж говорю в основном
Конечно бывают, но в зоне распродаж или с полными корзинами днем, без сопровождающих дам.. я их вчера практически не видела

Наши мужчины (в костюмчиках подтянулись вечером!
maxnavy2 is offline  
Старый 10.12.2011, 12:55   #3575
любаш
Участник
 
Аватар для любаш
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб Академка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Подскажите ,где на Кар кувшины-фильтры находятся? свекровь ходит, не найти(я конечно подозреваю , что кончились), но может просто не видит.
были в распродажных корзинах,в конце зала,рядом с корзинами с одеждой
любаш is offline  
Старый 10.12.2011, 12:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #3576
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ну я собираюсь ..... на Руднева сначала, буду через минут 20-30. Красная куртка с оленями.
Подходите, делитесь инфой, не стесняйтесь.
А то как-то очень редко со мной это случается. В основном у меня спросят и бегом в отдел, все шмык.
Как вчера у сканера девушке сказала (с дуру) что степлер 9-90, она побежала и все что было хап.
А мне еще один был нужен
Хорошо я потом у кассы нашла валяющийся.
Веденеева is offline  
Старый 10.12.2011, 13:00
ответ для uragan4ik , на сообщение « Спасибо:support: »
  #3577
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от uragan4ik Посмотреть сообщение
Спасибо
Ой, сейчас вычитала.
Только сегодня уже не дадут.. Эта акция по пн, ср и пт только будет
Звёздочка is offline  
Старый 10.12.2011, 13:00   #3578
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Подскажите ,где на Кар кувшины-фильтры находятся? свекровь ходит, не найти(я конечно подозреваю , что кончились), но может просто не видит.
они стоят торцом к распродажным корзинам,в торце то ли посудного отдела,то ли отдела с инструментами-лампочками
ФилЁк is offline  
Старый 10.12.2011, 13:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #3579
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Везёт вам девочки, в К-льку
Всем удачи!

А у нас с дочкой сегодня занятия вокальные, а завтра ген.репетиция у моей начинающей скрипачки перед первым концертом . В общем, как обычно, у нас с ней нет ни одного свободного денёчка..

Вчера мне удалось только дважды добежать до ближайшей на ДВ, где глухо. Эх..

Девочки, у меня вопрос. Все про краски Крайола говорят. А как насчет Примо? Мы с дочкой купили за 50 руб., в инете такие 300 http://www.kids-price.ru/morocolor_a...4_1235522.html, она вроде как одобрила (занимается ИЗО, хотелось бы более-менее приличные, но на Ленинград я еще пока не созрела).
На ДВ висят под честным ценником уже вторую неделю, еще оставались. На момент покупки я и не думала, что для них это настолько дешево .
Звёздочка is offline  
Старый 10.12.2011, 13:06
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #3580
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Всем приветище! Ржу сижу:
Полтора года назад муж запретил мне каруселить и заставил отписаться от топа Ланушки, т к я там просто жила (ну вы понимаете ). ВЧЕРА вваливается домой с 6ю пакетами каруселевскими - заскачил на Пулковку после работы Еще в красках мне рассказывает кто там был, что там было, как магазин весь вынесли и тд Ну где справедливость? Мне то теперь не выбраться, т к вторго недавно родила и сижу дома теперь...
При том что он совершенно в этом не смыслит, только по подсказкам чужим находит что-то. Говорит были вчера девушки типа тебя, которые все подряд тащили на скан )))))
Ну вот, а я полтора года без этого жила, отвыкла почти... Ну где справедливость?
Теперь говорит что понимает меня
Sin Di is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena