в США на недельку. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:00
ответ для anasty_home , на сообщение « Получилась совершенно дурацкая... »
  #3571
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


В консульство очередь, мы были записаны на 10.00, очередь заняли в 9.30, в 11.00 только зашли.
Я бы на Вашем месте забрала паспорт и мухой бы поехала в консульство США
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:31   #3572
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
В консульство очередь, мы были записаны на 10.00, очередь заняли в 9.30, в 11.00 только зашли.
Я бы на Вашем месте забрала паспорт и мухой бы поехала в консульство США
Получили визу! Стояли в очереди с 9 утра, зашли в 11.30, так как только к этому времени нам привезли паспорт. Несмотря на запись, нас пустили и все закончилось хорошо )
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:04
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3573
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Сегодня была на собеседовании. Отчитываюсь:
Записана была на 10.30, приехала к 10-ти. На улице мёрзла живая очередь, первые ряды которой были записаны на 9.00. Простояла на улице 2 часа, около 12-ти подошла моя очередь на вход. В консульстве всё прошло очень оперативно. Охранник на входе обшмонал металлоискателем, телефон из кармана и флэшку из сумки оставила на входе в ячейке, прошла по стрелкам в комнату ожидания. Там девушки проверили паспорт, страничку от анкеты со штрих-кодом и квитанцию об оплате визового взноса, присвоили номер, по которому вызовут снимать отпечатки пальцев. Через минуту вызывали (я еле успела стаканчик горячего кофе выпить из автомата), сняли отпечатки отправили обратно в зал, ждать, когда меня вызовут по фамилии, уже на собеседование. Ещё через пару минут вызвали, молоденький мальчик с сильным акцентом задал мне три вопроса (цель поездки, где я работаю, и чем занимаюсь), сказал, что всё в порядке, выдал бумажку-памятку о том, что через 2-3 дня я могу получить свой паспорт с визой в офисе. Всё. Никаких документов дополнительных не спрашивали, хотя я их неделю готовила на всякий случай. Я даже согреться не успела, а уже пора обратно выходить.
Сейчас приехала на работу, отпаиваю себя горячим чаем с гвоздикой, съела пол банки смородинового варенья в качестве ударной дозы витамина С, но чувствую, что эти 2 часа на улице мне ещё аукнутся...
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:25
ответ для Zlalex , на сообщение « Товарищи помогите. Хотим поехать к... »
  #3574
areska
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Zlalex Посмотреть сообщение
Товарищи помогите. Хотим поехать к нью-йорк к родственникам, но при этом, хотелось бы еще отдохнуть недельку вблизи океана, понежется на солнышке. Но, поскольку любим все включено, очень бы хотелось купить там путевку и не о чем не думать. А теперь собственно вопросы: кто знает какие-нибудь турфирмы в нью-йорке, скиньте плиз сайты. кто ездил так, нормальный ли там сервис? приемлемые ли цены? Ну и в общем, расскажите. Голова кругом, английским особо не владею, попыталась что-то найти в гугле, но пока не очень получается. едем в мае.
Вот сайт русской турфирмы https://newtours.us
areska is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:38
ответ для PartizanKa , на сообщение « Сегодня была на собеседовании.... »
  #3575
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Сегодня была на собеседовании. Отчитываюсь:
Записана была на 10.30, приехала к 10-ти. На улице мёрзла живая очередь, первые ряды которой были записаны на 9.00. Простояла на улице 2 часа, около 12-ти подошла моя очередь на вход. В консульстве всё прошло очень оперативно. Охранник на входе обшмонал металлоискателем, телефон из кармана и флэшку из сумки оставила на входе в ячейке, прошла по стрелкам в комнату ожидания. Там девушки проверили паспорт, страничку от анкеты со штрих-кодом и квитанцию об оплате визового взноса, присвоили номер, по которому вызовут снимать отпечатки пальцев. Через минуту вызывали (я еле успела стаканчик горячего кофе выпить из автомата), сняли отпечатки отправили обратно в зал, ждать, когда меня вызовут по фамилии, уже на собеседование. Ещё через пару минут вызвали, молоденький мальчик с сильным акцентом задал мне три вопроса (цель поездки, где я работаю, и чем занимаюсь), сказал, что всё в порядке, выдал бумажку-памятку о том, что через 2-3 дня я могу получить свой паспорт с визой в офисе. Всё. Никаких документов дополнительных не спрашивали, хотя я их неделю готовила на всякий случай. Я даже согреться не успела, а уже пора обратно выходить.
Сейчас приехала на работу, отпаиваю себя горячим чаем с гвоздикой, съела пол банки смородинового варенья в качестве ударной дозы витамина С, но чувствую, что эти 2 часа на улице мне ещё аукнутся...
Надеюсь, у вас со здоровьем все хорошо ) У нас у обоих после вчерашней очереди температура 38 и жуткая боль в горле...
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:54
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3576
areska
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 33


Подскажите, сейчас визу дают многоразовую или на 1 поездку?
areska is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:24
ответ для areska , на сообщение « Подскажите, сейчас визу дают... »
  #3577
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от areska Посмотреть сообщение
Подскажите, сейчас визу дают многоразовую или на 1 поездку?
Многоразовую на 1 или 2 года.
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:52
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3578
Elena248
Участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: рядом с БКЗ
Сообщений: 104


подпишусь, помечтаю
Elena248 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:51
ответ для anasty_home , на сообщение « Получили визу! Стояли в очереди с 9... »
  #3579
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Получили визу! Стояли в очереди с 9 утра, зашли в 11.30, так как только к этому времени нам привезли паспорт. Несмотря на запись, нас пустили и все закончилось хорошо )
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
выдал бумажку-памятку о том, что через 2-3 дня я могу получить свой паспорт с визой в офисе. Всё. Никаких документов дополнительных не спрашивали, хотя я их неделю готовила на всякий случай. Я даже согреться не успела, а уже пора обратно выходить.
Девочки, поздравляю!
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:20
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3580
Zlalex
Гость
 
Аватар для Zlalex
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 29


Добрый день, объясните, плиз. Смотрю на сайте book.travelpapa.com билеты стоят менее 3 000 долл АК Дельта, а на самом сайте Дельты цены выше 4 000 долл. Как такое может быть? Кто-то покупал на этом сайте? Просто не хочется купить на каком-то непонятном сайте за дешево, а потом понять это обман. Первый опыт...
Zlalex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena