Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 12:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3581
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Жанночка, прийми мои поздравления! Один из главных вопросов решен, теперь быстренько и самый главный решиться! Комфортного Вам проживания, хороших соседей и вообще всего, всего самого..
в каком районе?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:33
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3582
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания!
Всех не цитирую, но все прочитала
Я пока не пойму счастлива или нет, как-то никаких ощущений, наверное, потому что не верится абсолютно! Еще год назад я ломала себе голову вопросом, как же люди приобретают жилье? Что я никогда не смогу себе этого позволить! Но родительская помощь оказалась неожиданной совершенно

Квартира в Купчино не очень далеко от метро, нормально, 2 км В доме панельном 2006 года. 40 метров. Офигенская по размеру кухня! Лоджия застекленная! Второй этаж. Все круто!

А бутылочка шампанского коллекционного Абрау у нас уже припасена Мы не забудем!
Переезжать решили через месяц, хотим хоть немного косметику под себя сделать, и еще всякую технику покупать нужно, у нас ведь нет ничего своего... Мы голодранцы!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #3583
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания!
Всех не цитирую, но все прочитала
Я пока не пойму счастлива или нет, как-то никаких ощущений, наверное, потому что не верится абсолютно! Еще год назад я ломала себе голову вопросом, как же люди приобретают жилье? Что я никогда не смогу себе этого позволить! Но родительская помощь оказалась неожиданной совершенно

Квартира в Купчино не очень далеко от метро, нормально, 2 км В доме панельном 2006 года. 40 метров. Офигенская по размеру кухня! Лоджия застекленная! Второй этаж. Все круто!

А бутылочка шампанского коллекционного Абрау у нас уже припасена Мы не забудем!
Переезжать решили через месяц, хотим хоть немного косметику под себя сделать, и еще всякую технику покупать нужно, у нас ведь нет ничего своего... Мы голодранцы!
Жанночка, прими и мои поздравления!!! Очень большое дело сделали, теперь и все остальное тоже должно получиться!!!! Молодцы!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:41
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3584
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Жанн, поздравляю с приобретением!
я тоже считаю, что малышастик не за горами:support :
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:59
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3585
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Жанночка! с собственной квартиркой!!!
всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:33
ответ для kuzechka , на сообщение « Жанночка! с собственной квартиркой!!!... »
  #3586
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
@@@
Спасибо, девули!
Будем стараться
Только вот чуйствую, что и этот цикл пролетный Сегодня 30ДЦ, М и не пахнет, никаких ощущений, в животе пустота, хрудь побаливает, но у меня так всегда во торой половине цикла... Тесты мочить не буду, подожду до 35 дней...

А вообще в августе пойду к репродуктологам, а то, признаюсь, последние М больнючие были, некрасивые и с мазней Прошло 10 месяцев после выхода из ИК, эн-з возвращается?.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3587
Алекс-Андра
Гость
 
Аватар для Алекс-Андра
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19


Жанна, поздравляю )

Девочки как и обещала рассказываю как все прошло.
Делала лапару в АВ у ПА. Доктор замечательный (тьфу,тьфу,тьфу не сглазить). Все прошло быстро. Перед началом операции нервничала жутко, а потом бах и уже сплю Отходила от наркоза ужасно. Но все уже в прошлом.Что нашли - обширный эндометриоз и очень много спаек -убрали то, что смогли, осталось совсем немного очагов на левой трубе, которые нельзя было прижигать. Теперь предстоит ИК со следующего месяца. Надеемся только на лучшее, что ИК поможет и оставшееся убрать.
Алекс-Андра is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, девули!:flower: Будем... »
  #3588
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, девули!
Будем стараться
Только вот чуйствую, что и этот цикл пролетный Сегодня 30ДЦ, М и не пахнет, никаких ощущений, в животе пустота, хрудь побаливает, но у меня так всегда во торой половине цикла... Тесты мочить не буду, подожду до 35 дней...

А вообще в августе пойду к репродуктологам, а то, признаюсь, последние М больнючие были, некрасивые и с мазней Прошло 10 месяцев после выхода из ИК, эн-з возвращается?.

Жанна, может быть эти месячные ничего не означают Дай Бог скорой беременности!!!!!!

Простите девочки за пессимизм, но на своём опыте могу сказать, что он может возвращаться быстро((( Это такая зараза((( Когда организм находится без каких-либо лекарств, то эн-з сразу тут как тут
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:46   #3589
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Жанна, поздравляю )

Девочки как и обещала рассказываю как все прошло.
Делала лапару в АВ у ПА. Доктор замечательный (тьфу,тьфу,тьфу не сглазить). Все прошло быстро. Перед началом операции нервничала жутко, а потом бах и уже сплю Отходила от наркоза ужасно. Но все уже в прошлом.Что нашли - обширный эндометриоз и очень много спаек -убрали то, что смогли, осталось совсем немного очагов на левой трубе, которые нельзя было прижигать. Теперь предстоит ИК со следующего месяца. Надеемся только на лучшее, что ИК поможет и оставшееся убрать.
Молодчинка!!!! Так держать!!!!

Теперь в ИК отдохнёшь от месячных, от всяких заморочек.... И всё станет в организме чистенько
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:52   #3590
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Жанна, поздравляю )

Девочки как и обещала рассказываю как все прошло.
Делала лапару в АВ у ПА. Доктор замечательный (тьфу,тьфу,тьфу не сглазить). Все прошло быстро. Перед началом операции нервничала жутко, а потом бах и уже сплю Отходила от наркоза ужасно. Но все уже в прошлом.Что нашли - обширный эндометриоз и очень много спаек -убрали то, что смогли, осталось совсем немного очагов на левой трубе, которые нельзя было прижигать. Теперь предстоит ИК со следующего месяца. Надеемся только на лучшее, что ИК поможет и оставшееся убрать.
Поздравляю, что всё прошло! Сделан большой шаг на пути к мечте! И ещё хочу отметить, что очень правильный настрой! Так держать!!!
А ИК быстро пролетает. Вроде бы только сделала лапару у ПА, а уже второй укол сегодня колоть буду

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Жанна, может быть эти месячные ничего не означают Дай Бог скорой беременности!!!!!!

Простите девочки за пессимизм, но на своём опыте могу сказать, что он может возвращаться быстро((( Это такая зараза((( Когда организм находится без каких-либо лекарств, то эн-з сразу тут как тут
Оль, а насколько быстро вернулся эндометриоз по твоему опыту?
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena