Помогите с выбором электронной книги - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:17   #3581
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Специалисты по е-букам, здравствуйте! У меня к вам два вопроса:
1. Подскажите, пожалуйста, пользователи Киндл 4, какая обложка удобнее? Видела, что есть открывающиеся вбок, как книги, есть откидывающиеся вверх, вот на народе, откуда все, я смотрю, и заказывают, еще есть с подсветкой. Подсветка тоже нужна будет, но стоит ли ее встроенную в обложку брать, или купить какую-то прищепку?
Выпросила, кажется, у мужа Киндл 4 на ДР в подарок, но никак с обложкой не пойму, еще фирменная какая-то жутко дорогая.

2. А почему все заказывают на народ.ru, а не через шипито и т.д. прямо с Амазона? Вроде, разница в цене существенная выходит, или я не так считаю?
Подсветка там не особо надежная по корпусу пластмассы, судя по отзывам, батарейки как в часах, сколько она проработает не известно, но тут как повезет 50/50 да и толстая обложка получается, лампа менее удобно, но понадежней. Существует еще фирменная обложка с подсветкой, но она стоит 80% цены книги.
Обложки открывающиеся вбок, удобней, быстрей открыть - закрыть, чем закидывать назад.

С ценой доставки Киндла с Амазона будет не существенная разница, рублей 300, да и ждать месяц и не каждый понимает в английском и как ее отослать обратно в случае чего. Можете заказать, я на ебуке инструкцию написал.
__________________
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:34
ответ для Bukin , на сообщение « Подсветка там не особо надежная по... »
  #3582
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
не так считаете. разница небольшая. не все решаются самостоятельно покупать за границей, поэтому за них это делает Букин со своим сайтом на народе, за небольшой процент соответственно.
Да, действительно не так посчитала, ошиблась рублей на 500.

Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Подсветка там не особо надежная по корпусу пластмассы, судя по отзывам, батарейки как в часах, сколько она проработает не известно, но тут как повезет 50/50 да и толстая обложка получается, лампа менее удобно, но понадежней. Существует еще фирменная обложка с подсветкой, но она стоит 80% цены книги.
Обложки открывающиеся вбок, удобней, быстрей открыть - закрыть, чем закидывать назад.

С ценой доставки с Амазона будет не существенная разница, да и ждать месяц и не каждый понимает в английском. Можете заказать, я на ебуке инструкцию написал.
Спасибо! Про обложки все поняла, значит, без подсветки и вбок. А у фирменных подсветка хорошая? Это я так, на всякий случай спрашиваю.
Я у вас на сайте неправильно цену посмотрела, посмотрела уже с обложкой, вот и вышла разница почти в тысячу, без обложки действительно не критично.
Про это не поняла "не каждый понимает в английском" - в смысле, в английском сайте амазона, или вы киндл как-то перепрошиваете для русского меню?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:35
ответ для 7erge , на сообщение « не так считаете. разница небольшая. не... »
  #3583
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
не так считаете. разница небольшая. не все решаются самостоятельно покупать за границей, поэтому за них это делает Букин со своим сайтом на народе, за небольшой процент соответственно.
разница есть! а вот то что не все решаються покупать самостоятельно за границей Это да!!!!
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:37
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #3584
7erge
Наш человек
 
Аватар для 7erge
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: пр. Просвещения/Ленинский пр. 8(950)017-88-00
Сообщений: 6 430


разница есть если на доставке экономить заказывая 3-4 книжки разом. иначе это 200-300 рублей.
7erge is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:41
ответ для Ayats , на сообщение « Да, действительно не так посчитала,... »
  #3585
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Да, действительно не так посчитала, ошиблась рублей на 500.


Спасибо! Про обложки все поняла, значит, без подсветки и вбок. А у фирменных подсветка хорошая? Это я так, на всякий случай спрашиваю.
Я у вас на сайте неправильно цену посмотрела, посмотрела уже с обложкой, вот и вышла разница почти в тысячу, без обложки действительно не критично.
Про это не поняла "не каждый понимает в английском" - в смысле, в английском сайте амазона, или вы киндл как-то перепрошиваете для русского меню?

фирменные с подсветкой по отзывам не на 5 звезд, почитайте отзывы на Амазоне, если коротко слабая крышка, неудобный фонарь который светит в глаза ...
Отзывов: 139
5 звезд :
(46)
4 звезды :
(41)
3 звезды :
(19)
2 звезды :
(19)
1 звезда :
(14)


в смысле английский: на сайте амазона, посредника, возврата и т.д.
__________________
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:47   #3586
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
разница есть если на доставке экономить заказывая 3-4 книжки разом. иначе это 200-300 рублей.
от 2 штук и в принципе не обязательно с амазона ! и получается еще дешевле!!
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:58   #3587
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Специалисты по е-букам, здравствуйте! У меня к вам два вопроса:
1. Подскажите, пожалуйста, пользователи Киндл 4, какая обложка удобнее? Видела, что есть открывающиеся вбок, как книги, есть откидывающиеся вверх, вот на народе, откуда все, я смотрю, и заказывают, еще есть с подсветкой. Подсветка тоже нужна будет, но стоит ли ее встроенную в обложку брать, или купить какую-то прищепку?
Выпросила, кажется, у мужа Киндл 4 на ДР в подарок, но никак с обложкой не пойму, еще фирменная какая-то жутко дорогая.

2. А почему все заказывают на народ.ru, а не через шипито и т.д. прямо с Амазона? Вроде, разница в цене существенная выходит, или я не так считаю?
Потому что доставка одного ридера в посылке из нескольких штук выходит существенно дешевле доставки одного ридера...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:59
ответ для lomaster-spb , на сообщение « Nook ! Nook! Nook!!:028: »
  #3588
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
Nook ! Nook! Nook!!
он дороже и уже этим хуже.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:25
ответ для lomaster-spb , на сообщение « разница есть! а вот то что не все... »
  #3589
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
разница есть если на доставке экономить заказывая 3-4 книжки разом. иначе это 200-300 рублей.
У меня рублей 400-500 разницы вышло, что тоже на мой взгляд, не так уж много, тем более, что Букин на себя берет в случае чего возвраты и обмены. Подозреваю, что случаев таких немного, но все же.
Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
фирменные с подсветкой по отзывам не на 5 звезд, почитайте отзывы на Амазоне, если коротко слабая крышка, неудобный фонарь который светит в глаза
в смысле английский: на сайте амазона, посредника, возврата и т.д.
Да, не подумала отзывы поискать, привыкла, что на ЛВ все лучше знают. Сорри.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:46
ответ для Ayats , на сообщение « У меня рублей 400-500 разницы вышло,... »
  #3590
7erge
Наш человек
 
Аватар для 7erge
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: пр. Просвещения/Ленинский пр. 8(950)017-88-00
Сообщений: 6 430


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
У меня рублей 400-500 разницы вышло, что тоже на мой взгляд, не так уж много, тем более, что Букин на себя берет в случае чего возвраты и обмены. Подозреваю, что случаев таких немного, но все же.

Да, не подумала отзывы поискать, привыкла, что на ЛВ все лучше знают. Сорри.
он оказывает помощь) это немного другое. отсылать назад за свой счет будете)
7erge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena