Весенние двойняшечки 2011 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 17:40
ответ для Kisunya , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Принимайте в... »
  #351
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Здравствуйте!!
У меня была похожая ситуация! Узнали о беременности когда сынишке было 7 месяцев! Решили родить ему сестренку, а получилось 2 братика!!!!! Тоже пол нам сказали где-то в 12/13 недель.. Но мы ждали УЗИ в 22 недели, надеялись, что хоть одна девочка будет!!! Не получилось!!! Зато сейчас проблем ни с одеждой, ни с игрушками!!!!
Удачи!!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:41   #352
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


Привет, Настя! Чувствую я себя отлично, если бы штаны налезали, то и вообще бы незаметно было))) ОТТО и ОТТА - думаю, одно и то же) Если интересно могу поподробнее об этом роддоме рассказать, воспоминания ещё свежие. Может всё-таки сходить ещё на одно узи, раз это невредно?! Хотя что это изменит.
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #353
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я про Отта знаю, сама туда собираюсь ))) просто меня пару раз исправляли с окончанием, поэтому я стала сомневаться. А на каком сроке надо заключать договор на роды? ты с тем же врачом будешь рожать? У меня там подружка рожала два года назад, у нее знакомая акушерка очень хорошая .
А на УЗи сходи - ничего страшного, зато тебе спокойнее будет. Только срок маловат, не везде пол увидят )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 19:05   #354
Kisunya
Частый гость
 
Аватар для Kisunya
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 68


Я договаривалась с врачом. Платила за дежурную бригаду и палату в кассу, а остальное ему. Он, к сожалению, там больше не работает, зато жена его осталась и я её тоже знаю, вот к ней и буду проситься. Акушерка у меня тоже классная была, только я забыла как её зовут, но если увижу - вспомню обязательно. ПО-моему, правильно ОТТА)
Kisunya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 19:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #355
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ну да ))) ОТТО только журнал такой есть )))))
я конечно вообще в расстерянности, где рожать - никакой практики нет, да и из подружек у одной только дочка , все остальные еще гуляют )))) поэтому только здесь и читаю отзывы
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:19
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #356
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Вчера купила колготки для беременных. пошли вечером на прогулку - а они до колен сползают. Я пипец намучалась )))))) теперь не понимаю, надо на размер больше или наоборот меньше купить.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:24   #357
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


А В магазине разве размер не подобрали? я когда покупала меня всю измерили, и дали нужный, ничего не сползало, наоборот только муж на меня их одевал, пузо мешало очень)))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #358
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,я вам посоветую по колготкам,т.к. брюки не ношу вообще кроме спортивных и джинс, на работу в джинсах нельзя, поэтому по поводу колготок переживала,т.к. капроновые мне на пузико очень давят я купила в Гольфстриме хлопковые колготки с рисунком(есть всяких разных цветов,есть и шерстяные но они уже на зиму,сейчас в них жарковато будет) Trasparenze называются, в них просто шикарно,пузико не жмут, комфортно, никуда не съезжают, правда пара стоит 600 руб., я купила две пары серые и черные и сейчас еще закупку нашла http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2995967
в закупке они подешевле рублей по 400 получаются, только если будете выбирать смотрите где в составе наибольшее количество хлопка или шерсти. Вот поделилась,может кому пригодится
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:49
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,я вам посоветую по... »
  #359
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,я вам посоветую по колготкам,т.к. брюки не ношу вообще кроме спортивных и джинс, на работу в джинсах нельзя, поэтому по поводу колготок переживала,т.к. капроновые мне на пузико очень давят я купила в Гольфстриме хлопковые колготки с рисунком(есть всяких разных цветов,есть и шерстяные но они уже на зиму,сейчас в них жарковато будет) Trasparenze называются, в них просто шикарно,пузико не жмут, комфортно, никуда не съезжают, правда пара стоит 600 руб., я купила две пары серые и черные и сейчас еще закупку нашла http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2995967
в закупке они подешевле рублей по 400 получаются, только если будете выбирать смотрите где в составе наибольшее количество хлопка или шерсти. Вот поделилась,может кому пригодится
О. Спасибо, ценная информация! как разу сижу мучаюсь - колготки на пуз давят...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:50   #360
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!
я вчера ходила на день встречи выпускников. и меня обнадежили.
я вот думаю - верить или нет?
одноклассник - хороший оч доктор в вма, а мама его в нашем Отто трудится. тоже одна из самых. вот он с ней по телепону созвонился и сказал, что узи надо сделать где-нить еще. а лучше ехать к ней вообще. Макеев, конечно, доктор хороший, но мгц в последнее время вообще непонятно чем занимается.. что наплевать, что размер у деток разный. если они сердцебиение не слушали, то может еще и не все потеряно. может, еще и будет двойня.. в процессе они друг друга догонят.
верить страшно, если честно.. но очень хочется...
он правда сразу и плохие варианты расписал. но мне естесственно запал в душу первый. который оптимистичный максимально.

и еще - а кода можно делать следующее узи? кто-то мне говорил, что часто делать не рекомендуется..
конечно на узи бежать. не раздумывая сразу! это же узи по показаниям!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


хотя не пойму, а в МГЦ что, сердечки не смотрели? не может такого быть, не верю? может не вклбчали вам послушать, но видеть же видно как сердчеко бьется на экране....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena