Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 19:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #351
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


девочки, спасибо за мнения! наверно буду 4 пробовать собрать... а мне еще 7 и 9 нра...
а вот это как? или не? сомневаюсь...

Последний раз редактировалось margaritka-ritka; 20.10.2010 в 02:57.
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.10.2010, 19:22   #352
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я за разбавление серым! помнишь, Таня говорила,что если очень хочется фуксию, то все остальное должно быть серым! мне очень нра там где серый кардиган!где кстати смотришь,нам тоже надо))
Викусь, усе на американских смотрю... на разных...
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.10.2010, 19:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #353
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ясно)
ВикАнтесса is offline  
Старый 18.10.2010, 19:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #354
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Девочки, всем детишкам не болеть!!!

Рита, эта фуксия слишком ядреная, слишком "вырви глаз", это зимний цвет, лучше посмотреть что-то более приглушенное, ту же фуксию, но "пыльную". В последнем варианте с леггинсами сочетание цветов гораздо лучше
lyaka is offline  
Старый 18.10.2010, 19:49
ответ для lyaka , на сообщение « Девочки, всем детишкам не болеть!!! ... »
  #355
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, всем детишкам не болеть!!!

Рита, эта фуксия слишком ядреная, слишком "вырви глаз", это зимний цвет, лучше посмотреть что-то более приглушенное, ту же фуксию, но "пыльную". В последнем варианте с леггинсами сочетание цветов гораздо лучше
Вика! Это про 4 вар.? ядерная? более пастэльную искать?
А если кардиган, как в 6 варианте- серый, то кофточку и брюки лучше каких цветов? вроде с сиреневым неплохо серый смотрится, но с джинсами слишком темный низ получается, а с серыми усё сливается...
margaritka-ritka is offline  
Старый 19.10.2010, 14:03
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #356
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Суть проста. Я сейчас пишу конкретно про своего ребенка(мужа детей не беру, там особый случай) одевала я всегда во все новое но из ОЗ, старого нам просто ни кто не отдавал, так случилось, что я первая обзавелась детем. Игрушки моему сыну не нужны, он в них просто не играет, его игры это природные материалы, клей, краски, пластилин и все такое. Все игрухи которые есть- это подаренные. Сейчас пошел в школу, у всех есть телефоны, мы ему старый лежавший в тумбочке отдали, и он лежит дома, то есть ему все равно, что есть у других. Но наш спор с мужем пошел от того, что моему сыну сейчас будет день рождения и мы думаем про подарок.О сначала просил PSP, но логически подумав мы с ним договорились, что он ему не нужен, тк есть комп и игры в телефоне. Я решила ему подарить фотик, тк он без ума от фотографирования, а муж нашел себе класный велосипед и предложил Степке подарить свой старый,, а он себе новый купит. Вот и пошла тема про подарки и бу велосипеды. Я считаю, что уж на День Рождения мой ребенок должен получить новую вещь.
Jenj is offline  
Старый 19.10.2010, 14:05
ответ для Jenj , на сообщение « Суть проста. Я сейчас пишу конкретно... »
  #357
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
а муж нашел себе класный велосипед и предложил Степке подарить свой старый,, а он себе новый купит. Вот и пошла тема про подарки и бу велосипеды. Я считаю, что уж на День Рождения мой ребенок должен получить новую вещь.
правильно, велик и так сыну достанется )))
GRanatka is offline  
Старый 19.10.2010, 14:14   #358
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Считаю,что на День Рождения нужно однозначно дарить только НОВЫЕ вещи! И дело тут не в баловании.

Я конечно балую ребенка,что уж греха таить, но и требую тоже много. Все,что просит конечно не покупаю(это невозможно), мы вместе думаем,решаем,что важнее и нужнее,интереснее и тогда приобретаем. Исключение -день рождения и новый год-тут дарим то,что попросил. При этом хочу сказать,что сын не просит ничего заоблачного,все в пределах разумного.
А вот что касается одежды,то это моя блажь. Я его одеваю для своего удовольствия. Как сказала Таня-Сорнячок - чтобы доставить удовольствие СЕБЕ. Ну нравится мне,когда ребенок красиво одет и ничего я не могу с собой поделать
Текила-Любовь is offline  
Старый 19.10.2010, 14:15
ответ для Jenj , на сообщение « Суть проста. Я сейчас пишу конкретно... »
  #359
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Суть проста. Я сейчас пишу конкретно про своего ребенка(мужа детей не беру, там особый случай) одевала я всегда во все новое но из ОЗ, старого нам просто ни кто не отдавал, так случилось, что я первая обзавелась детем. Игрушки моему сыну не нужны, он в них просто не играет, его игры это природные материалы, клей, краски, пластилин и все такое. Все игрухи которые есть- это подаренные. Сейчас пошел в школу, у всех есть телефоны, мы ему старый лежавший в тумбочке отдали, и он лежит дома, то есть ему все равно, что есть у других. Но наш спор с мужем пошел от того, что моему сыну сейчас будет день рождения и мы думаем про подарок.О сначала просил PSP, но логически подумав мы с ним договорились, что он ему не нужен, тк есть комп и игры в телефоне. Я решила ему подарить фотик, тк он без ума от фотографирования, а муж нашел себе класный велосипед и предложил Степке подарить свой старый,, а он себе новый купит. Вот и пошла тема про подарки и бу велосипеды. Я считаю, что уж на День Рождения мой ребенок должен получить новую вещь.
боже, что это? вот она видимо, старость... подкралась незаметно
Женя, я в данном случае полностью на твоей стороне. муж зажал подарок ребенку, (но он ведь не родной его? или я что-то путаю), а вместо этого решил сделать подарок себе. не поддерживаю категорически!!!
хотя поддерживаю идеи Тани Сорняка о том, что излишества еще никого до добра не доводили. я вот с рождения дочери спорю со свекровью: она ей покупает очень дорогие шмотки. да, есть возможность, я очень рада за нее, но считаю что сейчас это не нужно. можно купить и менее затратные, но не менее красивые вещи. девочки сможет оценить дизайнерские вещи, когда ей будет 18 лет, но никак не год и не 2...
говорю свекрови: если уж так хотите потратиться - откройте счет в банке и откладывайте деньги туда, внучка за это будет очень благодарна потом... но ведь нет...
=FELICITA= is offline  
Старый 19.10.2010, 14:17
ответ для Jenj , на сообщение « Суть проста. Я сейчас пишу конкретно... »
  #360
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Женя,тут проблема мне кажется, в разделении детей на своих и чужих.
КАк ты чувствуешь,муж твоего ребенка любит?

согласна.что на День Рождения дарят новую вещь.А не на те Боже ,шо мне негоже.

но у меня,.например в семье я являюсь сдержиавющим тормозом.Иначе,весь мир к ногам, тоже не дело.
Муж готов все желания исполнять по щелчку.
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena