Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 16:08
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #351
АннаОльш
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 1


Сдадим дачу в Токсово. Метать топоры в березу нельзя.
Сдадим маме (бабушке, семье), порядочным и аккуратным без животных с одним ребенком 1,5-3 лет, который будет дружить с нашей дочкой (2 года 2 мес.). Будем просить Вас иногда погулять (поиграть) заодно и с нашей девочкой (например, с 10.30 до 13.30)!!! поэтому оплата по договоренности.
Дача: спальня с диваном, комодом, сервантом; кухня с диваном, шкафом, холодильником и рукомойником, печка, отдельный вход, туалет во дворе. 10 мин пешком от станции Токсово. Озера и леса в 15-25 мин. пешком.
АннаОльш is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:23   #352
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от АннаОльш Посмотреть сообщение
Сдадим дачу в Токсово. Метать топоры в березу нельзя.
Сдадим маме (бабушке, семье), порядочным и аккуратным без животных с одним ребенком 1,5-3 лет, который будет дружить с нашей дочкой (2 года 2 мес.). Будем просить Вас иногда погулять (поиграть) заодно и с нашей девочкой (например, с 10.30 до 13.30)!!! поэтому оплата по договоренности.
Дача: спальня с диваном, комодом, сервантом; кухня с диваном, шкафом, холодильником и рукомойником, печка, отдельный вход, туалет во дворе. 10 мин пешком от станции Токсово. Озера и леса в 15-25 мин. пешком.
вы няню ищите, чтоб она вам еще и платила?
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:58
ответ для Фотинa , на сообщение « вы няню ищите, чтоб она вам еще и... »
  #353
Молочная
Участник
 
Аватар для Молочная
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
вы няню ищите, чтоб она вам еще и платила?
согласна
кусты няне можно объедать?
Молочная is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:37
ответ для Фотинa , на сообщение « вы няню ищите, чтоб она вам еще и... »
  #354
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от ленок207 Посмотреть сообщение
ВЫ не правы!!! Люди ищут нормальных, адекватных людей. Те, кто снимет -будет со своим ребенком гулять(играть), а заодно и за маленькой девочкой хозяев присмотрят 2-3 часа. ПОЭТОМУ и ЦЕНА обсуждается в этом конкретном случае. ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
Серьезно? Вы считаете что все правильно .А по-моему странно звучит " с одним ребенком 1,5-3 лет, который будет дружить с нашей дочкой (2 года 2 мес.).

Который будет дружить...хи-хи.. Моя дочка в 2 года уже очень избирательна в отношении с кем ей дружить а с кем нет. и ее не заставишь ни дружить ни играть с ребенком который ей по каким-то причинам не нравится...
А если ребенок не захочет дружить с дитем арендодателя? Съезжать что-ли?
Так что объявление само по себе неадекватно....
Female is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:28
ответ для Фотинa , на сообщение « вы няню ищите, чтоб она вам еще и... »
  #355
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Lumikki Посмотреть сообщение
Если прибавить стоимость еды, то чем не устроит пансионат за такие же деньги?
А где у нас пансионата дешевле 2000р в сутки?

Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Тем, что в пансионате маленький номер-комната вместо дома, тонкие стены с хорошей слышимостью,привязка к расписанию столовой, негде стирать белье и т.п.
А еще там нельзя жарить шашлыки и метать топоры в березу, загорать голыми под кустом, принимать гостей... В общем -жуть! Сплошное "нельзя"!
Это Вы по себе о людях судите?
Не поверите, но ничего метать я не собираюсь, к шашлыкам равнодушна.
Но вот остальное -да, Вы правы.
В том числе в том что я хочу загорать как МНЕ хочется, хочу принимать гостей (нормальных людей) и не хочу чтобы по выходным приезжали хозяева. Что плохого в моих желаниях?

Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Если это не 6 соток с грядками и хорошее место вблизи водоема, то , увы....Не уложитесь...
Увы, но за такие деньги предлагаются сарайчики с удобствами во дворе, с неухоженным участком (заметьте, я не прошу английского газона, но просто подстричь трачу можно???), без воды. Но зато видимо с воздухом волшебным
Еще были варианты: вроде все устраивает (у меня в общем-то, согласитесь, не заоблачные требования), но при звонке оказывается что в одной комнате будет жить бабушка (она Вам совсем не помешает), а по выходным будут приезжать сами хозяева

Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
вы няню ищите, чтоб она вам еще и платила?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:15
ответ для Фотинa , на сообщение « вы няню ищите, чтоб она вам еще и... »
  #356
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
вы няню ищите, чтоб она вам еще и платила?
А что няня за 2-3 часа работы в день при 20 раб. днях стоит 20 тыс. и больше? Или, может, Вы считаете, что дача в Токсово стоит 6-7 тыс. в месяц?
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:18
ответ для Я не я , на сообщение « А что няня за 2-3 часа работы в день... »
  #357
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
А что няня за 2-3 часа работы в день при 20 раб. днях стоит 20 тыс. и больше? Или, может, Вы считаете, что дача в Токсово стоит 6-7 тыс. в месяц?
Да даже если час нужно с ребенком сидеть. Это ответственность. При этом еще и свой ребенок есть. И за все это нужно самим еще и платить
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:28
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Да даже если час нужно с ребенком... »
  #358
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Да даже если час нужно с ребенком сидеть. Это ответственность. При этом еще и свой ребенок есть. И за все это нужно самим еще и платить
Платите за дачу, но тогда полностью. А хозяева в таком случае заплатят за услуги няни, раз так легче и понятнее считать. Делов-то...
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:29   #359
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Серьезно? Вы считаете что все правильно .А по-моему странно звучит " с одним ребенком 1,5-3 лет, который будет дружить с нашей дочкой (2 года 2 мес.).

Который будет дружить...хи-хи.. Моя дочка в 2 года уже очень избирательна в отношении с кем ей дружить а с кем нет. и ее не заставишь ни дружить ни играть с ребенком который ей по каким-то причинам не нравится...
А если ребенок не захочет дружить с дитем арендодателя? Съезжать что-ли?
Так что объявление само по себе неадекватно....
+1 хочется и ребенка на пору часиков сбагрить и денежку заработать.
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
но при звонке оказывается что в одной комнате будет жить бабушка (она Вам совсем не помешает), а по выходным будут приезжать сами хозяева ))
стройте свою дачу мне в детстве снимали дачу и всегда в доме жила какая-нибудь бабка, хозяева приезжали на выходные. Нам они были совершенно безразличны, мы даже не пересекались - у них сад-огород, у нас речка, лес, кинотеатр и посиделки с друзьями.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:44   #360
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
+1 хочется и ребенка на пору часиков сбагрить и денежку заработать.

стройте свою дачу мне в детстве снимали дачу и всегда в доме жила какая-нибудь бабка, хозяева приезжали на выходные. Нам они были совершенно безразличны, мы даже не пересекались - у них сад-огород, у нас речка, лес, кинотеатр и посиделки с друзьями.
Думаю, что дачу строить мы не будем - всерьез рассматриваем вариант переезда а загородный дом. А этим летом как-нибудь перейдемся
Кстати, хотели снять коттедж чтобы посмотреть загородные мы жители или нет, но видимо надо снимать в октябре - сейчас цены резко подскочили и на коттеджи.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena