Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:28   #351
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
Помогите разобраться.
Нас выпроводили из садика.Завтра пойду разбираться и ругаться. Все жалобные письма уже написала .Но вот вопрос:
У нас медотвод на 3 недели после болезни. Имела ли право медсестра выгнать нас из сада с медотводом? Как-нибудь Ракитин писал о детях с медотводом?
Ракитин про медотвод ничего не писал. вообще складывается впечатление, что Ракитин - это такое мифическое существо. Фантом. Один раз возник и расстаял, а теперь его писульку каждый трактует как вздумает - пояснения к своим виршам товарищ дать не потрудился. Поэтому каждый творит что вздумает, во многих районах с медотводом сейчас пускают, в других нет. Напишите район, может кто поделится опытом. Мы в Невском, с медотводом в сад ходим.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:58
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #352
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


Приморский, есть медотвод, не пускают до особого распоряжения!
TALYADANCH is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:28
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #353
хрюня
Участник
 
Аватар для хрюня
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 207


Мы в московском.метро парк попеды
Я так понимаю,что завтра мне не на что будет ссылаться, почему она не права. Подскажите хоть какие аргументы ей приводить или угрожать прокуратурой и милицией?
хрюня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:03
ответ для Нюрька , на сообщение « Ура нас пока пустили, т.к. я вошла в... »
  #354
valyaotto
Ветеран
 
Аватар для valyaotto
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
Ура нас пока пустили, т.к. я вошла в кабинет с вперёд выдвенутым мед отводом на 2 недели и с словами, как хотите, а мне на работу! Пока ходим спокойно 2 недели, а там будем биться дальше. Хочу от всей души отблагодарить всех тех, кто организовывается и ищет всячески пути в разруливания этого бардака!!!!!! У нас народ настолько во всём разочарован и неактивен, что только только учится отстаивать свои права и позиции и всё это благодаря вам и вслед за вами
А какой у вас садик, если не секрет?
Очень надеюсь уже отправить ребенка, т.к. мы вообще с 07 ноября прошлого года сидим дома из-за полиомиелита (детям в группе делали живую вакцину, а у нас не было прививки), высаживали на 60 дней, но процесс растянулся, т.к. не всем детям делали одновременно и отсчет начинался заново, сегодня наконец-то сами сделали живую вакцину, а тут теперь корь. Не хочу расстраиваться раньше времени, но если нас не пустят, придется еще 45 дней дома сидеть, а у меня уже нет такой возможности. Ведь минимальный интервал между прививками 45 дней.
Хотелось бы узнать когда отменят постановление от 02.02, ведь оно носит временный характер, как я понимаю
__________________
valyaotto is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:32   #355
matemati4ka
Banned
 
Аватар для matemati4ka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
Помогите разобраться.
Нас выпроводили из садика.Завтра пойду разбираться и ругаться. Все жалобные письма уже написала .Но вот вопрос:
У нас медотвод на 3 недели после болезни. Имела ли право медсестра выгнать нас из сада с медотводом? Как-нибудь Ракитин писал о детях с медотводом?
она могла вас не принять в сад, на основании распоряжения, если:
1) вы идете в 1 раз
2) долго отсутствовали (что значит долго - я точно не знаю)
почитайте само распоряжение - оно где-то в сети есть.

сегодня узнала, что в дневных стационарах карантин до 21марта. Будем надеяться, что эта дурость скоро закончится. Хочется, конечно, правды. Но, к сожалению, вряд ли добьемся, хотя, считаю, что биться надо :-) . А в Польше родителей непривитых детей штрафуют.
matemati4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:33
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #356
matemati4ka
Banned
 
Аватар для matemati4ka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 175


мы тоже приморский, не пускают, потому что идем первый раз.
matemati4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:12
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #357
Yoda
Ветеран
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 914


Мне сегодня ответ из прокуратуры пришел, если коротко - нарушений в действиях заведущей д\с не найдено. Вот так. Интересно, на выпускной ребенка в сад пустят...
Yoda is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:09
ответ для Yoda , на сообщение « Мне сегодня ответ из прокуратуры... »
  #358
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Ужас какой... просто вселенская несправедливость... выложите пожалуйста почитать - как они аргументируют свою позицию -НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Я то думала что если писать не на Гл. Сан. Врача а на конкретную заведущую - у них не будет возможности отписки рисовать... Давайте решать что с этим делать!? Митинги кстати не поддерживаю - просто уверена что не будет должного эффекта - будет просто зрелище для народа и телевизионщиков.
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:48
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #359
Зимняя-вишня
Частый гость
 
Аватар для Зимняя-вишня
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 92


а что делать? обращаться в суд, тогда нужен хороший юрист, чтобы все грамотно оформить
Зимняя-вишня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:11   #360
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Во-первых надо почитать что было написано и что ответили... Такой ответ можно было "спровоцировать" "некорректными" (пишу в кавычках чтобы меня правильно поняли - не обидеть хочу, а объяснить!!!!) формулировками в запросе. Если это действительно так - можно написать второй запрос - исправленный и дополненный! В рамках форума это обсуждение пойдет на пользу тем, кто только собирается писать - зачем наступать на одни и те же грабли... Из выложенных ответов прокуратуры у меня сформировалось мнение что бесполезно призывать прокуратуру урезонить Главного Сан. Врача города... мы замахнулись на "святое" и его нам не отдадут - слишко сильный резонанс в обществе вызовет ответ в нашу пользу. Давайте попробуем их методами... они нас по-одиночке "расстреливают"... Значит надо писать на конкретного "Заведущего", который принимает окончательное решение. Давайте "отполируем" такой запрос!
z_u is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena