Я в отчаянии! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 13:11
ответ для Сюша , на сообщение « Ну-ну...поверьте, МОЛЧА ЛЮБИТЬ - так ни... »
  #351
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Ну-ну...поверьте, МОЛЧА ЛЮБИТЬ - так ни одного мужчину не устроит, ето ж и ежу понятно! И детям нужно не только знать, что их любят, но и слышать это, чувствовать... А как тут почувствуешь, если Автор без сил от постоянного калейдоскопа обязанностей, принеси, убери, помой, накорми, убери, поиграй, пожалей....и так до бесконечности. Да она раньше загонит себя, а кто будет заботится о детях???

И Вы уж меня простите, так смахивают эти речи на сектантские
слушайте ну я незнаю, я сама в декрете, когда моему ребенку было 5 месяцев, у меня лично был день сурка, только ребенок, его еда, его врачи, его массажи, его сон, кормежка по требованию, ну какие Мамы, какие Папы, мужья, мой муж вообще пока я ГВ не свернула, меня полностью огородал от всего, потому что я и так была похожа на Тень отца Гамлета....

А Народ все Одно - сходите туда, сходите сюда................напишите то, напишите се..........полежите на диване у психоаналитика может, что подскажет..............
если на ЛВ есть спец, ему конечно отписать стоит, но скорее всего опять же придеться ехать..........

Автор конкретных решений просит, как быть, что делать!!!
Она Проблемы свои хочет решить, а о Вселенской Любви потом подумает, когда время появиться, уж лучше в СПА на релакс, чем у врача на койке свои слезы изливать, еще больше мозг запарит, поедет в соседнюю палату в итоге.
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:14
ответ для Romi , на сообщение « На Удельной есть больница (вроде... »
  #352
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
На Удельной есть больница (вроде Степанова-Скворцова), там есть палаты специально для таких больных. Мы туда отдали одну родственицу. Она ходила в туалет, где хотела, ела, что попало, родственников не узнавала. Как только оставалась без присмотра открывала окно и орала прохожим, что её тут мучают. В общем, обойдя уйму мест, мы остановились на больничке около Удельной. Из плюсов - там почему-то ничем плохим не пахнет, больных можно навещать часто, палаты большие, они там все общаются на своей волне.
Не помню, сколько это стоило, но явно не 20 т.р., деньги шли нефоциально - лично медперсоналу.
Поддержу. Скворцова-Степанова, на мой взгляд, тоже лучше других психиатрических клиник (могу сравнивать с клиникой на Пряжке).
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:15
ответ для Romi , на сообщение « На Удельной есть больница (вроде... »
  #353
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
На Удельной есть больница (вроде Степанова-Скворцова), там есть палаты специально для таких больных. Мы туда отдали одну родственицу. Она ходила в туалет, где хотела, ела, что попало, родственников не узнавала. Как только оставалась без присмотра открывала окно и орала прохожим, что её тут мучают. В общем, обойдя уйму мест, мы остановились на больничке около Удельной. Из плюсов - там почему-то ничем плохим не пахнет, больных можно навещать часто, палаты большие, они там все общаются на своей волне.
Не помню, сколько это стоило, но явно не 20 т.р., деньги шли нефоциально - лично медперсоналу.
На Удельной находится наш районный пнд. Буду иметь ввиду, что больничка там неплохая. Мне главное, чтоб условия были приличные и уход.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:17   #354
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение

Наша Бабушка была в восторге от своего нового местопроживания (отдельная палата, своя сиделка личная, парк вокруг, 5-разовое питание. массажи процедуры), вскрывала мозги всему персоналу заведения, у нее там все строем ходили, но дело то не в этом ...............
Вот именно об этом я и писала ранее. Все люди разные и все мамы разные. Кто-то будет кайф ловить в таких условиях, а кто-то загнётся от тоски через пару месяцев. И как отреагирует мама - знать только самой дочке. Но никак не нам с вами.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:17   #355
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Автор, а Вы уже хоть что-нибудь предприняли? Или пока только советы читаете?
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:18   #356
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
слушайте ну я незнаю, я сама в декрете, когда моему ребенку было 5 месяцев, у меня лично был день сурка, только ребенок, его еда, его врачи, его массажи, его сон, кормежка по требованию, ну какие Мамы, какие Папы, мужья, мой муж вообще пока я ГВ не свернула, меня полностью огородал от всего, потому что я и так была похожа на Тень отца Гамлета....

А Народ все Одно - сходите туда, сходите сюда................напишите то, напишите се..........полежите на диване у психоаналитика может, что подскажет..............
если на ЛВ есть спец, ему конечно отписать стоит, но скорее всего опять же придеться ехать..........

Автор конкретных решений просит, как быть, что делать!!!
Она Проблемы свои хочет решить, а о Вселенской Любви потом подумает, когда время появиться, уж лучше в СПА на релакс, чем у врача на койке свои слезы изливать, еще больше мозг запарит, поедет в соседнюю палату в итоге.
Это точно. 90% моего времени - доча. И с таким малышом особо по городу не накатаешься. Муж когда свободен нас возит.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:22
ответ для Сюша , на сообщение « Автор, а Вы уже хоть что-нибудь... »
  #357
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
Автор, а Вы уже хоть что-нибудь предприняли? Или пока только советы читаете?
Сегодня поеду в районный пнд к психиатру на консультацию.
Одноразовые простыни и трусики купила.
Завтра забираю маму из больницы и дальнейшие действия будут зависеть от её поведения дома.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:24   #358
Сюша
Старожил
 
Аватар для Сюша
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Сегодня поеду в районный пнд к психиатру на консультацию.
Одноразовые простыни и трусики купила.
Завтра забираю маму из больницы и дальнейшие действия будут зависеть от её поведения дома.
ждем от Вас новостей! не пропадайте!
__________________
"Чтобы задать правильный вопрос- нужно знать большую часть ответа"(с) Цицерон


Сюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:27
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #359
Romi
Ветеран
 
Аватар для Romi
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 619


Не забывайте, что бабуля может быть опасна для Ваших детей. Одна такая бабуля напоила уксусом младенца, другая запустила открывашкой в подростка.
Romi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:30   #360
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
И с таким малышом особо по городу не накатаешься. Муж когда свободен нас возит.
запросто. Я с рождения ребенка езжу с ним... В РД собиралась за рулем ехать - чтоб мужу день не пропускать - не пустил
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena