Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 17:08   #351
Соломея
Активный участник
 
Аватар для Соломея
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 407


А мы 19.06 летим в Amathus Beach 5*. Отзывы о нем самые противоречивые. Может кто там был?
Соломея is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:33   #352
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Да там везде такой пляж!



Блин, куда ехать-то?


Девушки, помогите с выбором, прежде всего едем в детский отель, нужна 1-я линия, нормальный пляж, т.е. не одни камни, детская площадка, питание нормальное.

Вот еще думаю об Олимпосе, они , вроде как арендовали лежаки с зонтиками на своем пляже и потому они бесплатно там для отдыхающих. Но опять же прочитала отзыв, что там окна выходят на море, и соответственно, вся шумиха у бассейна и бара слышна(все это находится по пути к морю).
Может поискать отель с бунгало...
Лучше, чем Aldemar... для детей я на Родосе не видела. Огромная территория, есть номера с выходом к бассейну, детский клуб и к нему маленький бассейн, куча бассейнов на самой территории, свой пляж, работает по системе все включено , с у тра до вечера будете только есть.\ и пить ( напитки НЕ только местного производства) Недалеко от отеля огрмнейший аква- парк в горах, недалеко и сам центр Родоса.
__________________
Это был странный лес: сначала я ходил за грибами,потом грибы за мной ( С)
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:16
ответ для lekidebu , на сообщение « Лучше, чем Aldemar... для детей я на... »
  #353
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Девушки, оставляйте отзывы, не стесняйтесь


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Лучше, чем Aldemar... для детей я на Родосе не видела. Огромная территория, есть номера с выходом к бассейну, детский клуб и к нему маленький бассейн, куча бассейнов на самой территории, свой пляж, работает по системе все включено , с у тра до вечера будете только есть.\ и пить ( напитки НЕ только местного производства) Недалеко от отеля огрмнейший аква- парк в горах, недалеко и сам центр Родоса.
Спасибо, вам за отзыв. Скажете полное название отеля?
У нас друзья отдыхали в Альдемаре(надеюсь он там один) на Родосе, говорят замечательный отель, но за территорией ничего нету, приходилось ездить все время.

Вобщем, пока мы думаем про Олимпус...
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:22   #354
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, оставляйте отзывы, не стесняйтесь




Спасибо, вам за отзыв. Скажете полное название отеля?
У нас друзья отдыхали в Альдемаре(надеюсь он там один) на Родосе, говорят замечательный отель, но за территорией ничего нету, приходилось ездить все время.
мы там отдыхали, всё очень понравилось и территория отеля очень большая (два альдемара на одной территории и можно пользоваться территорией двух отелей - Aldemar Paradise Royal Mare 5* и Aldemar Paradise Village 5*)
До центра минут 10 на машине. Один Альдемар - номера в бунгало, другой обычные, но оба относятся к одной сети, так что разница только в цене за номер и располежение его. Мы были в Aldemar Paradise Royal Mare, а друзья жили в бунгало - наш номер нам нравился больше, т.к. был в новом свежем корпусе, а их бунгало был немного потёртым и более дорогим в цене
вот здесь маленький очет
Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
, с у тра до вечера будете только есть.\ и пить ( напитки НЕ только местного производства)
подтверждаю!
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:54   #355
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Спасибо, ObligationФото просто супер

А пляж там песочек?
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:02   #356
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Спасибо, Obligation

А пляж там песочек?
весь пляж песчаный. песочек, как мне показалось чистый (ходит по пляжу пожилой грек и собирает мусор, видели его и утром и поздно вечером ) а вход в море немного каменистый, но можно выбрать место (где-то ровно посередине пляжа) где хороший вход песочек или мелкая галька и редко попадаются мелкие камушки. там в основном детки тусуют

Альдемар, который вилладж имеет плохой пляж на мой вкус - спуск в воду с плиты мне не нра.... мы туда и не ходили, всегда были в маре. Идти не далеко (наш новенький корпус от маре находился на территории вилладж.) В виладж ходили на ужины, в маре завтракали, а обедали в кафе на пляже Маре. Ели и пили почти круглосуточно В ресторанах и в кафе на пляже есть волшебные краники с пивом и вином, а ребёнок ел морожку. Специально на пляже ложились ближе к этому кафе, и носили из него мороженое, фрукты, алкгль и др. напитки. Вода питьевая кстати там лежит в бутылках в холодильниках - бери сколько хочешь. Мы даже когда в город ездили её брали
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:07
ответ для Obligation , на сообщение « весь пляж песчаный. песочек, как мне... »
  #357
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


вот нашла здесь по пояс в воде
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:14
ответ для Obligation , на сообщение « :008: вот нашла :)) здесь по пояс в воде »
  #358
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Супер))))Очень красиво!!!
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:13   #359
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Аватар для Ленка и Лелик
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Ушинского / Луначарского
Сообщений: 949


Девочки, помогите определиться
несколько вопросов про Esperides Beach 4*

планирую поехать в ИЮЛЕ с мужем, годовасом и семилеткой

1. очень будет жарко? есть ли зеленая тенистная зона, где мелочь от солнца прятать??

2. нам только семейный номер светит, в обычный дабл + 1 не селят? ляля все равно со мной спит

3. чем там годовасика кормить: ресторанная еда подойдет или банки тащить?

4. ALL - это только завтрака-обед-ужин??? или как в Турции можно весь день по барам есть и пить???? у меня ляля прожорливая, постоянно дома что-то хомячит

5. в отеле есть врач? или где поблизости? детей ж там много... всяко бывает

6. далеко от аэропотра? надо индивидуальный трансфер заказывать или деть в автобусе вытерпит????

зы: никада с маленьким детем не ездила, Лешку только с 3 лет начали к морю вывозить, волнуюсь страшно
Ленка и Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:27   #360
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Присоединяюсь к вопросам об еспреридесе..

Интересует насколько там галичный пляж? Песка нет вообще? типа куличики на море не полепить? И в самом море как дно? Совсем плохое или там потом есть песок?
Детки нормально переносят эту гальку или они больше в бассейнах?
И еще, как думаете, если мы хотим в конце сентября в него поехать, он не будет на стопе? Не хотим сильно заранее покупать тур.
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena