Роддом в Кронштадте - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 23:55
ответ для Натива , на сообщение « Факты, фактами, а маму детям не... »
  #351
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
в том то и дело, что кровотечение было внутренним, кровь скопилась в ткакнях,наружнего не было. это результаты вскрытия. И, еще, т.к была эпидуралка, то женщина ничего не чувствовала ниже пояса. Поэтому был пропущен момент разрыва матки. Никого ни обвиняю, никого не защищаю. Пишу факты.
ВОт и думай после этого, нужна ли эпидуралка вообще. Не поставят - обвинят в черствости, поставят - можно нарваться на такое вот осложнение. Найти золотую середину .... Шаманство, одним словом.

Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Факты, фактами, а маму детям не вернут.Все равно виноваты ВРАЧИ.
Ну а кто же еще. Они всегда и во всем виноваты. Пожизненно.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:03
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #352
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Нда. Прочитала весь топик позже своего первого высказывания.
Страсти нешуточные.
Но больше всего меня смущают фразы некоторых девушек, живущих в Кронштадте о том,
что вы, мол, питерские сюда не приезжайте... Что за бред, простите?

Я, как и многие, живу в Приморском районе (откуда добираться, кстати, ближе до Кронштадта, чем до любого другого РД!).
Выбираю не роддом, а человека, с которым буду рожать.
Человек работает в Кронштадте.

Выбор родильного дома - личное дело каждой роженицы!
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:22
ответ для 123___321 , на сообщение « а вы кто, высший суд? почему вы... »
  #353
Kэтти
Участник
 
Аватар для Kэтти
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от В забытьи Посмотреть сообщение
а вы кто, высший суд? почему вы думаете, что перед вами оправдываются? Я, например, вижу объяснение ситуации, а не оправдание.

если вам не интересна позиция человека из роддома (видимо врача), если взгляд на произошедшее с точки зрения медицины, а не форумных ахов-охов для вас - оправдание, то где же вы собираетесь рожать? Дома в ванной?

Люди поголовно не прислушиваются к специалистам, а доверяют своим "познаниям" в области медицины, слухам, сплетням, щарлатанам. Рекомендации врачей не исполняются. Большинство больных, выписавшись из стационаров, не принимают назначенные им лекарства. А потом винят во всем врачей.

То, что случилось, - это трагедия и для семьи умершей, и для врачей. А для многих, видимо, повод потрепаться впустую.
+1000000000
Kэтти is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:23   #354
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Нда. Прочитала весь топик позже своего первого высказывания.
Страсти нешуточные.
Но больше всего меня смущают фразы некоторых девушек, живущих в Кронштадте о том,
что вы, мол, питерские сюда не приезжайте... Что за бред, простите?

Я, как и многие, живу в Приморском районе (откуда добираться, кстати, ближе до Кронштадта, чем до любого другого РД!).
Выбираю не роддом, а человека, с которым буду рожать.
Человек работает в Кронштадте.

[/COLOR]!
ближе всего , по-моему для вас( м пионерская?) рд на Вавиловых, 14 и акушерское отделение в 1 меде.
а Кронштадт еще ехать и ехать.
А если б ваш человек в Москве работал?
немного удивлена ( Это у же не лично вам) стремлением Питерских жительниц ( не Зеленогорска, Сестрика и тд) при таком широком выборе роддомов и хороших врачей выбором Кронштадского роддома
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:29
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #355
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Семье , погибшей мои искренние соболезнования
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:29
ответ для Lastochk@ , на сообщение « ближе всего , по-моему для вас( м... »
  #356
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
...немного удивлена ( Это у же не лично вам) стремлением Питерских жительниц ( не Зеленогорска, Сестрика и тд) при таком широком выборе роддомов и хороших врачей выбором Кронштадского роддома
Оля, мы тут тоже в некотором недоумении, но нас призывают НЕ ЖАДНИЧАТЬ!
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:05
ответ для Lastochk@ , на сообщение « ближе всего , по-моему для вас( м... »
  #357
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
ближе всего , по-моему для вас( м пионерская?) рд на Вавиловых, 14 и акушерское отделение в 1 меде.
а Кронштадт еще ехать и ехать.
А если б ваш человек в Москве работал?
немного удивлена ( Это у же не лично вам) стремлением Питерских жительниц ( не Зеленогорска, Сестрика и тд) при таком широком выборе роддомов и хороших врачей выбором Кронштадского роддома
Каждый выбирает из своих соображений.
На Вавиловых тоже есть возможность попасть, а есть и не попасть (они закрываются в возможный период моих родов) + туда не советует мой врач, говорит, там не совсем "чисто".

Просто каждая первородка (я в частности) да и вообще любая женщина опасается не столько за себя, а сколько за малыша. Думаю, вы прекрасно это понимаете! И выбирает для своей семьи оптимальный, на ее взгляд, вариант. А подобные разговоры "вы к нам не приезжайте, для нас самих мест мало" - похоже на разговоры в песочнице. Девушки, не обижайтесь. Просто складывается такое впечатление.

По поводу этой фразы "А если б ваш человек в Москве работал?" даже сказать нечего!
Я живу в Питере и выбираю из того, что мне предлагают.
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:07   #358
Kэтти
Участник
 
Аватар для Kэтти
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Ну, нормально, наизнанку вывернемся, но спихнем с больной головы на здоровую ! Вам, наверно, непонятно, что здесь могут писать люди, пережившие подобное сами, которых спасли ВРАЧИ, сделав, на самом деле, все возможное и невозможное. И не надо про ванны, даже в этом случае, было время вызвать скорую и попасть в руки СПЕЦИАЛИСТОВ.
Но женщине выпала карта оказаться в роддоме и не получить элементарного обследования и помощи...
Лучше последуйте своему совету, не трепитесь впустую...
Слов нет.Ну вы- то откуда знаете какую помощь и обследование получила женщина в РД?Вы там были? НИКОГДА не поверю что врачи стояли и наблюдали как умирает женщина. Просто вы представить себе не можете, насколько все бывает стремительно и трагически необратимо. Как можно рассуждать о том,о чем понятия не имеешь?Действительно получается бред и (вам правильно сказали)треп
Kэтти is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:21
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « :) Каждый выбирает из своих... »
  #359
Kэтти
Участник
 
Аватар для Kэтти
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Каждый выбирает из своих соображений.
На Вавиловых тоже есть возможность попасть, а есть и не попасть (они закрываются в возможный период моих родов) + туда не советует мой врач, говорит, там не совсем "чисто".

Просто каждая первородка (я в частности) да и вообще любая женщина опасается не столько за себя, а сколько за малыша. Думаю, вы прекрасно это понимаете! И выбирает для своей семьи оптимальный, на ее взгляд, вариант. А подобные разговоры "вы к нам не приезжайте, для нас самих мест мало" - похоже на разговоры в песочнице. Девушки, не обижайтесь. Просто складывается такое впечатление.

По поводу этой фразы "А если б ваш человек в Москве работал?" даже сказать нечего!
Я живу в Питере и выбираю из того, что мне предлагают.
Да не слушайте вы никого.Это здорово что Вы нашли своего врача.Вы правы,самое главное это здоровье малыша и ваше.
Kэтти is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 11:19
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « Приветствую :) А у нас ПДР на... »
  #360
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Приветствую
А у нас ПДР на 23.12.09...
Тоже думаем о Кронштадте. Возможно встретимся и познакомимся ))
Все возможно,буду рада познакомится.Если конечно туду попадем
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena