Мамы жгут! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 21:00
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #351
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


забираю тут сына из садика, одеваемся, в это время мне звонит мастер по машине, спрашивает что-то, в это время Даня мне рассказывает, что он делал, я пытаюсь слушать мастера и не отрывая трубку говорю "Ты мой зайка, мой лапочка" (это к сыну), на том конце провода молчание, тут до меня дошло - я начала извиняться, что это не ему, на что мастер сказал - а жаль что не мне.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:26   #352
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
забираю тут сына из садика, одеваемся, в это время мне звонит мастер по машине, спрашивает что-то, в это время Даня мне рассказывает, что он делал, я пытаюсь слушать мастера и не отрывая трубку говорю "Ты мой зайка, мой лапочка" (это к сыну), на том конце провода молчание, тут до меня дошло - я начала извиняться, что это не ему, на что мастер сказал - а жаль что не мне.
Жалко мастера - так обломать мужика!
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:36
ответ для LAnd , на сообщение « Жалко мастера - так обломать мужика!... »
  #353
kissbober
Элита
 
Аватар для kissbober
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 2 298


пошли сегодня с ребенком и собакой в магазин, собаку у дверей привязали. купила все, выхожу, на автопилоте иду домой. пройдя метров 50 ребенок говорит удивленно - кабака (собака). блин забыла пса у магазина! так бы и ушла, если б не дочка
__________________


мисс моркоу)))

верю в чудо, несмотря ни на что!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)тырено
kissbober is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:55
ответ для kissbober , на сообщение « пошли сегодня с ребенком и собакой в... »
  #354
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
пошли сегодня с ребенком и собакой в магазин, собаку у дверей привязали. купила все, выхожу, на автопилоте иду домой. пройдя метров 50 ребенок говорит удивленно - кабака (собака). блин забыла пса у магазина! так бы и ушла, если б не дочка


Я тут тоже отмочила - решила помыть голову, как обычно в 2 часа ночи. Люь на голову шампунь, тру, а он не пенится, я еще тру, а он все равно не пениться приоткрываю один глаз - смотрю на бутылку - а это ополаскиватель для волос Все баночки рядом стоят, вот и взяла. какую длиже на автопилоте. Хорошо хоть не ссредство для мытья ванны
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:13
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #355
LI-LI
Ветеран
 
Аватар для LI-LI
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 840


это из топика: Развела малышню по садам, позавтракала, сижу в тишине...говорю мужу: иди посмотри, чем дети заняты, а то что-то подозрительно тихо
А вчера суп поставила в шкафчик с чистыми кастрюлями Еле нашли....

а это мое:
у нас хоть и один ребенок ,девочка, зато какая !!!!
все перлы мамочек в квадрате я прошла.реально думала крыша едет. но не от ГВ ,не от долгих прогулок ,не от без подгузников весь день отказываться не стал.
и коляску забывала , и покупки в магазине и суп в духовку ставила и вместо пижамки на ночь как на улицу одевала
сейчас 3.2 - но мочит со страшной силой,а за ней и мы с мужем
а с чтением дочка нас всех измотала: если читаешь и сам сокращаешь, то бери новую книжку и все заново!!!

однажды, дважды,стотрижды просыпаюсь, доченьке около 8 мес.спит, естественно с нами, муж у стенки сам себя обнимает(чтоб руки на кровати место не занимали) я на -половину на полу, а наша малышка поперек . И нормальненько так спим.....
LI-LI is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 11:11
ответ для Nastasya , на сообщение « :)) Я тут тоже отмочила - решила... »
  #356
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение


Я тут тоже отмочила - решила помыть голову, как обычно в 2 часа ночи. Люь на голову шампунь, тру, а он не пенится, я еще тру, а он все равно не пениться приоткрываю один глаз - смотрю на бутылку - а это ополаскиватель для волос Все баночки рядом стоят, вот и взяла. какую длиже на автопилоте. Хорошо хоть не ссредство для мытья ванны
У меня знакомая (правда детей нет) вместо дезодоранта лаком для волос себе прыснула
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:38
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #357
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Я отмочила на работе... Муж сидел с ребенком, а я работаю, надо срочно позвонить по работе и мужу тоже надо, ибо волнуюсь.. Ну и звоню -сначала мужу, трубку не берет, потом по работе там тоже не берут.. Ну я и набираю номер попеременно то мужу, то поработе, то мужу, то по работе, одновременно пытаюсь набирать текст... Ну и в полной уверенности, то в очередной раз набрала мужа- трубку снимают, и я не дожидаясь "Алло", ласково так говорю- "Ну чтож ты , писюк, трубку то не берешь, я ж волнуюсь"... Оказалась дозвонилась до начальника. Занавес.

Муж автомаляр. Устает конечно+ не высыпается, т.к. детеныш с нами спит. Просыпаюсь ночью от того что наш папа крутит малыша в разные стороны, осматривает так подозрительно... Я ему "Дорогой, ты чего?"
На что он мне в ответ- "О, блин покрасил то как, осталось только полирнуть"....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #358
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Пацталом! Я лежу
LAnd is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:04   #359
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Я отмочила на работе... Муж сидел с ребенком, а я работаю, надо срочно позвонить по работе и мужу тоже надо, ибо волнуюсь.. Ну и звоню -сначала мужу, трубку не берет, потом по работе там тоже не берут.. Ну я и набираю номер попеременно то мужу, то поработе, то мужу, то по работе, одновременно пытаюсь набирать текст... Ну и в полной уверенности, то в очередной раз набрала мужа- трубку снимают, и я не дожидаясь "Алло", ласково так говорю- "Ну чтож ты , писюк, трубку то не берешь, я ж волнуюсь"... Оказалась дозвонилась до начальника. Занавес.

Муж автомаляр. Устает конечно+ не высыпается, т.к. детеныш с нами спит. Просыпаюсь ночью от того что наш папа крутит малыша в разные стороны, осматривает так подозрительно... Я ему "Дорогой, ты чего?"
На что он мне в ответ- "О, блин покрасил то как, осталось только полирнуть"....


Я вчера всю ночь почти не спала, малышка не давала, утром встала никакая совершенно, сижу кормлю её кашей и приговариваю - "вот кто всю ночь куроселил, куроселил, маме спать не давал?" Старшая дочь смотрит на меня с немым вопросом - что это за слово куроселил
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:34
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #360
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Еще вспомнила- правда тогда у меня детей не было еще, зато свадьба на носу. И я вся в беготне, в нервах, в платьях и прическах... Ну вот сидим тогда еще только будущем мужем у него дома. Я хочу его спросить о чем-то и вдруг понимаю, что забыла как его зовут. Начисто.Долго вспоминала. Минут 20...
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena