Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 19:36   #351
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
О таких случаях пока не слышала. Во всяком случае, в случае официального брака. В иных случаях - не знаю.

В ЖГ описывались самые разные случаи, вряд ли они все выдуманы.

А в жизни - вот я не слышала ни одной реальной истории среди знакомых, где бы невестка, отсудила жилплощадь у свекрови. А по покупку ж/п на свекровь - была одна история.

Но я не утверждаю, что наоборот не бывает.
Эва Марш is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:11   #352
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Отбирают обычно не внуки. А матери внуков. Ибо вправе, они сражаюццо за права своих детей. Ну а свекрухи сражаются за права своих детей. Так что ситуация абсолютно зеркальная. Не вижу поводов для паники. Прописывайте у мамы, или на площади, которую заработаете с мужем непосильным трудом.
А,зеркальная ситуация,когда отцы внуков,сражаясь за права своих детей,пристраиваются в жилье к теще не имеет место быть.Вспомнился топ РС "влазень в дом тещи",кажется так назывался.Т.е. угрозу от внуков и агалтелых невесток имеют только свекрови или тещи зеркально тоже?
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:24   #353
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Какого ребёнка? Чужого? Зачем тогда Вы платите какие-то долги?
Или своего внука (Вашего ребёнка)?
Своего ребенка, ее родного внука.. Затем и плачу, чтоб ребенку потом досталась, а не выселили, а этот гад(БМ) сдает квартиру и не платит, прикольно устроился...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:29   #354
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Сколько Бог отмерил, столько и будем, кмк.
И делать из 45 - 70 -летних свекров - свекрух дурочек, которые не в состоянии просчитать последствие принятия решений, несколько оптимистично. Хотя есть и такие, которые согласны остаться дурочками, ну дык это их выбор.
Женщина одинокая в 63 года, которая пытается получить выгоду от брака сына, или развести невестку на вложение в ее недвижимость действительно несколько оптимистична))) Интересно на кой ей это надо? жить вечно это круто
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:48
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Женщина одинокая в 63 года, которая... »
  #355
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Женщина одинокая в 63 года, которая пытается получить выгоду от брака сына, или развести невестку на вложение в ее недвижимость действительно несколько оптимистична))) Интересно на кой ей это надо? жить вечно это круто
Разве это нищщасная 63-летняя женщина пытается прописать всех своих детей на жилплощади невестки?
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:14   #356
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Разве это нищщасная 63-летняя женщина пытается прописать всех своих детей на жилплощади невестки?
Вы хотите сказать,что 63-летняя женщина,родив дитя (о,ужас!) может пытаться прописать его в квартиру к жене своего сына?Странная параллель.
Вам не приходило в голову,что в этом топике речь идет о прописке новорожденных внуков в квартиру одного из родителей,т.е. детей этих самых нищщастных 63-летних женщин,которые умело сманеврировали в свое время и все оформили на себя,убрав из документов своих сыновей.Подстраховались от алчных невесток и ее детей(сынкО здесь,естественно,не "причем") .Невесток и внуков может быть много,а сынкО надо защитить.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:46   #357
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Разве это нищщасная 63-летняя женщина пытается прописать всех своих детей на жилплощади невестки?
Совершенно верно, эта мудрая счастливая женщина настаивает на прописке мужа(ее сына) у меня, так как он живет то у меня))))На что было сказано, мне не сложно, скажите это сыну
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:49   #358
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


На что рассчитывает эта мудрая счастливая женщина в старости. когда будет 83, а не 63 я не знаю, но на ее месте я б оказаться не хотела....
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:05
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « На что рассчитывает эта мудрая... »
  #359
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
На что рассчитывает эта мудрая счастливая женщина в старости. когда будет 83, а не 63 я не знаю, но на ее месте я б оказаться не хотела....
Я думаю, что эта мудрая щасливая женщина меньше всего рассчитывает на помощь невестки. Ну или рассчитывает на помощь другой невестки, менее склонной шантажировать стаканом воды и качанием прав.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:11
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Я думаю, что эта мудрая щасливая... »
  #360
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Я думаю, что эта мудрая щасливая женщина меньше всего рассчитывает на помощь невестки. Ну или рассчитывает на помощь другой невестки, менее склонной шантажировать стаканом воды и качанием прав.
А будет ли другая, бабушка надвое сказала...мне от нее ничего не нужно, и так сказать алаверды)))) А права я вообще не качаю, но когда меня пытаются развести, мне смешно, так что есть люди, которые сами себя перехитрят, а потом обижаются)))
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena