Косметика Christina(Израиль) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 21:37   #351
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
Девочки, всегда считала, что макияж снимают молочком, а потом используют тоник. В Кристине в описании свойств тоника сказано, что он снимает макияж. Так может молочко можно не брать, а пользоваться только тоником?
У меня гель для умывания и тоник. Все отлично смывает макияж. А гель в том числе используется для глаз.
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:47
ответ для Ася , на сообщение « может тут?... »
  #352
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
спасибо, но по Вишу там оч мало инфо( по сывороткам, которые интересуют, отзывов нет вообще(((
но радует что обещают на 10 лет омолодить мамульку
__________________
Мама голубоглазки с 10.05.2009
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:25
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #353
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Девочки, извините, если в топике это уже обсуждалось (весь не осилила), вы не посоветуете врача-косметолога, который работает на этой косметике и, соответственно, во время очной консультации поможет подобрать средства этой марки. Можно в личку
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 22:02   #354
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
у меня был кремом с с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином -супер крем. отлично держит тональник. быстро впитывается. кожа в нем прекрасно себя чувствует. мне вообще очень нравится их дешевая серия кремов у кристины
Мне тоже очень понравился. Прекрасно подойдет под макияж.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:26
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #355
Мультифрукт
Элита
 
Аватар для Мультифрукт
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 628


Внесу свою лепту. В среду заказала на сайте интернет магазина "Мастер Шарм" несколько средств из Кристины, сегодня в пятницу уже привезли

Буду пользоваться этой косметикой впервые. Кожа комбинированная, бывают воспаленные элементы, которые я еще и надавливаю (руки бы оторвать) и от этого потом долго незаживающие язвочки, рубчики на подбородке. Вот. Мне 33 года, кожа вокруг глаз уже с небольшими морщинками, но для век я пока не на чем из Кристины не остановилась, может по позже.

Итак мною уже опробованы:
1. Натуральный очиститель для всех типов кожи - смыла им макияж, в том числе с глаз. Очень экономичен в использовании, приятно, что не нужно спец средства для демакияжа век, кожа чистая, не стянута, неприятных ощущений нет.

2. Фито био пилинг для домашнего использования - очень понравился, неприятных ощущений не вызвал, приятное чуство прохлады на коже после использования и конечно кожа посвежела и стала мягкой. Классное средство! Выбирал между ним и Роз де мер, остановилась пока на нем. потом может и мыло попробую.

3. Порцелановая маска, которая сужает поры - на 10 минут нанесла прямо после фито пилинга, т.к. кроме сужения пор она обладает по описанию успокаивающим эффектом. Моей комбинированной коже она очень подошла - на носу у меня расширенные поры - реально сузились.

4. На лето приобрела Увлажняющий крем срастительными энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи. Нанесла после всех процедур. Приятная нежирная консистенция, то что нужно в жару. Зимой возможно нужно будет что-то более жирненькое и питательное.

Личико свеженькое, ощущения приятные, естественно воспалительные наковыренные мной элементы за один раз никуда не делись , но не все сразу. В целом довольна, посмотрим что будет дальше.
Еще мною приобретены. но пока не опробованы:

1. Био Фито лосьон для точечного применения на воспаленные участки
2. Яблочная маска.
Мультифрукт is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:29
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #356
yozex
Частый гость
 
Аватар для yozex
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


я сейчас пользуюсь комодекс (умывалка, дневное и ночное средство). Очень сильные! вплоть до того, что горят на коже, пока наносишь. Первое время кожа сохла и шелушилась. НО - эффект есть, по крайней мере сальность кожи значительно снизилась и комедоны не такие заметные. Но использовать вместе с умывалкой не могу - кожа натягивается как барабан, слишком уж агрессивное воздействие у средств. А вот яблочная маска очень мила, освежает, оставляет приятные ощущения и улучшает цвет лица. Правда ненадолго )) И еще великолепный гель для глаз серии Силк - сейчас лето в разгаре, а кожа век менее жирная, чем была даже зимой! Если раньше у меня к часу дня тени скатывались в складку века, то сейчас до трех часов выдерживают ))
__________________
yozex is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:42
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #357
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Муж пользуется средством после бритья Forever Young, у него очень чувствительная кожа и всегда после бритья было раздражение (раньше пользовался Нивеей). Сейчас раздражения вообще не бывает.
Короче, я тоже решила попробовать эту марку Купила ночной крем от морщин, гель для снятия макияжа с глаз (это все Forever Young, домашний уход) и гель точечный Comodex.
Вопрос у меня такой - мне показалось, что косметолог сказала, что пользоваться ночным кремом надо 2 раза в неделю. Это правда или мне приглючило?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:03
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #358
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


я тоже взяла серию комодекс. умывалась вчера и крем наносила- когда мыла лицо- руки пекло ( у меня они в трещинках) а лицо нет. и кожу крем не стянул.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:37
ответ для Ната-Ша , на сообщение « УЛЬТРАФИОЛЕТ ПРОХОДИТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ... »
  #359
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
УЛЬТРАФИОЛЕТ ПРОХОДИТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СИЛЬНУЮ ОБЛАЧНОСТЬ. ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ НА УЛИЦЕ. ЕСЛИ ПО ПОЛ-ДНЯ, ТО БЕРИТЕ ЯНГ С 40-КА ЗАЩИТЫ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ. ХУЖЕ ОТ НЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЗАГОРИТ ЛИЦО СОВСЕМ.
ПО ВОЗРАСТУ - ВАМ ЯНГ УЖЕ ДАВНО ПОРА =)) НО МОЖНО И УНСТРЕСС - ОНО ВНЕВОЗРАСТНОЕ, ЕГО ВСЕМ МОЖНО, КАК И СИЛК.
у меня лицо загорает с ним,просто загар ровный и легкий получается)
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:45
ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
  #360
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Уточнила у косметолога: действительно, ночной крем (http://www.christinashop.ru/series/s...m/?linkid=1077) наносится не чаще 2-х раз в неделю! Содержит ретинол, чаще нельзя. Так что лучше консультироваться с косметологом, даже если собираешься серию для домашнего ухода покупать, а то я хотела каждый день мазать
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena