Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 19:24
ответ для Аленкин , на сообщение « Девочки,привет! Перечитала все и... »
  #351
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Жилплощадь в Волхове осталась? Вот пусть туда и отправляется...Со своим МЧ раз там лучше. Быстренько отрезвеет, я думаю...

Оль, все равно она скоро совсем вырастет и улетит от тебя. Но пусть знает что ее хоть и любят, но веревки вить из себя мама не даст.
Только если так. Но в волхов ее МЧ не поедет - позорно!
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Может Аленкин бы еще что-нибудь сказала - у вас вроде с дочерьми разница не очень большая и там тоже детки и еще хотят....
у нее образцовая семья... я не такая...
Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и твёрдости характера.
спасибо!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Оля, ты же агент по недвижимости! Поменяй ты Волхов свой на комнуту в Питере и гони свою красавицу, братоненависницу во взрослую жизнь. Девочка взрослая (раз берется рассуждать о жизни и смерти) Мужчина имеется. Жилплощадь в Ленобласти, которую можно на Питер сменять есть. Чего еще то
Все у дочи твоей ЗАШИБИСЬ.
Миллионы девченок из мухосрансков нашей страны в ногах бы у тя лежали за такие возможности.
Школу бросит - ну и ладно. В некоторых техникумах дают образование лучше вузов (это я как препод из вуза и работодатель утверждаю) А может она сама рожать сразу начнет, нет худа без добра.
Держись Мама Оля!!!
И пожалуйста не надо втирать лажу, про то, "что стыдно перед какими-то там родителями дочиных подруг"
Ты еще скажи, что это она из-за тебя в цвет марганцовки волосы покрасила................
Оль, квартиру не поменять! Она там собственник, ей нет 18. Роно не пропустит.
В техникуме она учится - боюсь бросит вместе со школой.
Перед родителями и правда стыдно...
А волосы - конечно из-за меня. Все комплексы и псих.проблемы детей ногами из детства. Я испортила ее жизнь уже давно... Теперь не откорректировать....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:35   #352
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Ну так вперед, МУЖ!!!! Обеспечь СВОИХ детей няней (дай жене получить образование, сам же потом будет горд).



Оленька, а у нас в ее возрасте не было весны? А ты не делала в молодости ошибки??? ОНА ТВОЯ ДОЧЬ....твои гены ...и ты ее чувствуешь как никто другой!!! Подумай, что бы ты хотела в данной ситуации...встань на ее место, но не сегодняшними мозгами, а 17 летними....вспомни!



Он остается на ночь у вас????.
Вот где собака порылась....есть граница дозволенности в поведении........после которой наступает вседозволенность....когда ты разрешила ей жить с ним, тем самым разрешила и отправить тебя на А......

Я бы оставила ее в покое, свое будущее решала бы сама со своим мужем.
Не советчик я ....Моя Юля НИКОГДА не сидела с моими мальчишками, за пять лет с Тёмычем оставалась пару раз, с Сеней ни разу....тут я непреклонна - раз мы решились родить еще детей, то сами и справляемся, она не должна мне ничего!!! Услугами няни пользовалась единственный раз, оставляла Сеню на 2 часа, когда ходили к Юле на выпускной в школу. Дедушек и бабушек у нас нет Прекрасно осознаю, что растет моя дочь без забот, но это мой мой выбор - она отличница на бюджете В СПБГУ...никогда в наш с папой адрес плохого слова не слышали и мне этого достаточно.

Оленька, может все же как-то свекровь приобщать... Я представляю, как тебе сейчас тяжело, но только ты сама должна сделать этот выбор. С появлением еще одног ребенка тебе будет оооочень тяжело, но отказавшись от него будет еще тяжелее. И не забывай, предыдущие прерывания Б. ты делала живя с нелюбимыми людьми, а сейчас рядом с тобой человек, которого ты любишь.....может для Юли это и не аргумент, но......
Лен, не все мужья способны заработать столько. Не убивать же теперь его???

Я делала массу ошибок. Но! мама и ее решения были для меня неприкасаемы. Это - мама и ее жизнь. За брата ей очень благодарна. Мама уговаривала меня сделать аборт в мои 19... Я не согласилась. Очень хотела ребенка. Родилась Юля.

Ты считаешь, что именно это сработало? Разрешение жить с парнем? Нет, Лен, тут много факторов, гораздо глубже сегодняшних. Мальчик чудесный.

А с кем дети, когда ты идешь в магазин? в парикмахерскую? В РД?
У меня муж уходит в 7-30 и приходит, дай Бог к 22-23 часам.... С кем мне оставлять детей???
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:48   #353
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Она собрала вещи и ушла к подруге... Подруга сказала, что обязана поддержать ее, хотя и не одобряет...
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:52   #354
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!!!!
Вчера подруга моя проговорилась при Юльке про Б. Юлька в истерике: либо я, либо ребенок. Спрашивает, когда я иду на а. Если не иду, то вся моя жизнь идет крахом: учеба, работа! и вообще, мы живем как бомжи и будет еще хуже....
Я плачу... а у меня экзамен сегодня...
Оль, ну это же не серьезно, ты её родила, а этот человечекнеужели она готова убить такого как Гошка? Ты же понимаешь, что это подростковый максимализм, попробуй проигнорировать...
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:53
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Оль, ну это же не серьезно, ты её... »
  #355
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Оль, ну это же не серьезно, ты её родила, а этот человечекнеужели она готова убить такого как Гошка? Ты же понимаешь, что это подростковый максимализм, попробуй проигнорировать...
готова... она готова и гошу прибить... злая она сейчас.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:55   #356
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Мда, разбаловала ты ее. Пусть делает по дому больше. Я бы может так же бы себя вела - меня в детстве тоже страшно разбаловали, но если бы встретила спокойный и твердый отпор - быстро бы в разум пришла. Эгоисты не любят делать себе по-настоящему худо...
+ 100000!!!! ОЧЕНЬ!!!!






Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Лен, не все мужья способны заработать столько. Не убивать же теперь его???

Я делала массу ошибок. Но! мама и ее решения были для меня неприкасаемы. Это - мама и ее жизнь. За брата ей очень благодарна. Мама уговаривала меня сделать аборт в мои 19... Я не согласилась. Очень хотела ребенка. Родилась Юля.

Ты считаешь, что именно это сработало? Разрешение жить с парнем? Нет, Лен, тут много факторов, гораздо глубже сегодняшних. Мальчик чудесный.

А с кем дети, когда ты идешь в магазин? в парикмахерскую? В РД?
У меня муж уходит в 7-30 и приходит, дай Бог к 22-23 часам.... С кем мне оставлять детей???
СТО ПУДОВ!!! Ты Олечка не понимаешь самого главного!!! ...
Алёнкин правильно сказала(я не успела написать порка читала) распустила ты её тем, что позволяешь своей ещё неокрепшей (во всех отношениях) девочке ночевать дома вместе с МЧ у Вас самих ещё семья только только организовалась, сразу же родились один за другим дети(для неё не совсем родные), переезд,новая бабушка..... такая каша в голове 16 ти летнего подростка и на фоне всего этого ты разрешаешь Им ночевать вместе... вот и смешалось всё у неё1 в голове...
всему своё время, всё должно быть по порядку, и ночевки с мч только в том случае, если они жениЦЦа собираются...
вот и услышала ты всё то, что услышала...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:55   #357
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
готова... она готова и гошу прибить... злая она сейчас.
уход из дома в таком возрасте частое явление, она давно хотела это сделать, просто повода серьезного не было.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:59   #358
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Али&А Посмотреть сообщение
СТО ПУДОВ!!! Ты Олечка не понимаешь самого главного!!! ...
Алёнкин правильно сказала(я не успела написать порка читала) распустила ты её тем, что позволяешь своей ещё неокрепшей (во всех отношениях) девочке ночевать дома вместе с МЧ у Вас самих ещё семья только только организовалась, сразу же родились один за другим дети(для неё не совсем родные), переезд,новая бабушка..... такая каша в голове 16 ти летнего подростка и на фоне всего этого ты разрешаешь Им ночевать вместе... вот и смешалось всё у неё1 в голове...
всему своё время, всё должно быть по порядку, и ночевки с мч только в том случае, если они жениЦЦа собираются...
вот и услышала ты всё то, что услышала...
Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
уход из дома в таком возрасте частое явление, она давно хотела это сделать, просто повода серьезного не было.
Теперь ничего не изменить. Я знаю случай один в один мой, но там старшая сесренка заменила маму совсем братику (мама ушла в азартные игры).
Ладно, пусть идет. может попадется ей мама получше, побогаче...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:00   #359
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Она собрала вещи и ушла к подруге... Подруга сказала, что обязана поддержать ее, хотя и не одобряет...
пусть остынет... не переживай! вернётся, проверенно... и ты не нервничай!!! СПОКОЙНЕЕ!!!
самое главное тебе сейчас составить план СВОЕЙ личной жизни ! успокойся, не плачь! рассудительно сама с собой и с мужем запланируйте своё будущее, а когда подросток домой вернётся, скажешь ей как ты по ней скучала, как ты её любишь и как не безразлична тебе её судьба..... и по этому вот послушай как мы будем жить все ВМЕСТЕ дальше...
и в этом списке не должно быть ночевок твоей дочери с её МЧ!!! т.к. у Вас СЕМЬЯ, а мч будет ещё много...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 20:01   #360
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Оль, бросай все, пошли погуляем. А?
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena