О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:03
ответ для бубенец , на сообщение « и хде обещанные фотки?:073: ... »
  #351
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
и хде обещанные фотки?



Олесь, я вот сказать хотела, что ты молодец мы на тебя так навалились всей компанией, другая б обиделась, психанула, послала нас всех разом у вас с Глебушкой все будет хорошо!честно

у нас сегодня -27, в школу детям разрешили не ходить. а в квартире +28
Да куда ж я вас пошлю?! мне помощь нужна и вы мне помогаете все. так что мне теперь без вас никуда...
Кстати записалась я на курс ЛФК к одесситам сразу после массажа нашего, там у меня правда два дня пересекаются, но ничего, справимся... а потом 3 сеанса остеопата...а потом реабилитация...
Девчонки, а кто как отдыхать собирается летом? просто отдых или с лечением? я вот что-то решить не могу.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:18
ответ для Олюшко , на сообщение « Мы пьем его уже, из капсул аха. Я... »
  #352
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение

из заболевших-70% привитых, но не наоборот..вот если 70% привитых заболели б,тогда можно было б говорить так категорично. ИМХО.
Марина, ты меня запутала, а вообще я тебя люблю )))))))))))))))))))
Разве я категорично что-то утверждала? Наташа спросила, я высказала своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Мы пьем его уже, из капсул аха. Я хотела спросить, может ли от него ребенок быть такой вечно недовольный или это все же клыки наши? Он ходит и нудит целыми днями, спать укладывается на ночь ужасно, такой капризный стал, что ужас просто
Да вообще всё ноотропные лекарства бесят детей, мы начали пить пирацетам дважды в день - всё дружно чуть не сошли с ума от капризов Лёшкиных, перешли на одноразовый прием - только утром.
Видимо у вас зубы плюс глиатилин делают свое дело вредное.
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:25
ответ для Fish-ка , на сообщение « Марина, ты меня запутала, а вообще я... »
  #353
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Мы пили глиатилин. Долго 2 месяца. Очень хорошо нам помог. Но Юлька от него просто шилопопила в 3 раза больше чем обычно.
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:05
ответ для бубенец , на сообщение « и хде обещанные фотки?:073: ... »
  #354
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Динамика есть и это хорошо
Мы тоже на диете.
Оля, а что вы едите или не едите?
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:12
ответ для Fish-ка , на сообщение « Марина, ты меня запутала, а вообще я... »
  #355
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Марина, ты меня запутала, а вообще я тебя люблю )))))))))))))))))))
Разве я категорично что-то утверждала? Наташа спросила, я высказала своё мнение.


Да вообще всё ноотропные лекарства бесят детей, мы начали пить пирацетам дважды в день - всё дружно чуть не сошли с ума от капризов Лёшкиных, перешли на одноразовый прием - только утром.
Видимо у вас зубы плюс глиатилин делают свое дело вредное.
Любочка, и тебя люблю просто смотри: 70 % от заболевших детей, пускай из 60 человек-это 42 заболевших.ну, может у них личная такая реакция, бывает же, что привитые дети болеют..а вот если б заболели 70% всех ПРИВИТЫХ детей- представляешь какие цифры? вот тогда стоит говорить о неэффективности прививок.
корь достаточно серьезная болезнь, я как начиталась и осложнения раньше вообще было..ой, не буду нагнетать и стращать. короче, давай мы с тобой замнем эту тему, хорошо?

мы пили эфнцефабол- на удивление хорошо пошло, хотя врач предупреждала, что дети от ноотропов могут становиться очень возбудимыми. а еще зубы , Оля, у вас, и холодно, ребенка не выгулять- в 4 стенах я сама без всяких ноотропов на стену лезу
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:31
ответ для бубенец , на сообщение « Любочка, и тебя люблю:love: просто... »
  #356
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Так у тебя прививка же есть наверное?
Я позвонила той знакомой, которая в 1 больнице лежала с сыном своим. Ей там сказали, что прививка действует 8 лет. а потом ревакцинацию надо делать. в общем у нее вся родня сходили привились. Я решила тоже пойти в платный центр и сделать прививку. 500 руб. цена вопроса. и будем жить спокойно. ну а ребю, конечно, нельзя. тут только сидеть дома и никуда не ходить.

Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Наташ, извини, насколько я помню, у вас же тоже неврология не ахти? Ты только лечением глазок интересовалась за границей? или про неврологию тоже?
Мне вот невролог тоже сказала, что смысла нет ехать лечиться именно, потому что тоже в первую очередь - социальная адаптация и качество жизни. А вот, мол. если операция понадобится - тогда имеет смысл.
А массажист наш говорит, что в Китай или Японию попробовать бы можно. Он товарищ опытный, я ему в этом вопросе доверяю.
А ты как думаешь?
да, у нас неврология не ахти, но из-за эпи. точнее сейчас ЭЭГ спокойная, но таблетки от эпи дают тормозящий эффект. вот когда их отменим, тогда думаю он рванет в развитии. Хотя и сейчас после иголок виден скачок. Болтает, на звук очень хорошо ориентируется, игрушки звуковые сразу берет руками, не ищет их, как раньше, а берет четко. Активнее стал, осознанней, обращенную речь начинает понимать все лучше и лучше. В общем я радуюсь каждый день ТТТ

Япония ОЧЕНЬ дорогая. В Китай тоже дороговато, но кто ездил на иголки туда, довольны. Хотя я и после наших иголок довольна. Тут видимо как результат. Ну и от тяжести ребенка, конечно, зависит.
В Германии Войта и Бобат-терапии. Это изначально их методики, там даже с эпи берут, у нас - не берут. Ну и я посмотрела, как детей закручивают на этих сеансах, мне дурно стало, зато у многих хорошая динамика на Войта идет.
Я считаю, что если есть финансовая возможность, то да, лучше заграницу ехать. Потому что там родина конкретного лечения и потому что у нас очень сложно найти действительно хорошего спеца. Который не будет делать деньги на ребенке.

Цитата:
Сообщение от Fish-ка Посмотреть сообщение
Согласно исследованиям от 70 до 90 % заболевших, ранее были привиты от кори. Так что смысла в прививке нет никакого.
А еще прививка кот кори резко и надолго снижает уровень витамина А в организме.
Я считаю, что если сильно боитесь - ограничьте контакты и пейте витамины! Не болейте!!!!
Вот про витамин А не знала. Буду иметь ввиду для себя.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:49
ответ для Swetty , на сообщение « Я позвонила той знакомой, которая в 1... »
  #357
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Я позвонила той знакомой, которая в 1 больнице лежала с сыном своим. Ей там сказали, что прививка действует 8 лет. а потом ревакцинацию надо делать. в общем у нее вся родня сходили привились. Я решила тоже пойти в платный центр и сделать прививку. 500 руб. цена вопроса. и будем жить спокойно. ну а ребю, конечно, нельзя. тут только сидеть дома и никуда не ходить.
.
Наташа, а какой центр?

Я правильно поняла, что взрослым можно повторить?
Сегодня была МС из ПК, сказала, что у них вывесили списки на ревакцинацию всем, кто делал до 1954 года (или родился), на каждом участке по 80 непривитых детей
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:49
ответ для бубенец , на сообщение « Любочка, и тебя люблю:love: просто... »
  #358
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
. короче, давай мы с тобой замнем эту тему, хорошо?

всё молчу-молчу
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:11
ответ для Мурамур , на сообщение « Наташа, а какой центр? Я правильно... »
  #359
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Наташа, а какой центр?

Я правильно поняла, что взрослым можно повторить?
Сегодня была МС из ПК, сказала, что у них вывесили списки на ревакцинацию всем, кто делал до 1954 года (или родился), на каждом участке по 80 непривитых детей
Да, взрослым можно повторить.
Я еду в центр "Моя клиника" на Варшавской. мне недалеко до нее. но думаю можно в любом платном центре узнать. вакцина Приорикс, только что звонила записалась на пн., раньше у педиатра уже мест нет, там сначала консультация педиатра, если он разрешает, то колят вакцину. У меня нос заложен, блин, вроде и не насморк, но от такой холодрыги заложило, надо лечить.

Еще и отопление выключили, и воду горячую, где-то авария наверно. ждем тепла
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:28
ответ для Swetty , на сообщение « Я позвонила той знакомой, которая в 1... »
  #360
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Я позвонила той знакомой, которая в 1 больнице лежала с сыном своим. Ей там сказали, что прививка действует 8 лет. а потом ревакцинацию надо делать. в общем у нее вся родня сходили привились. Я решила тоже пойти в платный центр и сделать прививку. 500 руб. цена вопроса. и будем жить спокойно. ну а ребю, конечно, нельзя. тут только сидеть дома и никуда не ходить.



да, у нас неврология не ахти, но из-за эпи. точнее сейчас ЭЭГ спокойная, но таблетки от эпи дают тормозящий эффект. вот когда их отменим, тогда думаю он рванет в развитии. Хотя и сейчас после иголок виден скачок. Болтает, на звук очень хорошо ориентируется, игрушки звуковые сразу берет руками, не ищет их, как раньше, а берет четко. Активнее стал, осознанней, обращенную речь начинает понимать все лучше и лучше. В общем я радуюсь каждый день ТТТ

Япония ОЧЕНЬ дорогая. В Китай тоже дороговато, но кто ездил на иголки туда, довольны. Хотя я и после наших иголок довольна. Тут видимо как результат. Ну и от тяжести ребенка, конечно, зависит.
В Германии Войта и Бобат-терапии. Это изначально их методики, там даже с эпи берут, у нас - не берут. Ну и я посмотрела, как детей закручивают на этих сеансах, мне дурно стало, зато у многих хорошая динамика на Войта идет.
Я считаю, что если есть финансовая возможность, то да, лучше заграницу ехать. Потому что там родина конкретного лечения и потому что у нас очень сложно найти действительно хорошего спеца. Который не будет делать деньги на ребенке.



Вот про витамин А не знала. Буду иметь ввиду для себя.
Святик молодец!(ттт!!!)пусть у вас дальше будет все лучше и лучше!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

раз взрослым можно(имеет смысл) привиться- лучше привиться, чтоб уже не думать . лечи свой нос! блин,то, что отопление отключиликаждый год вот так-ждали зиму, но надеялись, что осень плавно перейдет в весну. и опять коммунальники не готовы к морозам
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena