нанимать ли частного детектива? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:15
ответ для Олива , на сообщение « Нет. Только ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ!!! Это... »
  #351
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Да тут не только в деньгах дело. Главное, чтобы потом в счастливое семейное гнездышко никакие коллеги или конкуренты ночью в командировку не пришли.
Вы правда видите здесь исходные данные для счастливого семейного гнездышка?
пачули is offline  
Старый 03.02.2012, 23:19   #352
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
Вы правда видите здесь исходные данные для счастливого семейного гнездышка?
Нет. Тока мне в голову сразу криминал всякий лезет, про будущие кредиты я бы даже не подумала.
Олива is offline  
Старый 03.02.2012, 23:21
ответ для Олива , на сообщение « Нет. Только ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ!!! Это... »
  #353
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Интересный топик. Жених ТС - явно криминал. Я раньше знала много людей, ведущих ночной образ жизни (встречи, поездки в гости). Одни занимались торговлей антиквариата (что легально), другие - бандитизмом.
Вспомнился рассказ про шпионов. Одна моя подруга познакомилась с МЧ, закрутился роман, он бывал у неё (она снимала квартиру). Однажды, когда МЧ отсутствовал, к подруге в гости зашла знакомая пара в гости и осталась ночевать у неё. Подруга пошла в ванную, а пара в комнате занялась сексом в это время. Вдруг приезжает этот МЧ и устраивает разборки. Как выяснилось, в комнате были жучок установлен, и МЧ услышав звуки занятия сексом, прикатил из ревности. Она сразу порвала с этим МЧ. Жучок стоял в стационарном телефоне.
Пегаша is offline  
Старый 03.02.2012, 23:24   #354
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Нет. Тока мне в голову сразу криминал всякий лезет, про будущие кредиты я бы даже не подумала.
криминал криминалу- рознь, и для семьи не обязательно это препятствие. а вот слежка за мужем- это уже другое дело.
пачули is offline  
Старый 03.02.2012, 23:48   #355
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
криминал криминалу- рознь, и для семьи не обязательно это препятствие. а вот слежка за мужем- это уже другое дело.
Даже не знаю что на это сказать. Наверное, в чьей-то системе ценностей слежка за потенциальным мужем куда хуже, чем выход взамуж за возможного маньяка. У меня по-другому. С учетом того, что у автора есть ребенок - ИМХО только 2 варианта: уйти сразу или все проверить. В личное неприкосновенное пространство, доверие и неунижение своего достоинства грязной слежкой можно играться, когда рискуешь только собой.
Олива is offline  
Старый 03.02.2012, 23:57
ответ для Олива , на сообщение « Даже не знаю что на это сказать.... »
  #356
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Даже не знаю что на это сказать. Наверное, в чьей-то системе ценностей слежка за потенциальным мужем куда хуже, чем выход взамуж за возможного маньяка. У меня по-другому. С учетом того, что у автора есть ребенок - ИМХО только 2 варианта: уйти сразу или все проверить. В личное неприкосновенное пространство, доверие и неунижение своего достоинства грязной слежкой можно играться, когда рискуешь только собой.
а зачем тогда вообще с этим человеком играть в семью-то? не можешь рисковать- не рискуй, не доверяешь- уходи...... а вот это......, которое устроила ТС- это ни в какие рамки не лезет абсолютно. не удивлюсь, если вскоре появится топик типа "девы, этот кАзел ушел, не объясняя причин!"
пачули is offline  
Старый 04.02.2012, 00:57
ответ для Кэттт , на сообщение « нанимать ли частного детектива? »
  #357
solotu
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 59


так что сказал детектив?
solotu is offline  
Старый 04.02.2012, 01:13
ответ для solotu , на сообщение « так что сказал детектив? »
  #358
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


О ! еще версия.
помните историю когда икру в морге фасовали ? нуачо. уезжает вечером, всю ночь икру раскладывает по банкам, тут тебе и бабосы на джып
Mama Stiflera is offline  
Старый 04.02.2012, 13:22
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « О ! еще версия. помните историю... »
  #359
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
О ! еще версия.
помните историю когда икру в морге фасовали ? нуачо. уезжает вечером, всю ночь икру раскладывает по банкам, тут тебе и бабосы на джып
Блин,чуть не стошнило.
__________________
somalina is offline  
Старый 04.02.2012, 14:27
ответ для somalina , на сообщение « Блин,чуть не стошнило. :0099: »
  #360
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


а мне кажется надо было начать с диктофона в туалете.... может и разговор какой-нибудь записался бы, раз мужчина там предпочитает разговаривать хотя большую часть записи будет не интересно слушать....
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena