Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:27   #351
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Рыжа-Бестыжа Посмотреть сообщение
Прочитала Вашу тему за 2 дня, так уютно у Вас тут! И девочки очаровательные! У меня 2 вопроса: кто на фотографии "четырехмесячной Люси" в зеленом? и сколько лет младшеньким 4 девочкам?
Рядом с "четырёхмесячной" Люсей Екатерина первая! Моя самая старшая. А четверым младшим сейчас 13, 10, 7, 5 лет.
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:42
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #352
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Прихожу я сегодня в садик за Викалкой (это её так мой внук зовёт), смотрю, платье Викино висит на кабинке... с таким пятном грязным во всю попу! Заглянула в кабинку - куртка в грязи, штаны тоже. А Виктория моя бегает по группе в колготках и кофте вязаной, такая вся "модная и гламурная"... Ну никто из детей на прогулке не упал, только Чудо моё, да угодила в самую грязь и, вдобавок, умудрилась на спину перекатиться... Так и шли домой, как свинюшки. Хорошо хоть, высохнуть успело...
А ещё Вика пол чёлки себе отхватила под самый корень! "Вика, ты зачем это сделала?!" "А она мне мешала!" "А заколкой нельзя было заколоть?" "Эээ...." Блондинка, что поделаешь...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:01
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #353
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Когда же эта грязь высохнет, а? Снег почти растаял, грязь, лужи, в ограде ужас , что творится! И не уберёшь сейчас, грязная жижа стоит. Тепло, дети на улицу рвутся. Ладно бы, вышли и гуляли, а то бегают взад-перёд. То пить, то в туалет, то нажаловаться ( ). На крыльце ещё рано разуваться, не настолько ещё тепло, вот и таскают грязь и по крыльцу, и по сеням! Да ещё Мышка (собачка комнатная, она на фотке есть) с грязными лапами прибегает. Сегодня поймала её после улицы и в таз с тёплой водой запихала по брюшко! Ой-ёй-ёй!!! Вся кухня, а заодно и мы все пятеро мокрые были! Такая маленькая псинка, а такое болото нам устроила!

Люся сегодня своих кур из стайки в вольер, на летнюю квартиру перетаскала. Что-то делала у них там, кормушки ставила, обустраивала. Потом, когда уже домой зашла, спохватилась - "Ой, я с кур браслеты не сняла!" А она, оказывается, курам на шеи браслеты свои узенькие, металлические надела! Приколистка! Ну, пошла, сняла...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:08
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #354
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сегодня с самого утра в город ездила, вернулась уже после обеда. Как назло, телефон сел, не могла домой позвонить, узнать, всё ли в порядке. Так волновалась, и чем ближе к дому с автобуса подходила, тем быстрее шла. Я такая паникёрша, накручу сама себе и схожу потом с ума... Залетаю домой, а там... Чистота, посуда вымыта, дети сидят дружненько перед компом на диване и мультики смотрят! Даже Вика заплетена. А на верёвке на кухне штаны тёплые висят, сохнут. Уже и погулять успели, и штаны сами повесили. А когда я дома, так напоминать надо! Катя и покормила всех, суп согрела, бутерброды и чай сделала. Люся (САМА) коз, кур и собак накормила-напоила. Идиллия прямо! Какие всё-таки у меня детки замечательные!
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:15
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #355
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


И радость и нежность охватывает от их самостоятельности
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:23
ответ для Bopovka , на сообщение « И радость и нежность охватывает от их... »
  #356
мама ярик@
Частый гость
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 39


Ну до че го же у вас семья класнючая! читала весь вечер вашу тему! буду брать с вас пример!
мама ярик@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 06:22
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #357
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Вот и двадцать восьмое марта. Сегодня У нас в селе в клубе будет проходить районный фестиваль детских танцевальных коллективов. А у нас великолепный детский коллектив. Танцуют!!! Вероника тоже участвует Вот денёк будет! Катя Вику в садик повела, потом зайдёт в поликлинику на прививку. Я сейчас быстренько всех накормлю-напою (живность),и буду Нике причёску "танцевальную" наводить, всё гелем "зализывать", чтобы ни одного волоска... В 10.30 надо уже в клубе быть. Напрягает то, что дети сами будут одеваться-переодеваться, без родителей. Старшие следят за младшими. Я договорилась с большой девочкой Машей, что она за Вероникой посмотрит, но страшновато, маленькая совсем... Даже руководителя там с ними не будет. Она в жюри будет сидеть. И мамам туда заходить нельзя будет. Коллективов очень много, тесно... Как Ника белые брюки сама оденет? Вымажет все...
С собой надо взять воду, еду, полотенце. Фестиваль очень долгий, 40 номеров! Никина группа 2 танца танцует. Ох, волнуюсь...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 07:07
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #358
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


будем ждать фото с танцевального вечера))
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:27
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #359
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


А фото опять нету... Ну, вот такая я....
Сегодня был фестиваль, аж с 10.30 до 14 часов! Наши, конечно, были на высоте. У девчачьего "Вернисажа" ещё есть какие-то неточности, огрехи, но мальчишечий "Вираж" - это что-то! Оказывается, наш "Вираж" - образцовый хореографический ансамбль России! Звание у него, представляете! Вероничка моя хорошо справилась, не запуталась ни разу, а ведь мы всего месяц проходили. Правда, новички у Инги танцуют на заднем плане, привыкают, но это уже СЦЕНА! Веронике очень понравилось чувствовать себя артисткой. Она и дома ещё пританцовывала, "выбражала"!...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:45
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #360
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Поздравляю Веронику со сценическим дебютом!
GNOMik70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena