Нюша - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 21:38   #351
white_stream
Активный участник
 
Аватар для white_stream
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: ул. Гагаринская, м. Гостиный Двор, Чернышевская
Сообщений: 362


ахаха, Анька молодец! а чего ты хотела - со старшим братом она и не такое будет выкидывать, будь готова ничему не удивляться =)))

Здорово, что детей удалось порадовать. Правда ведь, не сложно? =)
__________________
white_stream is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:53
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #352
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Ань, совсем не сложный рецепт, правда. Ильюшка помогал вырезать формочками.
А Нюша ведет себя согласно ситуации. Интересно, какие черты характера будут формироваться в таких условиях?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:04
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #353
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Cначала о грустном. Дети заболели. Первый раз так серьезно. У Аньки серьезное ОРВИ с клокочущем кашлем, соплями. У Ильки пару недель назад начался аллергический ларинготрахеит, а потом еще от Аньки на это сверху поймал простуду. В итоге ему даже антибиотики назначили. Анька выкарабкивается на иммунитете. Пару ночей практически не спали. Лечимся.

Моя девочка однозначно талантлива. Ну не может ребенок с такой неуемной тягой к познанию не иметь талантов. Обои подраны, коробки от ДВДдисков сожраны, научилась залезать на второй Ильюшкин ярус кровати и слезать сама. В спальне ряд вещей храниться на шкафу. Остальное гибнет. В ванной залезает на стиральную машину прямо с пола без подставок, встает во весь рост там и достает до самых верхних полок. Я целыми днями ее откуда-то вытаскиваю, что-то забираю, запрещаю... Испытываю при этом комплекс плохой матери, которая ограничивает свободы.
Вчера явно девочка наша была не в духе. Илька нашел на кухне свою старую бутылку из-под детской питьевой воды ( с поильником а-ля спортивный вариант). Пришлось ему налить туда воды, он пил. Анька увидела и давай орать, требовать у меня, чтобы я ей ее дала. Я уж и объясняла что это ильюшина и я не могу у него ее отнять, и у нее есть кружка еще лучше и красивее с принцессами и трубочкой. Предлагала налить воду ей просто в красивую кружку и дать к ней соломинку. Нет, орет, ногами топает, хватает свою красивущую кружку недавно купленную и шваркает об пол "Она плохая", хотя до этого все время с ней ходила. Кружка треснула. В общем целый вечер периодически страдала по илькиному добру. В перерыве налопалась гуаши. Потом я ей показывала у зеркала ее зеленый язык и говорила что какашки тоже теперь будут зеленые. Через пару часов она гордо демонстрировала всем свой язык, вновь восстановивший свой первородный цвет.
**********************
Анька говорит:

Кардебалетит на мягком кухонном уголке. Скачет, вертится. Рано или поздно сваливается оттуда под стол. Из-под стола слышен рев " Ааааааа..... Ну почему я такая.......ааааааааааааааааааа................... ................ маленькая?" -

Закапали нос. Сидит у меня на руках и рассматривает бутылочки с каплями. Дальше мыслит вслух: " эта бутылочка большая, а эта маленькая. А она влезет в эту дырочку....?" и при этом обернувшись, задумчиво смотрит куда-то в сторону раковины.

Играет с плюшевой кошкой. Рассказывает папе, что кошка пошла домой. Папа спрашивает, что она там дома делает. Анька отвечает с серьезным видом, как очевидное : - Ничего. У нее рук нету!
Папа задумался, как у себя любимого развить такую неординарную способность мыслить. Неординарное мышление - путь к успеху.
*****************************************











__________________








Последний раз редактировалось irkincom; 01.02.2010 в 00:11.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:47
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #354
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Ой, не могу с вами
Я тоже думаю, что Аня талантлива вообще то... Кошка без рук ничего не может делать-это же нужно такое выдать

ЗЫ: фотки страшно и выставлять тут, вдруг опека читает
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:27
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #355
Tanya007
Ветеран
 
Аватар для Tanya007
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: город Петра, Ильича и Чайковского
Сообщений: 909


Ира, фотки - отпад!
Tanya007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 03:20
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #356
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Играет с плюшевой кошкой. Рассказывает папе, что кошка пошла домой. Папа спрашивает, что она там дома делает. Анька отвечает с серьезным видом, как очевидное : - Ничего. У нее рук нету
- Лена, хватит играть со штанами от комбеза!
- Я не играю, я балуюсь.



Ира, ИМХО, конечно, но вот фотография, где Нюша трогает лампу торшера..... я вот маленькой была и помню, как решила в торшер с такой же лампой (я забралась на кресло-кровать) прыснуть воды. беда была в том, что лампа была включена. рвануло будь здоров. Все в мелких осколках. Как я не поранилась, до сих пор удивляюсь.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:04
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #357
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Маш, с торшера все время гоняю. Вроде уже интерес у нее угас к нему. С таким активным ребенком я все время начеку. На самом деле очень спасает то, что гостиная совмещена с кухней. Иначе пришлось бы дела делать или когда дети спят, или держать их при себе на кухне. Я даже если к ним спиной стою, то одно большое ухо. Оставить одних в комнате - боже упаси! Если они бегут в спальню, то я за ними. Правда, такое бывает не часто. Пока они еще мамсики, не стремятся от мамы подальше удрать.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 10:53
ответ для irkincom , на сообщение « Маш, с торшера все время гоняю. Вроде... »
  #358
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Пока они еще мамсики, не стремятся от мамы подальше удрать.
до поры до времени... мои уйдут в комнату, еще и дверь закроют... вот с кухни уши грею, чем занимаются
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:04
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #359
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Яяяяя, все пропустило.... куда итти смотреть??

А вообще-то это ТАК классно- когда ребенок развивается бурными темпами и ЖЖЕТ!

выздоравливайте!!!!!!!!)))))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 15:36
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #360
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Ира, то что ты пишешь про Нюшу - один в один про мою Сашу. я читаю, и утешаю себя, что я не одна такая.я все время как на минном поле. и разница между детками у нас одинаковая, тока немноого наоборот. у нас везде замки - на шкафу, на холодильнике, на ящиках
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena