2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:30
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3591
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Наш отчёт про поход в Эрмитаж.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8493
PartizanKa is offline  
Старый 20.02.2012, 14:32
ответ для Belle , на сообщение « У нас тоже сегодня второй абонемент... »
  #3592
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
У нас тоже сегодня второй абонемент начинается, в 15-45 (Леня поедет), где собираются не смотрела, но если запутаешься у сотрудников спроси, там все все знают.
А у вас второй это "Планета Эрмитаж", или вы решили на "сказочный" и "планету" не по порядку идти?
У нас тоже начало было в 15.45, но там была только одна детская группа...
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 20.02.2012, 15:12
ответ для PartizanKa , на сообщение « А у вас второй это "Планета Эрмитаж",... »
  #3593
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А у вас второй это или вы решили на "сказочный" и "планету" не по порядку идти?
У нас тоже начало было в 15.45, но там была только одна детская группа...
Мы вначале "Планета Эрмитаж" прослушали (до НГ еще), там тебе ответила
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8496
Belle is offline  
Старый 20.02.2012, 15:19   #3594
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Да, все контакты надо взять. Но у меня это просто листочек - распечатка из кассы Эрмитажа. Я ж просто индивидуальный абонемент покупала, не с группой ЛВ.
А вы на какие занятия ходите?
Это я уже на следующий год информацию собирать начинаю.
Мы - на "Сказочный Эрмитаж" - 5 занятий по субботам (5 подряд)
Мы вообще не знаю на какие . Их там куча. Мы тоже не от ЛВ, но организованной группой. В контакте сейчас полно групп, и на сайте " поколение СПб" постоянно группы организуют.Люди все равно +/- одни и те же организуют. У нас занятия раз в месяц. 5 выходных подряд я к сожалению не могу гарантировать присутствие в городе. Нам вроде нравится, но насладиться мешают всякие факторы - то у САши зуб разболелся, она изнылась вся, то я приболела и бродила в состоянии не стояния. Но у нас группа от 7 до 10, уже уровень другой (это ясравниваю с РМ, где группа 7-8 лет и 6-7)
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 20.02.2012, 17:00
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3595
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Митя любит с Даниной группой в Эрмитаж ходить, а в РМ нет. Вроде возраст практически одинаков, но подача в Русском сложнее что ли, хотя наш экскурсовод в прошлом году была признана лучшим экскурсовод Питера, работающим с детьми. Огромное количество материала, но Митя вообще не любит ходить туда А в Эрмитаже в конце еще ходдог и девочки-подружки Что надо мужчине для счастья? И рисуют всегда. Единственное место в мире, где Митя любит рисовать Там всегда хвалят!
Vivada is offline  
Старый 20.02.2012, 17:29   #3596
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Мы вначале "Планета Эрмитаж" прослушали (до НГ еще), там тебе ответила
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8496
Прикольно. Значит, всё-таки совпали.

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мы вообще не знаю на какие . Их там куча. Мы тоже не от ЛВ, но организованной группой. В контакте сейчас полно групп, и на сайте " поколение СПб" постоянно группы организуют.Люди все равно +/- одни и те же организуют. У нас занятия раз в месяц. 5 выходных подряд я к сожалению не могу гарантировать присутствие в городе. Нам вроде нравится, но насладиться мешают всякие факторы - то у САши зуб разболелся, она изнылась вся, то я приболела и бродила в состоянии не стояния. Но у нас группа от 7 до 10, уже уровень другой (это ясравниваю с РМ, где группа 7-8 лет и 6-7)
А у вас с рисованием или без? И почему такую возрастную категорию выбирала?
Я специально брала попроще. Глядя на поведение в РМ в прошлые годы, я поняла, что нам пока что нагрузку надо дозировать по дошкольным нормам.

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Митя любит с Даниной группой в Эрмитаж ходить, а в РМ нет. Вроде возраст практически одинаков, но подача в Русском сложнее что ли, хотя наш экскурсовод в прошлом году была признана лучшим экскурсовод Питера, работающим с детьми. Огромное количество материала, но Митя вообще не любит ходить туда А в Эрмитаже в конце еще ходдог и девочки-подружки Что надо мужчине для счастья? И рисуют всегда. Единственное место в мире, где Митя любит рисовать Там всегда хвалят!
Круто! А кто у вас экскурсовод в РМ?
И где вы в Эрмитаже угощаетесь хот-догами? Помню, там было кафе с негуманным ценником, поэтому Сашей сразу договорилась, что мы туда даже не заглядываем.
А в РМ у нас была традиция после занятия заходить в кафетерий, и с Сашиной точки зрения это сильно украшало мероприятие. Хотя там ценник тоже был не сильно гуманный.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 20.02.2012, 22:28
ответ для PartizanKa , на сообщение « Прикольно. Значит, всё-таки совпали.... »
  #3597
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

А у вас с рисованием или без? И почему такую возрастную категорию выбирала?
Я специально брала попроще. Глядя на поведение в РМ в прошлые годы, я поняла, что нам пока что нагрузку надо дозировать по дошкольным нормам.


У нас без рисования, возрастную категорию выбрала, потому что нормально воспринимаем информацию на взрослых экскурсиях.Ходим параллельно в РМ в младшие группы, как-то расслабляет,а театрализованные представления вообще очень хорошая идея,но как-то для дошкольников ИМХО (расслабляет, что инфу преподносят в виде шоу ). НО САша вообще больная до живописи, то потащила нас года 2 назад на выставку Пикассо и ходила ржала там, то во Франции попали в средневековый город, где проходила выставка авторской росписи керамики и соответственно выставки авторов, на улице 42 градуса, мы уже устали, а САша " ну давайте еще сюда зайдем!" и тд
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 20.02.2012, 22:32
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3598
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Для любителей покачать кино ( и посмотреть он-лайн) посоветую русскую комедию "Мой парень -ангел". Очень добрый супер позитивный фильм про любовь, есть пара моментов,чтобы прослезиться. Я как-то настороженно сначала отнеслась (как к большинству современных русских комедий), но в итоге очень понравился.
Хуанита is offline  
Старый 20.02.2012, 22:49
ответ для PartizanKa , на сообщение « Прикольно. Значит, всё-таки совпали.... »
  #3599
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Прикольно. Значит, всё-таки совпали.



А у вас с рисованием или без? И почему такую возрастную категорию выбирала?
Я специально брала попроще. Глядя на поведение в РМ в прошлые годы, я поняла, что нам пока что нагрузку надо дозировать по дошкольным нормам.



Круто! А кто у вас экскурсовод в РМ?
И где вы в Эрмитаже угощаетесь хот-догами? Помню, там было кафе с негуманным ценником, поэтому Сашей сразу договорилась, что мы туда даже не заглядываем.
А в РМ у нас была традиция после занятия заходить в кафетерий, и с Сашиной точки зрения это сильно украшало мероприятие. Хотя там ценник тоже был не сильно гуманный.
Мы ходим негуманно в кафе Раз в месяц можно
Экскурсовод http://konkretno.ru/2009/05/14/luchs...kom_muzee.html
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 20.02.2012, 22:55
ответ для Хуанита , на сообщение « Для любителей покачать кино ( и... »
  #3600
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Девочки, какие вы все молодцы, в Эрмитаж ходите. Мне во первых самой не собраться, тяжело когда в выходные есть обязаловка. А во вторых нам рано, рано и еще раз рано
__________________
Мама + папа= Тима(02.10.2004)
Хулио Иглесиас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena