Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 14:32
ответ для anna78rus , на сообщение « У меня одноклассника рассели как... »
  #3591
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
У меня одноклассника рассели как многодетных, хотя ему было уже 25, сестре 23, а младшему 16. Стояли на очереди с 83, а как многодетные с 90!
Это еденственные мне знакомые люди, которым дали(!!!) бесплатно квартиры!
если будет возможность, узнайте, очень интересно, эти квартиры которые им дали, они им уходят в собственность, или остаются государственными, но просто там можно всегда жить?и забрали ли то что у них было?
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:35   #3592
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Альтернативы нет Посмотреть сообщение
у нас в этом году давали очередникам 86 г. ( это Фрунзенский район)
чем ближе к концу очереди, тем медленнее она тянется, не удивительно - люди начинают надеется, что в конце-концов получат что-то от государства и не участвуют уже ни в каких программах
кстати, они не звонят, им это по барабану, прошла ваша очередь или нет
кстати да! тут кто то писал, что очередь у них подошла, а им никто ничего не сказал - естественно так как они не знали, то не пришли получать. и их просто сняли с очереди.вот так! ниче ниче....в России живем
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:01
ответ для anna78rus , на сообщение « Не отмечают сейчас....мы тоже в... »
  #3593
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Не отмечают сейчас....мы тоже в Невском, сейчас гляну наш номер))) мы недавно нашу справку обновили
можно спросить: а вот интересно как вы справку очередника взяли? я вот в калининском районе, никак не могу взять как я ни спрошу, все говорят что мы просто так справку это не выдаем, а как мне узнать какой у меня номер "не просто так"?ну там естесственно ничего не говорят, я спросила а как ее тогда вообще можно получить - "мы ее на руки не выдаем, отправляем по спец запросу туда куда требуется" и дверь перед носом захлопнула, *ука чуть руки не прищемила!!аааа!!как я их всех там ненавижучто вообще за конспирация???
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:26
ответ для Aimera , на сообщение « можно спросить: а вот интересно как вы... »
  #3594
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
если будет возможность, узнайте, очень интересно, эти квартиры которые им дали, они им уходят в собственность, или остаются государственными, но просто там можно всегда жить?и забрали ли то что у них было?
У них была 2-шка(~45кв.м) им дали 2 однокомнатные(старшим) и 1 двухкомнатную(маме с младшим) все приватизировали, дочь уже продала свою кв и купила с мужем 3шку
Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
можно спросить: а вот интересно как вы справку очередника взяли? я вот в калининском районе, никак не могу взять как я ни спрошу, все говорят что мы просто так справку это не выдаем, а как мне узнать какой у меня номер "не просто так"?ну там естесственно ничего не говорят, я спросила а как ее тогда вообще можно получить - "мы ее на руки не выдаем, отправляем по спец запросу туда куда требуется" и дверь перед носом захлопнула, *ука чуть руки не прищемила!!аааа!!как я их всех там ненавижучто вообще за конспирация???
В МФЦ, мужа- мы присоединяли к очереди младшего ребенка, а свою я попросила- мне распечатали
Скажите, что вам на Вознесенский надо! В прошлом году нас посылали за справкой в ЖО
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:27
ответ для Aimera , на сообщение « можно спросить: а вот интересно как вы... »
  #3595
TP-105
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
можно спросить: а вот интересно как вы справку очередника взяли? я вот в калининском районе, никак не могу взять как я ни спрошу, все говорят что мы просто так справку это не выдаем, а как мне узнать какой у меня номер "не просто так"?ну там естесственно ничего не говорят, я спросила а как ее тогда вообще можно получить - "мы ее на руки не выдаем, отправляем по спец запросу туда куда требуется" и дверь перед носом захлопнула, *ука чуть руки не прищемила!!аааа!!как я их всех там ненавижучто вообще за конспирация???
У моих родителей эта справка с самого начала, и каждый год мама ходила с этой справкой отмечалась (стоим в невском районе). И емсли я правильно понимаю, то это оригинал у нас.
TP-105 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:30
ответ для TP-105 , на сообщение « У моих родителей эта справка с самого... »
  #3596
Альтернативы нет
Активный участник
 
Аватар для Альтернативы нет
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Московская - Купчино
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
У моих родителей эта справка с самого начала, и каждый год мама ходила с этой справкой отмечалась (стоим в невском районе). И емсли я правильно понимаю, то это оригинал у нас.
+1
даже когда я её потеряла, мне без проблем выдали новую
__________________
С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке.Буду ложкой его тыкать,прикажу на кактус сесть,я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть!
Альтернативы нет is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:30
ответ для Aimera , на сообщение « кстати да! тут кто то писал, что... »
  #3597
TP-105
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
кстати да! тут кто то писал, что очередь у них подошла, а им никто ничего не сказал - естественно так как они не знали, то не пришли получать. и их просто сняли с очереди.вот так! ниче ниче....в России живем
Напугали Вы меня. Правда, в начале сентября я и моя сестра подали документы на МДЖ, документы взяли, справку взяли.
TP-105 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:38   #3598
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Девушки,а федералку получается тоже не будут выплачивать,никто не узнавал случайно?Просто я здесь читала,что по ней комиссия в ноябре бывает.
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:44   #3599
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Альтернативы нет Посмотреть сообщение
+1
даже когда я её потеряла, мне без проблем выдали новую
а вы в определенное время брали?(например когда перерегистрация очереди в феврале) или просот так пришли и в течении года? а мне вот невезет...((
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:45
ответ для TP-105 , на сообщение « У моих родителей эта справка с самого... »
  #3600
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
У моих родителей эта справка с самого начала, и каждый год мама ходила с этой справкой отмечалась (стоим в невском районе). И емсли я правильно понимаю, то это оригинал у нас.
+1 тоже самое, Василеостровский район
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena