Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 00:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3591
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вчера до 4-30 клеила второй этаж. Успела. Сегодня с 7 утра и до... сейчас шпатлевала первый. Сделала все.
(остался только третий, но я день перерыва возьму иначе коньки отброшу. хотя Данька будет рваться мне помогать..."я подумаю об этом завтра").
А вот через 4-5 часов сокровище вернется домой.
Я помню как я 2 недели назад пришла сюда, потому что думала как я выживу это время?
Оказывается благодаря клею и тремстам метрам пробки.... эти вопросы отпали.
Как-то странно. Я думала удастся отдохнуть. Я почему-то думала, что я непринужденно одолею все 3 этажа за неделю.... Да...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:32   #3592
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Так вы уже скоро в аэропорт? Сколько до Питера лететь из Анталии, к нам 2 часа может с небольшим, что радует. Да, рейс неудобный очень особенно для детей, но зато был еще полноценный день на море
3-45 лета до нас.
в 2-45 за мной приедут и поедем
Да, но только на море они не поехали. Данька отправился к верблюдам и.... девочкам, а потом в бассейне были несколько раз)))).
Данька с подарками едет домой))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3593
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Вроде все наготовила. Напекла. нажарила-напарила.
Такое странное ощущение..... еще чуточку и буду тискать загоревшего мальчика.
мама написала. что он вроде подрос. Вот думаю что взять из одежды. Или на руках понесу? Пока еще не решила
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:36
ответ для ледЯ , на сообщение « 3-45 лета до нас. в 2-45 за мной... »
  #3594
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение


Данька с подарками едет домой))))
Супер!!! Уже тоже наверное не может дождаться когда он эти подарки торжественно вручит
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:46
ответ для Nancyk , на сообщение « Супер!!! Уже тоже наверное не может... »
  #3595
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Супер!!! Уже тоже наверное не может дождаться когда он эти подарки торжественно вручит
С подарками у нас.... тяжело... очень. если дарят Даньке, то-все ок, а вот если Данька.....
Вот например идем летом бабушку встречать на остановку, а ходили мы с ним кругами , через поле (так дальше. но мне надо было. чтобы ходил долго) собирает для бабушки цветы, все, идем, встречаем и........... цветы не отдаем. никак
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3596
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Хотя вру. Мне цветы дарил. Дело было так:
В дет. саду (летняя сборная группа) был один мальчик по имени Саша. так вот он как-то проникся ко мне и все время старался мне помочь. стул подвинуть, что-то принести и тд.
Так вот однажды этот Саша (ему почти 5 лет) собрал цветы (чин по чину стебелек к стебельку) принес, подарил. И вдруг вижу Данька (который все время сидел ко мне спиной с блондинкой в песочнице) мчится ко мне . вырывает у меня цветы и выкидывает их. Потом пошел на полянку -нарвал цветов.... сами соцветия без стебельков в ладошку. побежал ко мне. упал, крепко сжал ладошку... принес и высыпал мне на ладошку... эээ.... цветочки)))).
И я почему-то подумала, что мне ...так.... цветы не разу в жизни не дарили....

Так что соврала)))) Данька дарит цветы)
А потом Данька повадился собирать цветы на наших клумбах. Ну никак бабушка... не поощряет его..эээ... тягу к прекрасному))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3597
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


"В самолете"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3598
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пока Данька еще летит ко мне на встречу. а я не могу занять себя ничем (надоело по 50-му разу перемывать чашку) расскажу еще про Даньку зарисовку.
Данька он.... не могу подобрать слово. Благородный? Нет. не то.Великодушный...-вот уже больше похоже.
У него появилась страсть к мытью посуду (часть сервиза удалось спасти даже, сейчас едим и пьем из старых-разномастных. а то относить каждый день на помойку ведро осколков.... -не могу, -моя жаба удавится).
Утром после завтрака пока я не успела добрести до раковину двигает туда стул-счастлииииииииииивый. Ну. думаю, могу почитать ЛВ минут 10 есть. пока все мыло не изведет...
А моет он ужасно...мокро. Я даже не знаю как он это умудряется. Вроде старается.... а по всей кухне лужи.у раковины вокруг столешница в воде и все это ручейками стекает по дверце.... Блин. отвлекает меня от ЛВ. встала. вытерла, указала на недочеты. Снова на ЛВ. пяяяяяяяять. слышу капающую на кафель воду. После 10 раза ...отлучила от посуды. Встала сама- читаю ему нотацию нудным голосом о вреде воды для дверцы кухни и кафеля и что из-за этого я не дочитала что творится в мире деток и их мам. Данька стоит, слушает, внимает. Я поворачиваюсь к нему и чтобы проверить усвоенное чуть наклоняюсь, задевая локтем поварешку. Бух и....кастрюля с водой летит следом за поварешкой.... Данька сокрушенно так говорит "ай-ай-ай" и идет молча несет тряпку, протирает пол (размазывает, т.к. воды было море). Все вытерли. Но... Макаренко во мне это не утихомирило и этот самый Макаренко попер из меня снова. Для закрепления результата я привожу в пример что вот у меня это один раз такое, а у него постоянно что-то проливается и что если не торопиться, а быть аккуратным и тд (бубню-бубню) и переношу эту несчастную кастрюлю из мойки (а данька намылил ее... щееееедро и ручки у нее как понимаете...-скоооользкие). Кастрюля на полу. Данька снова пошел за тряпкой (сам).....
А мне что-то так стало стыдно...
Ну вот и чего нудела? Чего кому доказывала?

Вот такой вот у меня Данька)
И вот такая вот..... мама у этого самого Даньки)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3599
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А еще я вот задумывалась о том образе, который мы себе рисуем в голове "перед" появлением ребенка
Вот читаю Мариланди сейчас и задумалась.
Вот у меня под "давлением" мамы рисовалась девочка, но внутри.... никак я не могла представить бантики-рюшки.
Вот КАК рисовалось у Вас? Был ли критерий? от чего отталкивались? пол? возраст? что рисовалось или вообще не было картинки?
Буду рада откликам
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:19   #3600
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А еще я вот задумывалась о том образе, который мы себе рисуем в голове "перед" появлением ребенка
Вот читаю Мариланди сейчас и задумалась.
Вот у меня под "давлением" мамы рисовалась девочка, но внутри.... никак я не могла представить бантики-рюшки.
Вот КАК рисовалось у Вас? Был ли критерий? от чего отталкивались? пол? возраст? что рисовалось или вообще не было картинки?
Буду рада откликам
Я еще конечно не мама ( ну если не считать рожденных) но образ в голове конечно есть. Смотрю уже давно ребятишек. А так как я секрета из этого не делаю, то на работе мы ищем вместе с подчиненными. И вот они мне указали, что я какая-то однобокая. Все мои выбранные детки обязательно белобрысые почти все кудрявые и обязательно супермилые. Такие выставочно-рекламные мордашки.
Я сама не обладая ни красотой ни особой привлекательностью очень "люблю" красивых людей. Кстати в родне все кроме меня очень привлекательные и фотогеничные люди . Ну ведь правду говорят "В родне не без......." Кстати не цену себе набиваю озвучиваю прозу жизни.

А так как в родне вообще нет фефочек - одни мужики и у меня и у сестры и у сына сестры то вопрос даже не стоял - конечно девочка. А вот с возрастом легче хочу двух - малявочку от 2 до 4 и старшую - лет 10-13.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena