Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 20:31   #3601
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я уже повесила на ДО только что, там на рост 122 - она так и идет на 122, у моей рост примерно 117-118 - она ей как раз, рукава чуть с запасом и попа прикрыта :-) Но я решила продать только одну куртку.
На меня очень подействовали комменты Вики, ну если считает она это мальчиковым цветом и не понятно ей понятие унисекс, то что она всю зиму проходит с плохим настроением
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:35   #3602
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я уже повесила на ДО только что, там на рост 122 - она так и идет на 122, у моей рост примерно 117-118 - она ей как раз, рукава чуть с запасом и попа прикрыта :-) Но я решила продать только одну куртку.
На меня очень подействовали комменты Вики, ну если считает она это мальчиковым цветом и не понятно ей понятие унисекс, то что она всю зиму проходит с плохим настроением
Ваще согласна, куртка мальчиковая Тут не в цвете даже дело.
В Оркестре скидки на рейму 40% если что.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:38
ответ для Morticia , на сообщение « Вик, ну так ведь тоже нельзя. Сейчас... »
  #3603
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Вик, ну так ведь тоже нельзя. Сейчас хочу, завтра не хочу. Был бы ребенок постарше можно было бы объяснить, что раз нам сейчас нужно потратить больше денег, чем мы планировали, то на что-то другое нам их не хватит. И, например, столько-то времени мы не сможем тратить деньги на игрушки/развлекушки и пр. И выбирай, что тебе больше нравится. Но для достаточно мелких товарищей это не вариант. Потому что не хочет она СЕЙЧАС ,а непокупка игрушек/развлекушек и пр будет когда-то потом....
И как тогда? Вот если я купила себе в прошлом году пальто ,которое теперь мне не нравится, я же не бегу срочно покупать другое. Потому что.... через 2 месяца куплю в 2 раза дешевле. Детям же тоже нужно понимать, что деньги - не бесконечна субстанция, черпаемая из неоткуда.
Как бы компромисс-то соблюсти?
Кать, у тебя с дочкой все-таки немного другая тема.
И я писала про случай Лены, в твоем случае мне видится др.вариант (ну мы говорили уже про рукоделие и пр., если доча барышня-барышня).
И я нигде не писала про единственно верное решение - покупать.

А про то, чтобы сделали мы - ну да, вот мы так и поступаем. Только правильно ли мы поступаем? Я так больше не хочу для себя (в разумных пределах!!!).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:39
ответ для Morticia , на сообщение « Ваще согласна, куртка мальчиковая :))... »
  #3604
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ваще согласна, куртка мальчиковая Тут не в цвете даже дело.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:39
ответ для Morticia , на сообщение « Ваще согласна, куртка мальчиковая :))... »
  #3605
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ваще согласна, куртка мальчиковая Как вы розово-белой принцессе ее купили, не понимаю. Тут не в цвете даже дело.
В Оркестре скидки на рейму 40% если что.
Ой, просто я я так замучилась с розовыми и белыми куртками - они моментально теряют внешний вид. Так как характер у моей дочки мальчиковый и она уделывает вещи мгновенно. Вот и купила, так как в прошлом году мы светлорозовый комбез стирали каждый день! И главное она сама его выбрала год назад в Финке - вот и купила
Если за неделю не продам, уже подумала что могу ее подарить одному знакомому мальчику , так что куртку пристрою с любом случае
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:54
ответ для красота , на сообщение « Ой, просто я я так замучилась с... »
  #3606
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Кать, у тебя с дочкой все-таки немного другая тема.
И я писала про случай Лены, в твоем случае мне видится др.вариант (ну мы говорили уже про рукоделие и пр., если доча барышня-барышня).
И я нигде не писала про единственно верное решение - покупать.

А про то, чтобы сделали мы - ну да, вот мы так и поступаем. Только правильно ли мы поступаем? Я так больше не хочу для себя (в разумных пределах!!!).
ну так и нет единственно правильного решения, это однозначно
Я максимально не мешаю дочери самовыражаться в одежде. Но и пределы тоже есть. Ходит она ,к слову, на мой вкус как чучело. Но если ей это надо, то пусть ходит, спорить с ней у меня сил нет

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ой, просто я я так замучилась с розовыми и белыми куртками - они моментально теряют внешний вид. Так как характер у моей дочки мальчиковый и она уделывает вещи мгновенно. Вот и купила, так как в прошлом году мы светлорозовый комбез стирали каждый день! И главное она сама его выбрала год назад в Финке - вот и купила
Если за неделю не продам, уже подумала что могу ее подарить одному знакомому мальчику , так что куртку пристрою с любом случае
Мой выбор - сиреневый и фиолетовый. Не такие маркие, и прынцессам вполне себе подходят.
Купила в прошлом году нежно голубой Больше так поступать не буду
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:57
ответ для Morticia , на сообщение « ну так и нет единственно правильного... »
  #3607
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну так и нет единственно правильного решения, это однозначно
Я максимально не мешаю дочери самовыражаться в одежде. Но и пределы тоже есть. Ходит она ,к слову, на мой вкус как чучело. Но если ей это надо, то пусть ходит, спорить с ней у меня сил нет
В.Вествуд тоже когда-то начинала
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:08
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3608
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Лена, про приучение к другим цветам.
Как вариант, можно попробовать разбавлять цвета в вещах, которые однозначно женственные.
Т.е. в тех, в которых ни при каких условиях не подумают, что мальчик. А то - что привлекательная симпатичная девочка.
Юбка, платье. Подумать про аксессуары.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:48   #3609
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
В.Вествуд тоже когда-то начинала
Ага. И как она выглядит в итоге?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:52
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3610
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Вика, а напомни, плиз, где ты книжки покупаешь подешевле, чем в Озоне.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena