БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:16
ответ для Awrora , на сообщение « Я тоже умом понимаю, что ну не может... »
  #3601
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Я тоже умом понимаю, что ну не может вот так жить два года с кошкой, а тут здрасьте аллергия. Просто пульмонолог сказал, что на фоне аллергии у мужа есть вероятность развития бронхиальной астмы, а это уже серьезно
Аллергологу конечно сказали про подушки, всю историю в подробностях рассказали
это мне свекровь напомнило мою...кошек взяла сыну 1.5 года было - первый год в саду супер отходил - а вот этот год..с больняков не вылезает... и она предположила что это аллергия на кошек ибо сопли постоянно, кашель... я от одной мысли чуть не сдохла...
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.01.2012, 16:20   #3602
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а это всего лишь последствия вечного ремонта....окна,полы,плинтуса и вот результат
издевайся издевайся мне негде вечным ремонтом пока заниматься
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.01.2012, 16:32   #3603
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
это мне свекровь напомнило мою...кошек взяла сыну 1.5 года было - первый год в саду супер отходил - а вот этот год..с больняков не вылезает... и она предположила что это аллергия на кошек ибо сопли постоянно, кашель... я от одной мысли чуть не сдохла...
у нас тоже кот появился полусибиряк, когда детей еще не было, старший ребенок болел с рождения не переставая, то одно, то другое... потом сибиряк убежал, родился второй ребенок и где то через пару лет после того, как убежал сибиряк, я решалась заняться кошками... причем, когда кота не было, старший тоже часто болел, так же почти... потом опять появились кошки, старший сейчас меньше болеет, но все равно больше всех в садике в его группе, младший тоже болеет, но не так много... тоже нет-нет да и появлялись мысли,ч то может это кошки... недавно опять болел старший, кровь все педиатру не нравилась, кучу анализов сдали... нашли зато некий альфа гомолитический стрептококк... и кошки тут ни при чем... хотя лор врачи, когда узнавали, что дома есть кошки, всегда брали у старшего анализ на какую то там штуку, чтобы понять аллергический насморк у ребенка или простудный... и ни разу аллергического не было... постоянно какая то бяка цепляется... так что кошки в большинстве случаев просто под горячую руку врачей попадаются...
__________________
jewel is offline  
Старый 19.01.2012, 16:34   #3604
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


всем привет!!!!
надо будет пофотать своих хвостов нормальным фотиком и выложу своих красотунов.


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
это мне свекровь напомнило мою...кошек взяла сыну 1.5 года было - первый год в саду супер отходил - а вот этот год..с больняков не вылезает... и она предположила что это аллергия на кошек ибо сопли постоянно, кашель... я от одной мысли чуть не сдохла...
не падай в обморокно такое может быть....аллергия имеет свойство накапливаться.И вообще может неожиданно появиться....У меня у самой лет 13 не было никакой аллергии ни на что...а потом, вдруг пояивлась жуткая аллрегия на пыльцу, цветение, собаки кошек в том числе. В дом не могла зайти, у кого были кошки....таблетки всегда с собой таскала. Потом потихоньку стало сглаживаться, НО аллергия не прошла..я, например, до сих пор не переношу длинношерстных, пушистых кошек хоть как их вычесывай и убирай. И не переношу неухоженных животных - сразу сопли, чих и прочие прелести. Поэтому дома у меня стерильно. Кто не знает, что у меня дома кошка, потом говорят, что в жизни бы не подумали, что дома кошка, а щас еще и с котятами.
Вообщем, я бы на твоем месте анализы бы сдала Яське на всякий случай. Я, кстати, Стеше и себе сдавала.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
Старый 19.01.2012, 16:37
ответ для jewel , на сообщение « у нас тоже кот появился полусибиряк,... »
  #3605
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
у нас тоже кот появился полусибиряк, когда детей еще не было, старший ребенок болел с рождения не переставая, то одно, то другое... потом сибиряк убежал, родился второй ребенок и где то через пару лет после того, как убежал сибиряк, я решалась заняться кошками... причем, когда кота не было, старший тоже часто болел, так же почти... потом опять появились кошки, старший сейчас меньше болеет, но все равно больше всех в садике в его группе, младший тоже болеет, но не так много... тоже нет-нет да и появлялись мысли,ч то может это кошки... недавно опять болел старший, кровь все педиатру не нравилась, кучу анализов сдали... нашли зато некий альфа гомолитический стрептококк... и кошки тут ни при чем... хотя лор врачи, когда узнавали, что дома есть кошки, всегда брали у старшего анализ на какую то там штуку, чтобы понять аллергический насморк у ребенка или простудный... и ни разу аллергического не было... постоянно какая то бяка цепляется... так что кошки в большинстве случаев просто под горячую руку врачей попадаются...
наша педиатор на удивление спокойно относится к тому что у меня дома котодети тискает их когда приходит и это пожалуй единственный врач который не гундит по поводу животных дома. Старший сейчас ходит 2 недели в сад - пока тьфу три раза, уверена что кошки тут не при чем - но если вдруг что меня свекровь заклюёт я не смогу выбрать между сыном и своими котодочками
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.01.2012, 16:40
ответ для *ЛАКШМИ* , на сообщение « всем привет!!!!:flower::flower::flower:... »
  #3606
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
надо будет пофотать своих хвостов нормальным фотиком и выложу своих красотунов.




не падай в обморокно такое может быть....аллергия имеет свойство накапливаться.И вообще может неожиданно появиться....У меня у самой лет 13 не было никакой аллергии ни на что...а потом, вдруг пояивлась жуткая аллрегия на пыльцу, цветение, собаки кошек в том числе. В дом не могла зайти, у кого были кошки....таблетки всегда с собой таскала. Потом потихоньку стало сглаживаться, НО аллергия не прошла..я, например, до сих пор не переношу длинношерстных, пушистых кошек хоть как их вычесывай и убирай. И не переношу неухоженных животных - сразу сопли, чих и прочие прелести. Поэтому дома у меня стерильно. Кто не знает, что у меня дома кошка, потом говорят, что в жизни бы не подумали, что дома кошка, а щас еще и с котятами.
Вообщем, я бы на твоем месте анализы бы сдала Яське на всякий случай. Я, кстати, Стеше и себе сдавала.
Кать, ты ж знаешь что я нецензурно очень могу говорить?!мысль есть проверить его- но не знаю где и на что самое главное, когда размышляла на эту тему думала что либо накопительное - либо именно на маленьких котят - ибо болеть не переставая начал когда первый помет появился... Люсе ни слова, мне мой мозг ещё нужен живым
ты тётке той звонила?
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.01.2012, 16:42
ответ для АФРА , на сообщение « это они сейчас, зимой ванну... »
  #3607
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
это они сейчас, зимой ванну оккупируют? у вас что дома Сафари?
жарковато, но не до такой степени

Я сегодня руки полоскала (без мыла), а младшая так и не встала, вся вода на неё, она лежит, типа не понимает, что происходит
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 19.01.2012, 16:46
ответ для АФРА , на сообщение « Кать, ты ж знаешь что я нецензурно... »
  #3608
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


[


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
наша педиатор на удивление спокойно относится к тому что у меня дома котодети тискает их когда приходит и это пожалуй единственный врач который не гундит по поводу животных дома. Старший сейчас ходит 2 недели в сад - пока тьфу три раза, уверена что кошки тут не при чем - но если вдруг что меня свекровь заклюёт я не смогу выбрать между сыном и своими котодочками
Разве тут есть проблема выбора????

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Кать, ты ж знаешь что я нецензурно очень могу говорить?!мысль есть проверить его- но не знаю где и на что самое главное, когда размышляла на эту тему думала что либо накопительное - либо именно на маленьких котят - ибо болеть не переставая начал когда первый помет появился... Люсе ни слова, мне мой мозг ещё нужен живым
ты тётке той звонила?
Да, Люсе я ничего не передаю никогда!!!!!

Анализ делают в хеликсе в частности..если делать пробу только на кошек, то это недорого совсем получится!!!!ну не дороже корма для котят.
Тетке еще не звонила.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
Старый 19.01.2012, 16:50
ответ для АФРА , на сообщение « Кать, ты ж знаешь что я нецензурно... »
  #3609
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
... но не знаю где и на что самое главное...
приходите к аллергологу, рассказываете свою историю и она уже назначит вам какие пробы сдавать
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 19.01.2012, 16:51   #3610
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
жарковато, но не до такой степени

Я сегодня руки полоскала (без мыла), а младшая так и не встала, вся вода на неё, она лежит, типа не понимает, что происходит
Марина, а это случайно не ваши наклейки божьи коровки декоретто у меня лежат?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena