А есть еще двойняшки 2012? - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 22:30   #3601
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
если врачи сказали ничего страшного, значит всё в норме, ещё времени ого го, догонят друг друга
я уже тоже хочу на узи,так соскучилась по ним уже
никто не знает МПЦ с какого числа уже работает после праздников?
Я туда звонила, мне сказали что вроде как с 3го, если ничего не путаю. Я на Балканскую (в Купчино звонила), но это было недели 2 назад.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:41
ответ для *Люська* , на сообщение « я одну выпила с удовольствием,... »
  #3602
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я одну выпила с удовольствием, вторую-третью еле-еле, а четвертую выкинула, полное г оказалось, да еще и разводилась плохо. А сейчас открыла, так вроде ничего даже сухая правда вкуснее. Я тут еще вычитала, что можно какао туда добавить, так вкусно получится. Завтра попробую может быть
А мне в Здоровом Малыше сказали, что временно не выдают Нутримил-Маму, сказали, чтоб после праздников приходила (у меня рецепт из консультации на 4 банки).Мне одну коробочку подобного порошка в консультации выдали, так уже допиваю (добавляю в какао),пробовала на нем кашу сварить - не понравилось

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:45   #3603
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Девочки привет.. КАк ваши дела ?

Пришла к вам с переменами..Была сегодня на УЗИ ждем не двух мальчиков.. А девочку и мальчика.. Вес парня 885 гр , девули 775гр..Ставят на недельку больше...
Поздравляю! Значит это девочка у тебя стеснялась и пряталась вначале, а теперь показала себя во всей красе
__________________
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:00   #3604
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Я только что с узи. Немного в шоке но в приятном оба были в тазовом, а теперь дин в головном так что есть шанс ЕР!

Давайте обсудим плюсы и минусы ЕР и КС что лучше?
Меня все склоняют к КС и свекровь (она медик) и доктор с которым рожать собираюсь, и вообще многие. Так для деток безопаснее.А после ЕР тоже отходняк может быть не меньше чем от КС, особенно если внутренние разрывы есть. Да сейчас в
Европе почти все КС делают. Это у нас только по показаниям, а у них по желанию.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:19   #3605
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Сейчас пока читала сидела, что вы все за два дня написали у меня в животе такое чувство, что мой мальчик икает как ненормальный.Может надо водички попить?
Мы с мужем вчера на фотосессию ездили, уже так хочется фотки увидеть, но скорее всего не раньше, чем после праздников.
Еще вчера по магазинам ездили, устала жутко. Только голову на подушку положила,сразу отрубилась, и ничего и никто мне не мешал, ни шевеления, ни живот. Зато к Новому году все купили, осталось только на рынок за фруктами съездить и еще два подарочка крестникам купить.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:24
ответ для Koshanenok , на сообщение « не брала, я не могла доверить детей... »
  #3606
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
не брала, я не могла доверить детей чужому человеку. Про садик не говорю, это другое. Про "загон в клетку" - это зависит от человека, для кого-то клетка - 2 дня сидеть дома, мне нужно раз в месяц-два выйти куда-то одной на пару часов. До года клетки точно не было, дети много спали, я занималась домом и собой, летом уходили в парк на 7-8 часов и там общались, а вот период 1-2 года был самым тяжелым в психическом плане, а сейчас снова лафа
Вот я тоже не готова чужому человеку отдать ребенка, даже если сама дома буду. Хотя с другой стороны, как-то же другие мамы с нянями живут а в садик вы ходите?
Я как раз дома долго не могу, надеюсь месяца в два сможем хотя бы в выходные выходить всей семьей ненадолго. А на лето у меня вообще надежд много
Про год-два даже спрашивать не буду))) нам еще рано пугаться))
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:30   #3607
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девочки, привет! Завтра с утра мы уезжаем на НГ в Тверь на недельку к родителям мужа.
Ноут сейчас упакую, поэтому заранее:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с наступающим НГ!!! Желаю всем здоровья, доходить максимально долго, радости, улыбок и всего самого-самого наилучшего!!!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:35
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Плохо тем, что они плохо качаются,... »
  #3608
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Плохо тем, что они плохо качаются, может это только у меня, не знаю. Но в любом случае, когда что-то порезано не очень -то классно .
Да ты не думай об этом, это такая мелочь )))
Если хочешь ЕР, то настраивайся и все получится. Я вот не настраивалась , так как была вся молью, вот так и получилось .
У тебя скоро срок? ( просто линеечки нет у тебя)


О ,это про меня. Для меня час сидки дома-это клетка.
Сейчас говорят как-то так режут мышцы, что потом качать можно. Мне кажется, если КС, то это просто принять нужно. Тем более, раз все говорят что не видно, то я и не переживаю особо. Шрамы у меня есть, это вопрос отношения если, конечно, они в глаза не бросаются. Главное, чтобы зашили хорошо. Ну и для будущих беременностей чтобы проблем не было, но я поняла что это не так страшно, потом и по третьему и четвертому разу некоторые КС делают.

Да, линеечку так и поленилась сделать завтра ровно 36 недель, так что совсем-совсем скоро
Я уже и сама не знаю что я хочу - безумно страшно и уже устала очень. Пока вероятность ЕР не очень большая, но вроде есть. Я очень боюсь боли, замучаю всех в рд))) пока решила как врач скажет, так и сделаю... Главное честно скажу, что трусиха и боль не терплю. КС тоже минусы есть и серьезные, так что доверюсь врачу.

Да, не представляю как высидеть дома. буду стараться придумать как выбираться почаще
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:43   #3609
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Меня все склоняют к КС и свекровь (она медик) и доктор с которым рожать собираюсь, и вообще многие. Так для деток безопаснее.А после ЕР тоже отходняк может быть не меньше чем от КС, особенно если внутренние разрывы есть. Да сейчас в
Европе почти все КС делают. Это у нас только по показаниям, а у них по желанию.

У тебя вроде же ди? Говорят, при моно лучше КС, а при ди - ЕР. Ну да, в Европе так и есть. Важнее детки, уж мы-то отходняк перенесем, а их жалко, итак тяжело( хотя для деток тоже стресс - сидят у мамы в животике, а тут врываются и достают оттуда(( при ЕР все более естественно происходит..
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:48   #3610
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Сейчас пока читала сидела, что вы все за два дня написали у меня в животе такое чувство, что мой мальчик икает как ненормальный.Может надо водички попить?
Мы с мужем вчера на фотосессию ездили, уже так хочется фотки увидеть, но скорее всего не раньше, чем после праздников.
Еще вчера по магазинам ездили, устала жутко. Только голову на подушку положила,сразу отрубилась, и ничего и никто мне не мешал, ни шевеления, ни живот. Зато к Новому году все купили, осталось только на рынок за фруктами съездить и еще два подарочка крестникам купить.
Прочитала, что икота свидетельствует о нормальном развитии плода ) мои тоже частенько икать стали )))

Я сегодня подарки заворачивала! Так здорово ) в этом году украшать не буду - тяжеловато уже, очень жду следующий год - украшу все))))
Dance tonight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena