Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:28   #3601
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
В заявлении я указала основной садик 555 и как запасные все в округе . Заявление наше попало в 44, можно сказать это был худший вариант по местоположению( переходить через 2 дороги). В итоге оказалось нас туда не берут ( и слава Богу. Муж пошел в РОНО, дали место в 555. Я была просто счастлива! Потом выяснилось, что заведующая недумивает почему к ней деток отправляют, хотя у нее мест нет. Как-то все неопределенно...
То есть если нам в РОНО дали этот сад, то мы все 100% туда попадаем? У меня из головы вылетело что она на это ответила... Или может вообще не ответила... Как бы не оказалось, что мы просто на очереди в этот сад, на случай если кто-то откажется
Не думаю что она против РОНО попрет(пардон за грубость). Комиссия из РОНО тоже данные не потолка берет, значит места были, на момент раздачи нам направлений и потом у этого сада 2 площадки, значит групп больше чем в др. садах. И еще выше сегодня днем кто-то из девочек писал, что сегодня был в РОНО и в белогорье им ничего уже не дали...
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:42   #3602
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
В заявлении я указала основной садик 555 и как запасные все в округе . Заявление наше попало в 44, можно сказать это был худший вариант по местоположению( переходить через 2 дороги). В итоге оказалось нас туда не берут ( и слава Богу. Муж пошел в РОНО, дали место в 555. Я была просто счастлива! Потом выяснилось, что заведующая недумивает почему к ней деток отправляют, хотя у нее мест нет. Как-то все неопределенно...
То есть если нам в РОНО дали этот сад, то мы все 100% туда попадаем? У меня из головы вылетело что она на это ответила... Или может вообще не ответила... Как бы не оказалось, что мы просто на очереди в этот сад, на случай если кто-то откажется
Очень надеюсь, что вам место дадут 100 %. Но я могу рассказать как в прошлом году было со мной. Нам также "дали" 71 сад на комиссии в РОНО, сказали приходить с доками к заведующей через две (примерно) недели. Мы пришли, радостные такие, счастливые, что попали. Там кроме меня были еще человек 7, также получивших направления в те же ясли. Заходили по очереди. Заведующая о нас не слышала, группы были практически сформированы. Оставалось места два-три. Но ничьих документов у заведующей не было из тех, кто приходил в этот день, а также в предыдущий приемный. Я сидела у заведующей около часа, хорошо у меня было с собой уведомление (копия), подлинник-то забрали. Уболтала каким-то образом нас взять так - без документов, вписать в список группы, дать бланк договора и т.д. Уже потом, к осени, мои доки нашлись... Насколько я знаю, те, кто также в этот день приходили, в сад этот не попали. Исключение - мамочка, у которой старший ребенок уже ходил в этот же сад. НО она сама дополнительно ездила потом в РОНО, искала доки, в общем, эпопея была еще та - она писала на ЛВ.
Вот такое вот у нас было 100-процентное попадание после направления из РОНО. Когда я уходила от заведующей, очередь стала сильно больше. Да и в следующий приемный день много пришло - писали в соответствующем топе про сады. Вобщем, я не верю с тех пор нашему РОНО в принципе)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:17
ответ для Vikdari , на сообщение « Не думаю что она против РОНО... »
  #3603
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Не думаю что она против РОНО попрет(пардон за грубость). Комиссия из РОНО тоже данные не потолка берет, значит места были, на момент раздачи нам направлений и потом у этого сада 2 площадки, значит групп больше чем в др. садах. И еще выше сегодня днем кто-то из девочек писал, что сегодня был в РОНО и в белогорье им ничего уже не дали...
Ваших документов у М.А. Тоже не было? Просто забрала бумажку, написала на обратной стороне фамилию, телефон и все?
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:28   #3604
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
у меня знакомая туда в сентябре поведет ребенка. ничего не платила. Просто по спискам по времени прошла!
мы тоже пойдем туда в сентябре, тоже ничего не платили. Но я иду туда работать
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:38   #3605
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
у меня знакомая туда в сентябре поведет ребенка. ничего не платила. Просто по спискам по времени прошла!
мы тоже идем в сентябре туда. По очереди попали
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:43
ответ для Cranberry , на сообщение « мы тоже идем в сентябре туда. По... »
  #3606
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
мы тоже идем в сентябре туда. По очереди попали
Может в одну группу попадем? Видимо нет. Вы нас постарше. Вы в младшую идете?
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:02
ответ для Katy9999 , на сообщение « Может в одну группу попадем? Видимо... »
  #3607
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Может в одну группу попадем? Видимо нет. Вы нас постарше. Вы в младшую идете?
в младшую. нам ровно 3 в сентябре будет
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:05   #3608
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


нам 2,9 будет
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:04   #3609
MaмаТигра
Участник
 
Аватар для MaмаТигра
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Василеостровская, Пионерская
Сообщений: 274


Нам тоже в 4 садик дали направление вчера, но на очереди остались в желаемый сад поближе к дому (боюсь, шансов почти нет туда попасть, сказали, что поздно встали в феврале 2011 г.). Видимо будем топать до Байконурской.
MaмаТигра is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:47
ответ для Sky_Angel , на сообщение « Ваших документов у М.А. Тоже не было?... »
  #3610
Irisika
Частый гость
 
Аватар для Irisika
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Ваших документов у М.А. Тоже не было? Просто забрала бумажку, написала на обратной стороне фамилию, телефон и все?
У нас тоже МА на бумажке данные записала и отправила до апреля.
Про дерматолога, мне сказали, если аллергии у ребенка не было, то не надо...
Не знаю, то ли все-таки пройти, то ли нет....Остальные врачи пройдены.
__________________
Irisika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena