Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 3617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 22:50
ответ для Masha , на сообщение « ты имеешь ввиду эту прыскалку? он не... »
  #36161
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду эту прыскалку? он не пахнет цитрусовыми, он пахнет какой-то гадостью, и на вкус мерзкий
то-то врач удивилась что мне понравилось видимо у меня извращенный скус
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:52
ответ для Stewie , на сообщение « то-то врач удивилась что мне... »
  #36162
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
то-то врач удивилась что мне понравилось видимо у меня извращенный скус
наверное
дала мужу понюхать, тоже сказал, что цитрусовые и рядом не лежали
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:01
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #36163
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Конечно, реакция мужа какая-то не такая, как я ожидала. Вчера, показав ему тест, и сегодня, он как бы не схватил меня на руки, не закружил по комнате, не сбегал за цветами ит.д. Короче, не сделал всего того, чего я бы ожидала от него! Сейчас, когда узнала результаты анализа, он конечно обнял, расцеловал, обрадовался, но потом пошел смотреть телевизор со словами, что "надо еще удостовериться у врача, а то радуемся раньше времени". Нет, это конечно не испортит моего хорошего настроения, но все же я ожидала другого! Эх, мужики! Хотя, наверное у всех было по-разному? Расскажите, девочки, как Ваши отреагировали?
А, мой, правда, с утра посуду помыл без моей на то просьбы.
у меня муж сидел втыкал в этот момент в комп, я к нему подошла трясущимися руками тест показала, он был спокоен как в танке =)))) а я чуть не рыдала от счастья!!!

Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
Девочки, я когда вставала на учет в ЖК, мне еще выписали направление бесплатно получить питание для беременных MD Мил Мама в магазине "Здоровый Малыш".
Я сегодня его забрала и даже уже протестировала-вкусняшка! Кому- нибудь еще давали такое направление?
Честно говоря, я была приятно удивлена, т.к. думала, что в нашей Жк можно только бесплатно получить направление на анализ мочи
Мне тоже выписывали, не стала принимать по той же причине что и Маша, точнее я даже в магаз не пошла за этой штукой, а вот за витаминками сходила =))))

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот такой чудо-девайс сегодня приобрела (коляску-люльку решили не покупать, потаскать в рюкзачке и слинге, а потом сидячую взять хорошую)

Машенька, поправляйся поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня, поздравляю с покупочкой.а все думаю, нужна мне такая штука или нет....

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
мне врач сказала что ижога это когла лялька начинает давить на желудок и из за этого ижога у нас, по этому что бы тв не ела, ни ренни ,ни смекта какая нить ничего не поможет.....говорит надо попробовать как нить подругому посидеть полежать......чтоб лялька поменяла положение попробуй,мне реально помогает....
попробовала, не очень помогло, а молока дома нет... меня только оно выручает, просто у нас сегодня у директора др был, пирогами штоллевскими кормили, эх...... а у меня изжога сразу после них началась, обидно так, я их так люблю.

Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Ну, это мне знакомо
Мужу очень нравилась курица на соли или на бутылке, а вот от них гари ого-го... вся квартила пахла...
А в пакете - как раз наоборот.. без запаха.. Правда, для меня она слишком мягкая - мясо от костей отходит легко...
ой, а я просто обожаю курицу когда у нее даже кости есть можно, ммм

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки....как заставить себя спать, не могу...... сижу постоянно до 2-х часов и встаю рано очень.....такое чувство как будто батарейки меняют каждый день......в 2 засыпаю в 4 просыпаюсь, потом засыпаю с 7 до 10 и всё весь мой сон...
Фига се у тебя сон... меня постоянно в 22-23 срубает, и до 10 сплю, и то потом еще хочу, но когда на работу приходится в 7 вставать, тут вообще сложно!.

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Девочки, все доброго вечера.. Спасибо за то что подержали за меня кулочки я СДАЛАСЬ! Одна ошибка в теории, осталось пережить ГАИ 18 числа
поздравляю!!!!!
и держу кулачки
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Но то,ч то случилось со мной дальеш - это просто пи....ц какой-то! Я поехала спокойненько домой. Выруливаю с подворотни на дорогу, предварительно посмотрев нет ли никого на крайнюю правую полосу. Когда я уже почти вырулила, вся машина уже была на дороге и я уже двигалась вперед, по средней полосе пронеслась серебристая лада со скоростью примерно так 100 км. в час. Я ему видите ли чем-то помешала. Видимо, тем, что слишком близко была к его полосе и ему пришлось притормозить. Причем, стоял гаишник и носом не повел даже!!! Далее я решила просто поехать и не обращать на него внимания, когда он начал меня прижимать к обочине. Причем, гаишник все это время так спокойненько и стоял. Я проехала немного, он меня еще больше прижал и мне пришлось оттормозиться. Я окошко приоткрыла, но он начал на меня наезжать. Потом начал плеваться, обзываться, посылать и показал мне фигуру из одного пальца. Девочки, я просто в шоке. Хорошо, это случилось прямо возле офиса и я добралась до офиса, сижу жду мужа, но вообще я просто в шоке от этого неадеквата на дороге!!!!!! представляете, просто плевался в мое окно!!! Я стояла на аварийке, там толпа машин и естественно никто не заступился, хотя, все видели что происзошло. Блин, люди вообще!!! Такие вот достают пистолеты и начинают стрелять!!!! В общем, я в офисе уже разрыдалась, но сейчас вроде успокаиваюсь.
Валя, держись!!!!! все ОК будет!!!! принимай утрик, а про дороги..... и водителей это жесть, я очень боюсь на наших дорогах ездать потому что здесь полно ненормальных! вчера даже мой папа это заценил, он первый раз был в финке, когда ездили по ней, сказал что ничего особенного. Но как только оказались на русской территории он всю дорогу ехал и ругал и наших ненормальных водителей и наше правительство, что дороги нормальные сделать не могут, а мы с мужем ехали и хихикали =)))) Главное успокойся, сегодня вообще день какой-то...... у нас на нашего буха напали когда она из банка возвращалась, вообще жесть

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Маша, поправляйся! Биопарокс и мне выписывали в свое время - скусненько пахнет цитрусовыми, меня во время токса очень спасал (как раз в то время с соплями и горлом страдала)

Полиночка, котишка поправится обязательно! Она у вас привитая, кстати?

а еще узи я делала в роддоме сегодня и пока там сидела, насмотрелась на выписку - какие же они крохотулечки, эти кулечки, уже так хочется поскорее и свой так же держать, но торопить маську не буду - пусть сидит скок надо.

Маш, с возвращением и покупочками!

все видимо мужей разошлись кормить, а нам до встречи осталось 3 дня, уже не дождусь прям.
Не, Тань. я мужа не кормлю, он сам кормится, я пытаюсь прочитать все что вы настрочили за три дня. =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:01
ответ для mushca , на сообщение « Девочки, мы вернулись из Финляндии!!!!!... »
  #36164
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не хотела принимать, т.к. знала же, что к врачу попаду и хотела услышать, что она скажет. Потому что я же в ОТТА ходила и там моя карта, все про меня написано. Может дозировку мне другую или еще что-то, но теперь я куплю то, что Вы мне посоветовали и фиг то с этими врачами!
Молодец, пей утрик и увидишь как все пройдет...

А про козлов на дорогах...их столько...на всех нервов не напасешься...а тебе попался вообще какой-то не адеква на ведре.....

а от наших врачей я вообще валяюсь..т.е. пока не увидишь ПЯ на узи можешь ходить с мазней, того хуже кровотечением...и не важно что хгч высокий....что за бред...
Сохрани тогда сама новую жизнь зарожденную тобой и мужем.....
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись из Финляндии!!!!!


Ой, Маш, мы тоже три почти таких бодика в финке на выходных купили
i love mum, i love ded, и просто в полосочку - 10 евриков стоили, я не удержалась. и купили спецом на вырост. у на ворот только круглый =)))))
10 евриков за 3 бодика?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:10   #36165
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Молодец, пей утрик и увидишь как все пройдет...

А про козлов на дорогах...их столько...на всех нервов не напасешься...а тебе попался вообще какой-то не адеква на ведре.....

а от наших врачей я вообще валяюсь..т.е. пока не увидишь ПЯ на узи можешь ходить с мазней, того хуже кровотечением...и не важно что хгч высокий....что за бред...
Сохрани тогда сама новую жизнь зарожденную тобой и мужем.....

10 евриков за 3 бодика?
да, точнее 9,95 или 9,99 как-то так. это мы в H&M зашли. еще хотели мне там джинсики беременные купить за 19 евро, но размера моего не было.. эх...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:16
ответ для mushca , на сообщение « да, точнее 9,95 или 9,99 как-то так.... »
  #36166
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
да, точнее 9,95 или 9,99 как-то так. это мы в H&M зашли. еще хотели мне там джинсики беременные купить за 19 евро, но размера моего не было.. эх...
как круто.....а у нас в этом магазе скока такое стоит?

Машунь (которая Мася), купи и мне такой наборчик...денюжку могу передать когда надо....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:16
ответ для mushca , на сообщение « Девочки, мы вернулись из Финляндии!!!!!... »
  #36167
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Как отдохнула???
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:20
ответ для ЯнНночка , на сообщение « как круто.....а у нас в этом магазе... »
  #36168
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
как круто.....а у нас в этом магазе скока такое стоит?

Машунь (которая Мася), купи и мне такой наборчик...денюжку могу передать когда надо....
Хи-хи, а мне честно дороговато показалось. =))) но в нашем H&M я еще не была, хочу джинсы туда поехать посмотреть. а по поводу одежки с Машей согласна, оооочень хочу закупать ее именно там, тем более родственница обнаружилась в Котке =)))) нежданно-негаданно =)))
Тем более комбезики на зиму говорят финские теплые (название фирмы все время забываю).
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:21
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Как отдохнула??? »
  #36169
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Как отдохнула???
Аня, ты у меня или не у меня спрашиваешь?
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:22
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Как отдохнула??? »
  #36170
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Девочки, все доброго вечера.. Спасибо за то что подержали за меня кулочки я СДАЛАСЬ! Одна ошибка в теории, осталось пережить ГАИ 18 числа
Так держать!!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я пришла от врача. Она ничего, кроме фольки и витамина Е мне не назначила!!!!!
Сказала, что вообще рано говорить о беременности. Что ХГЧ-анализ - это покзатель конечно, но 100% показатель - это наличие плодного яйца, которое на таком сроке еще нереально увидеть!
Я вышла в шоке потому что я уже свыклась с мыслью о том, что беременна и приняла от всех Вас поздравления на этот счет. Одна мысль: "неужели муж с мамой были правы и не стоило радоваться раньше времени????"
А врач так и сказала, что никакую поддерживающую терапию назначать не может еще.
Сказала сдачть ХГЧ в четверг-пятницу и в субботу тогда к ней. Может быть назначат узи.
Пойдешь к другому врачу? или как дальше-то думаешь поступать?

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Но то,ч то случилось со мной дальеш - это просто пи....ц какой-то! Я поехала спокойненько домой. Выруливаю с подворотни на дорогу, предварительно посмотрев нет ли никого на крайнюю правую полосу. Когда я уже почти вырулила, вся машина уже была на дороге и я уже двигалась вперед, по средней полосе пронеслась серебристая лада со скоростью примерно так 100 км. в час. Я ему видите ли чем-то помешала. Видимо, тем, что слишком близко была к его полосе и ему пришлось притормозить. Причем, стоял гаишник и носом не повел даже!!! Далее я решила просто поехать и не обращать на него внимания, когда он начал меня прижимать к обочине. Причем, гаишник все это время так спокойненько и стоял. Я проехала немного, он меня еще больше прижал и мне пришлось оттормозиться. Я окошко приоткрыла, но он начал на меня наезжать. Потом начал плеваться, обзываться, посылать и показал мне фигуру из одного пальца. Девочки, я просто в шоке. Хорошо, это случилось прямо возле офиса и я добралась до офиса, сижу жду мужа, но вообще я просто в шоке от этого неадеквата на дороге!!!!!! представляете, просто плевался в мое окно!!! Я стояла на аварийке, там толпа машин и естественно никто не заступился, хотя, все видели что происзошло. Блин, люди вообще!!! Такие вот достают пистолеты и начинают стрелять!!!! В общем, я в офисе уже разрыдалась, но сейчас вроде успокаиваюсь.
Нет слов, одни маты.... Надо же! Самое интересное, что ОНИ считают себя мужчинами....

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасиб, теперья окончательно убедилась в правильности выбора!
С неделькой!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Это я его дразню
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena